Открыто

РПТ 1 и 2 Онлайн

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем crisrez, 25 окт 2016.

Цена: 35000р.
Взнос: 688р.

Основной список: 56 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 25 дек 2020
    #61
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Кстати, Олег Матвеев тоже переводчиком был у Славинского, Фарбена. и др. Потом решил, что он сам может преподавать, а не переводами заниматься:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 дек 2020
    #62
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Я поняла, что Ещенко здесь в качестве переводчика, если Роузы проводят семинар. Сам он тоже преподавал и что-то свое вносил. Потом они с Саймоном разошлись, перестали сотрудничать.
    Я также знаю, что запись на семинарах была запрещена. Это было требование Саймона Роуза. Поэтому вопрос - запись какого из двух семинаров более качественна?
     
  3. 25 дек 2020
    #63
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Записи все достаточно качественные. С хорошим звуком. Они разные. Камера не любительская, стационарная. Как семинары обычно снимают. Там и Кристалл в качестве участника есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 дек 2020
    #64
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Спасибо. В январе возьму. В этом году лимит уже исчерпан ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2020
    #65
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    У Матвеева по мимо переводческой деятельности, был такой не хилый бэкграунд. Есть у меня видео его семинаров снятое в 2004 году.
     
  6. 25 дек 2020
    #66
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Понятно, есть. Пока столько семинаров переведешь, сам специалистом станешь. Он еще и официальное образование психолога получил.
    .Давно за ним не наблюдаю. Он достаточно интересный товарищ. Смог из крупной секты выбраться самостоятельно. У него и книга об этом была.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2020
    #67
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Из этой крупной секты вполне можно выйти, как из любой другой, просто знакомства все потеряешь и все. Общался с несколькими такими, и из них никто не жалеет что там был, но вот, говорят, правила там очень жесткие, и это напрягает.
     

Поделиться этой страницей