Закрыто

РЧ - часть 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 21 июл 2017.

Цена: 8990р.-97%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. Rada K
      Rada K оставил отзыв "Плохо".
      3 дек 2017
    3. Sergeyl
      Sergeyl оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2017
    4. Добрая фея
      Добрая фея оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      4 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Думала будет что-то стоящее, но увы...
      Сначала семинар был мне интересен, информация казалась свежей и незаеженной. Затем началась НУМЕРОЛОГИЯ, которая мне малоинтересна; различного рода рассказы такие как "все обо всем, а в итоге ни о чем" и снова нумерология.
      Хотелось сказать: "Давайте ближе к делу".
      При расчете ступеней для себя и своих родственников - ничего не подошло. Совсем не подошло и я отнесла эту технику к категории "ПАЛЬЦЕМ В НЕБО". Про "+" и "-" тоже самое!
      Много ВОДЫ не подкрепленной НИЧЕМ.
      Во 2й части 4го занятия мне была немного интересна тема о вибрациях и впечатлили результаты людей в аудитории (на видео) - после практики несколько людей зачитали стихи. У меня никаких потоков и подключения учителей НЕ БЫЛО и близко.
      5е занятие - работа с маятником: у меня сразу возник вопрос зачем нужно пытаться увидеть ауру маятника? аура вообще есть у маятника? Я в этом не вижу никакого смысла и пользы.
      Думая в отношении работы с маятником автор этого курса просто некомпетентна! Никакой техники безопасности!
      В общем из большого количества времени затраченного на просмотр этого курса, на мой взгляд ОТ СИЛЫ 5% (если взять всю информацию за 100%) будет чем-то полезен.
      3 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалами доволен. Мастер очень интересно рассказывает. Во время прослушиванию курса идет подключение Учителей. Поток очень сильный. Рекомендую.
      26 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень все понравилось... Жду продолжения...
      Да, у автора, свое мнение о мироустройстве и законах взаимодействия. И это мнение с моим не совсем совпало. Но все ведь уже большие) и свобода выбора, и т.д. и т.п. Я слушала ее и мои пазлы сами продолжали складываться)
      Предложенные техники я нигде не встречала. Очень рабочие. Но обещает, что и без техник можно обходиться. Со второго курса)
      Когда изучаю что-то действительно рабочее, в моей жизни происходят невероятные вещи. Так было с Шейнфилдом и Ледоховски. И сейчас мое окружение и я сама переживаем интересные трансформации)
      При практике с ментализациями по Ледоховски, я столкнулась с тем, что могла списать только на "крыша поехала" или показалось. То как это объясняет автор, меня очень даже устраивает и радует. Жить еще интереснее стало)
      Любителям, записываться в складчины прочитав отзывы, советую прежде посмотреть свободные четыре части на их канале. И сделать выбор самостоятельно, а не исходя из отзывов. А то начитаются отзывов, берут, а потом плюются. Все ведь разные) Если меня что-то приведет в восторг, другого может разочаровать. Будьте сознательнее)
      А я очень-очень жду второй курс...
      @Да_О подмигиваю много раз)
      22 авг 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится материал. По цифрам всё совпадает, техники интересные, мне такие не попадались ещё. Ведущая очень солнечная, её приятно слушать. После каждой темы практика даётся, отслеживается положительный результат, появились яркие сны. Слушала на одном дыхании. Очень рекомендую.
      13 авг 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2017
    #2
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    разрешите под хайд записаться
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2017
    #3
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Девочки, а чего выписались то можно узнать? Вроде и автор адекватный и анонс хороший, вы знаете что-то чего не знаем мы? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2017
    #4
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    Это то что я искала. Но автор к которому хотела пойти только с нового года начинает свои курсы.Здорово что узнала об этой складчине!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2017
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Я тоже до сих пор нахожусь в состоянии полета, драйва, и неописуемого восторга, увидев автора у нас на ресурсе.

    Это однозначно тот автор, который входит в число самых-самых-присамых))).

    Оргу-безграничного счастья и огромнейшая благодарность!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 авг 2017
    #6
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Приглашаю исцелить прошлые жизни , изменяя тем самым настоящую жизнь в лучшую сторону. Автор очень хороший, светлый и толковый человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей