Доступно

РШ - Близкий взгляд на телесную игру (Золотой контент "Мастеров Света", Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 8 янв 2017.

Цена: 67126р.
Взнос: 296р.
109%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    РШ - Близкий взгляд на телесную игру (Золотой контент "Мастеров Света", Часть 1 из 3)


    Robert Scheinfeld, "Closer Look At The Body Game"
    Роберт Шейнфилд
    Близкий взгляд на Телесную Игру

    Часть 1 из 3

    Мини-курс продвинутого уровня для играющих в Фазе 2
    ---
    Перевод на русский
    Переводчик @Lively
    Общая продолжительность курса: 10 часов
    Формат: видео+субтитры/транскрипт бонусом будет сделана озвучка от Ricky Ticky
    Продолжительность первой части - около 4 часов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anzhela0605
      Anzhela0605 участвует.
      3 май 2023
    2. Ter-ra
      Ter-ra участвует.
      2 мар 2023
    3. Lovely_Lady
      Lovely_Lady участвует.
      25 апр 2022
    4. Нарлак Rehtyfq
      Нарлак Rehtyfq участвует.
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      13 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2017.
      11 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кажется около двух лет прошло как собирались на перевод первой книги Роберта про денежную игру... я ее даже прочла.. :D потом еще было какое то бесконечное множество его материалов... видео.. даже с озвучкой.. :D
      Идея его мне была понятна, но ВАУ эффекта не было... даже не верилось что возьмусь его изучать снова..

      Однако тему про тело я послушала... первый раз все воспринялось убаюкивающе-монотонным.. (хотя голосом озвучено просто божественным.. вот есть же где то счастливица которую таким голосом просят борщ сварить.. :D:D:D )
      Второй раз включила где то с середины второй части... помнила что он там до сути дошел, но то ли его система образов у меня не тот видеоряд запускает... то ли еще что... в общем включила и внимание собрала..
      И вот со второго раза у меня пошло узнавание моих, уже пройденных, ситуаций и я стала его "слышать"... но то были ситуации из социальной и профессиональной жизни..

      Вот этот момент я для себя выделила...
      Тело для нас это самая реальная реальность и с ним работать.. не то что бы сложнее, а... тягомотнее что ли..
      Постучать в бубен, высказать намерение и отпустить... с телом не всегда такой способ прокатывает...
      Если в образах Роберта... можно начать бурить тоннель в облачном покрове... но долгое время результатов не видно и кажется что ничего не меняется... и продолжать применять процесс для бурения этого покрова (кто не в курсе, он там два процесса дает... для острых и не острых ситуаций)... и вот в случае острых ситуаций у нас инструментов много и мы начинаем их оперативно примерять, а вот в случаях обычной текучки.... :D ну сами знаете... так вот, у него есть мини процесс для рутины и текучки...
      Вот кто по утрам разглядывая себя в зеркале думает "боже!!! как же правдоподобно я играю помятую спросонья женщину средних лет!!!" :D:D "надо ей срочно выдать Оскара!!!"
      Или... сколько бы я с собой не договаривалась что еда никак не влияет на вес моего тела... (еда для удовольствия и заземления, а тело само по себе... просто божественно прекрасное... :):)), но ворчалка про жиры калории и углеводы запускается автоматически... а значит автоматически продолжает создавать реальность в которой... и без еды нельзя.. и еда не друг...
      И вот что бы вот эти убеждения порастворять - как раз мини процесс подойдет... это то что можно делать на ходу... главное слышать свои убеждения... но на это то у нас целая жизнь... :D:D

      Благодарность команде за работу и проведение..)))
      27 июн 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Команда ,без которой нам не жить, как всегда профессионально организовала складчину. После просмотра первой части осталось очень приятно "послевкусие", хочется продолжить дальше) Спасибо!
      26 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность организаторам за материал. Хорошо закрепляет то, что было сказано ранее. С удовольствием изучаю все курсы автора . Радует то, что он подходит не однобоко, а пропустил через себя большое количество информации и не просто говорит теорию, а делится собственным опытом . Многое откликается с моими взглядами и выводами.
      25 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обязательно собираемся на перевод! Очень помогает осознанию проблем с телом!!!...........................
      25 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То, о чем так долго твердили робертовики, свершилось!
    Недельная готовность перевода первого из курсов "золотого фонда" Фазы 2!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2017
    #3
    marusaa
    marusaa ДолжникДолжник

    а видеокурс Подлинный ключ к счастью не планируется ?​
     
  7. 11 июн 2017
    #4
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Ребята - вы супер! Хочу выразить реальную благодарность всей вашей команде переводчиков под управлением Interprete, за выбор тематики переводимых материалов, за их качество, за адекватные цены! Спасибо вам! Благополучия и процветания вам и вашим проектам!
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2017
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Народ! Дорогие братья -сестры складчане!!!Куда все ломанулись??? Такой классный продукт за эту цену совсем не дорого, ВЫ ЧТО???:eek:
    Остаются самые стойкие и осознанные на пути к фазе 3;):):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Гамбургер видимо важнее купить... хоть он и дороже :D

    Для вас выкуплен уникальный материал, которого нет в свободном доступе, переведен, сделаны субтитры, отформатирован транскрипт, проведена озвучка... но нет - мы решили в самый решающий момент передумать!
    И пофиг, что в переводах начало той или иной работы стартует в зависимости от количества участников...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 июн 2017
    #7
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Это первая часть из "Золотого фонда" или первая часть из телесного курса?
     
  11. 12 июн 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Первая часть телесного курса - основные презентации. Еще две части - вопросы на ответы.
     
  12. 13 июн 2017
    #9
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Кто-нибудь понял, о чём курс?
     
  13. 13 июн 2017
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Что-то лукавит Роберт, что не для денег это делает. Денежная игра, деловая, свобода, сейчас телесная. Скоро какую-нибудь кармическую игру придумает)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июн 2017
    #11
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    В этой ветке точнее будет звучать фраза -
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июн 2017
    #12
    zhikharka
    zhikharka ЧКЧлен клуба
    А где следующие две части?
     
  16. 13 июн 2017
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ссылки будут выданы вместе с продуктом - не переживайте, не пропустите точно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2017
    #14
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    А меня почему выкинули из списка? Я во всех складчинах его участвовал.
     
  18. 14 июн 2017
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спросите себя, почему вы вчера выписались - если бы выкинул я, была бы моя аватарка рядом с вашим ником:

    upload_2017-6-14_8-41-3.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2017
    #16
    fabula
    fabula ЧКЧлен клуба
    Могу пару дней отсрочки попросить ?
     
  20. 15 июн 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отсрочки на что? Если на оплату, то два дня у вас еще есть.
     
  21. 15 июн 2017
    #18
    fabula
    fabula ЧКЧлен клуба
    На оплату, я просто в деревню на четыре дня уезжаю, там интернет отсутствует
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 июн 2017
    #19
    Arthur Ghalechyan
    Arthur Ghalechyan ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста пару дней отсрочки.У меня проблема с Вебмани.19-20 числа оплачу.Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 июн 2017
    #20
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Тоже попрошу отсрочки, оплачу 19-20 :rolleyes:. Спасибо! И извините (первый раз так получилось, как-то переживательно даже))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей