Открыто

Руководство: добываем дешёвый трафик из сообществ ВКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DUKHOVNY, 26 сен 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2016
    #81
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Мда, что-то с проверкой затянулось дело. Еще раз повторюсь, готов выступить неофициальным проверяющим, готов слить 2к и проверить тему. Может быть так быстрее найдется официальный проверяющий
     
  2. 12 окт 2016
    #82
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Да. Вполне.
    Я сначала разберусь с офф. проверяющими, затем неофициальными займусь.
    А что именно вам понятно? Поясните, если не сложно.
     
  3. 13 окт 2016
    #83
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    В список проверяющих вошёл Mr-Grey.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2016
    #84
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Отлично! Самое время подумать о неофициальных проверяющих..
     
  5. 2 ноя 2016
    #85
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    @DUKHOVNY не подскажешь, как обстоят дела с проверкой курса?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2016
    #86
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Пацаны работают, дела идут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2016
    #87
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    А будет курс про добычу траффика с FB ?? Планируется скоро?
     
  8. 7 фев 2017
    #88
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Привет, друзья! Спешу сообщить что данная складчина, в данном виде состоится!
    Ждите информацию очень скоро!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2017
    #89
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Ищу 3-х проверяющих.

    Необходим опыт:
    - в арбитраже трафика
    - работы с пабликами ВК

    Либо если кто-то знает подходящих кандидатов - предлагайте, рассмотрю всех.
     
  10. 9 фев 2017
    #90
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Участникам тренинга тоже необходим опыт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2017
    #91
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Я автор имею право решать как и в каком формате будет проходить складчина.
    Я подредактировал своё решение и планирую запустить складчину в текущем виде.

    Те пацаны проверяли давно, если вы помните, я снял их кандидатуры из-за заморозки складчины.
    Теперь набираю новых с другими требованиями.

    Участники тренинга получат опыт из моего курса.

    А проверяющие конечно же с опытом нужны. Чтобы могли адекватно проверить.
     
  12. 9 фев 2017
    #92
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Тогда им ещё опыт в преподавании надо, что бы адекватно проверить ваши способности?
    Если курс рассчитан на участников без опыта, то проверяющие должны быть и такие тоже - без опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2017
    #93
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Берём 2 больших чертежа, аккуратно начерченых. В одном есть ошибки, в другом нет.
    Берём студента гуманитарного факультета и заставляем определить, где в чертежах есть ошибка, а где нет.
    Связь уловили?
     
  14. 10 фев 2017
    #94
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    То есть где-то есть эталон обучению тому, чему ты собрался научить, и проверяющие должны сверить?
    правильно я понял?
    такое вообще-то плагиат называется.
    Уловил?
    Ты обучаешь не чертёж перерисовать, а научиться рисовать чертёж.
    Поэтому и проверяющие не должны быть мастерами.
    Потому что мастер рисования напишет правильно и не заметит, что он что-то исправил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2017
    #95
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Ты чего-то вообще ничего не понял. Нет эталона. Для понятливых объясняю:

    При грамотном подходе, новичку можно впарить любое говно. А вот мастер сразу поймёт, хороший материал или нет.
    Новичок же, либо необъективно напишет хороший отзыв, либо также необъективно - плохой. Новичок может оценить лишь уровень доступности материала.
    А я говорил, что обучаю перерисовывать?
    Потому что мастер черчения посмотрит на плохой чертёж и сразу скажет что он плохой. А новичок вообще не увидит разницы.
     
  16. 11 фев 2017
    #96
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @DUKHOVNY , предлагаю в качестве проверяющих @Хэнк Муди (он вроде как опытный SMMщик), @misfit1980 , @Рогожкин (арбитражники)
    Ну и так же солидарен с @Корбен , то что хотелось бы дополнительно ещё видеть в качестве проверяющего полного новичка в этой теме. На результаты такого человека будет особенно интересно посмотреть...., по крайней мере мне.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2017
    #97
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Всегда приятно слышать, на будущее я не вроде,я просто - опытный SMMщик и сеошник)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 фев 2017
    #98
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ты чего-то сам не понял.
    Проверка, согласно правилам, должна быть до результата. А не оценка хороший/нехороший
    То есть проверяющим должен быть добыт дешёвый траффик.
    Для качества проверки он должен быть добыт не один раз и не два.
    Ну и вот какая разница тогда опытный или не опытный?
    А очень простая, неопытный по плохому материалу ничего не добудет, а опытный добудет и по плохому.
    Поэтому если твой тренинг рассчитан на неопытных, то и проверяться должен в том числе на них.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 фев 2017
    #99
    DUKHOVNY
    DUKHOVNY БанЗабанен
    Тут палка о двух концах. Проверяющий зачем нужен? Чтобы оценить качество материала, не важно, добудет он или нет, он в первую очередь должен огласить вердикт. Если материал г*вно, то не важно, есть результат или нет, грамотный проверяющий скажет, что материал так себе. И не соответствует заявленной цене.

    А какой именно результат ты здесь должен увидеть? Я какие-то конкретные цифры оглашал? И я в соседней ветке говорил, что конкретный результат зависит от множества факторов, как, например, оффер, лендинг, ТДС, бюджет и многое-многое другое. Часть из этих вещей, в моём курсе не освещается, так как он

    Ещё раз повторю, я не заявлял результатов. И могу показать беде дюжину x 2 отзывов проверяющих подобных складчин, где они с точки зрения своего опыта просто выводили вердикт стоит оно своих денег или нет.

    А вот, почитай стандартную форму отзыва:

    • Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    • В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    • Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    • Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    • Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    • Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    • Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    • Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Где ты здесь видишь обязательный пункт с результатом. Ты вроде ЧК, должен знать местные порядки лучше чем новичок вроде меня. Но как я успел заметить, если автор не заявляет конкретного, выраженного эмпирически результата, то проверяющий пишет формулировку вроде: "Результатов не заявлено".

    Времена кейсов давно прошли, остались в 2014. Сейчас, если проверяющие в складчине получают результаты, даже конкретные, то в 90% это очень узкая схема. И это в 90% означает что по итогу, с хорошими отзывами складчина разрастается и народу в тему набивается масса. И весь объём рынка делится поровну между ними. В итоге у проверяющих есть хороший результат, а у складчиков нет.

    Именно по этому, я пытаюсь дать вам направление. И поддержку. Это то, что даёт возможность ребятам с головой делать деньги на направлениях, с которыми они ещё не работали. Это не кнопка бабло и не готовый вариант. Это скорее быстрый старт для тех, кто хочет плотно вникнуть в тему.

    Можно ли на этом заработать? Да. Легко ли это? Нет.
     
  20. 13 фев 2017
    #100
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А вот тут ты очень неправ. Иди-ка правила проведения авторских складчин почитай. Важно, добудет или нет.
    Тут на словах уже никому не верят, был печальный опыт.
    Очень грустно, что авторы не читают Правил..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей