Работаем с ВКонтаке + автоматизация!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 4 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    vk.jpg

    Добрый день. Хочу представить авторский скрипт для работы с Вконтакте. Умелым людям он может помочь заработать. И сейчас я расскажу что он делает.

    Ежесекундно в социальной сети Вконтакте появляются новые сообщества. Часть из них создается просто так, для себя, другая - с целью раскрутки т.д. Если сообщество создано не для развлекушек, то его админ как правило заинтересован в трех вещах: раскрутке, оформлении и качественном контенте. Предлагая услуги по этим трем направлениям можно заработать неплохие деньги.

    Мой скрипт является отличным помощником для автоматического нахождения админов новосозданных сообществ в нужных вам количествах, фильтрации и отбора наиболее подходящих потенциальных клиентов. Потому что одно дело найти новоиспеченных админов, другое - понять кто из них намерен работать серьезно и воспользуется вашими услугами.

    Структура скрипта

    Скрипт не работает через зеннопостер или настольную прогу. Запустить его работу можно с любого компа.
    1. Первый раздел скрипта посвящен настройке и подключению к вашему аккаунту ВК. Данная процедура совершается всего один раз.


    2. На втором этапе скрипт создаст в вашем акке пустую группу и получит ее id. Данные действия необходимо для нахождения совсем свежих сообществ.

    Если вдруг появится каптча, то можно ее ввести в самом скрипте.

    3. И третий этап - главный:

    Скрипт выведет в нужном вам количестве самые свежи группы, созданные буквально в последние несколько минут. Он также выведет название каждой группы, ссылку на ее админа, а также отфильтрует по наличию или отсутствию аватарки (как эта информация может пригодиться читайте ниже).

    Таким образом скрипт на полном автомате дает вам в руки ссылки на новосозданные группы и контакты их админов. Теперь поговорим что со всем этим делать.

    Видео-уроки

    Я записал три видео.

    В первом рассказывается как насторить скрипт.
    Во втором - как полученную информацию отфильтровать, т.е. какие сообщества и админов стоит внести в список наших будущих клиентов, а кого пропустить (на основе полученной из скрипта информации).
    Третье видео - теоретическое. Я не обучаю вас как заработать с помощью данного скрипта и не даю гарантию, что у вас получится заработать и вполне ясно почему - не каждый захочет правильно взаимодействовать с полученной горячей базой клиентов. НО.
    В третьем видео я расскажу о том какие усллуги лучше всего предлагать новоиспеченным админам (даже если вы ничего не умеете делать). Расскажу через какие сервисы и проги лучше всего достучаться до них (начиная от обычного спама к ним в лс, до других методов, в том числе таргета вк).
    Расскажу о редиректах и аккаунтах вк для спама, если будете предлагать людям услуги по накрутке.

    В итоге вас ждет:
    + Полностью автоматизированный инструмент, который за секунды найдет и отфильтрует для вас свежайшую базу админов вк.
    + Три видео-урока с инструкцией использвания скрипта и перспективами его испольования на практике.
    + Даже если у вас нет опыта работы с вк - получите прекрасную возможность начать при помощи моего предложения.
    + Возможность попробовать себя в посредничестве услуг. Новым админам можно предлагать услуги по дизайну лого их групп, по накрутке, по оформлению контента. Даже если вы не имеете никаких навыков можно покупать услуги подешевле и продавать подороже админам.

    Данный скрипт довольно сложный, на его реализацию ушло немало времени и средств, но вам он + видео-уроки достанется всего за 999 рублей.
    Если наберется 50 человек ваши хотелки по скрипту будут отобраны и внедрены :)

    Бонус. Независимо от своего статуса прорекламируйте данную складчину в двух смежных темах и получите список проверенных панелей по накрутке соц. сетей, откуда можно за копейки покупать услуги по накрутке подписчиков, а продвать их с большой наценков админам.

    Желаю успехов и до встречи в приватке! Попробуйте огранизовать себе новый интересный источник дохода, мой продукт вам в этом поможет :)
     
  2. 4 апр 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу трех проверяющих
     
  3. 4 апр 2020
    #3
    Dalmat777
    Dalmat777 ДолжникДолжник
    хочу взять на проверку
     
  4. 4 апр 2020
    #4
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    А чем отличается ваш скрипт от обычных парсеров? это не реклама, но на ТХ - есть функция - сбор админов групп.
     
  5. 4 апр 2020
    #5
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошее желание )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2020
    #6
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Реклама - складчина по поиску ключевых слов. Записывайся - надо цену сбросить. Доступ сразу на 3 месяца!
    Сервис подбора трафиковых ключевых слов в Google, Youtube, Bing, Amazon, Ebay, App store [keywordtool.io] [PRO PLUS, №41, на 3 месяца]

    Гребём лопатой трафик из Твиттера и этот комбайн нам в этом поможет,так как он сделает за нас почти всю ручную рутинную работу - поспеши уже сборы
    Twitter Bird автоматическая работа с Twitter [zennoposter]

    Вспомни! Может у тебя пылятся где то на жестком диске сотни или тысячи тематических фотографий?
    Тогда ты можешь расчехлить их,сдуть с них пыль,и заработать на них,разместив их в Яндекс коллекции!
    А комбайн этого автора тоже сделает за тебя всю рутинную работу.
    Запишись сейчас!
    [ZP] "Яндекс коллекции" источник бесплатного трафика + автоматизация


     
  7. 5 апр 2020
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь не просто функция сбора админов. Здесь скрипт находит самые свежие сообщества, находит их админов и позволяет нам фильтровать. Т.е. админ только чточсоздал сообщество, мы его сразу нашли и предложили свои услуги.
     
  8. 5 апр 2020
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  9. 5 апр 2020
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спасибо за настроение. я откровенно поржал :)

    Поддержка прокси есть? Ибо если я с Украины то без прокси просто не попаду в ВК :( (как и все Украинцы)

    p.s. МОгу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2020
    #10
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Скрипт ставится на хостинг или на локалку, есть какие затраты на его работу? p.s. название темы исправьте, ошибка есть
     
  11. 5 апр 2020
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    никаких затрат нет, все работает с ПК. нужен только интернет
    Спасибо, что заметили описку)
     
  12. 5 апр 2020
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можно запускать через впн, будет работать четко. Для работы со скриптом нужен всего один акк, можно даже свой использовать)
    По поводу проверки ждем тогда еще двоих и отправлю вам)
     
  13. 5 апр 2020
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    требуются еще двое проверяющих
     
  14. 5 апр 2020
    #14
    Kamla
    Kamla СкладчикСкладчик
  15. 5 апр 2020
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей