Открыто

РПТ 1 и 2 Онлайн

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем crisrez, 25 окт 2016.

Цена: 35000р.-98%
Взнос: 676р.

Основной список: 57 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 25 окт 2016
    #1
    crisrez
    crisrez СкладчикСкладчик

    РПТ 1 и 2 Онлайн

    [​IMG]
    На тренинге 1 уровня вы узнаете:
    - Что такое травма и как она влияет на вашу жизнь, на ваш характер и на Ваше физическое состояние.
    - Откуда берутся травмы.
    - Как мы сами притягиваем травмы и болезни.
    - Как связана душевная травма с хроническими заболеваниями.
    - Из-за чего для одних — это травмы, а для других нет.
    - Что такое внутренний ресурс и как его наличие предотвращает травму.
    - Что такое излечение и что такое обход (снятие симптома) и чем он опасен.
    - Что такое вторичные выгоды и как они удерживают человека от излечения, как психических, так и физических (особенно хронических) заболеваний.
    - Что такое родовая система и как она влияет на вашу жизнь.
    - Что такое тройственный ум.
    - Что такое согласованное состояние.
    Вы научитесь:
    • Самой быстрой в мире технике РПТ, при помощи которой вы сможете мгновенно убрать нежелательные, негативные состояния и болезни.
    • Находить самое начало травмы, ее корень, выдернув который вы навсегда избавитесь от своих переживаний или болезней.
    • Восстанавливать ресурс, имея который человек больше не будет получать травмы.
    • Выявлять вторичные выгоды.
    • Утилизировать вторичные выгоды при помощи техники РПТ.
    • Технике согласованности.
    • Манифестировать (мечтать) так, что все, о чем вы манифестируете, будет сбываться.
    Вы получите:
    • Избавление от тех переживаний, которые мешали вам жить на протяжении многих лет.
    • Новое, более осознанное состояние сознания.
    На тренинге 2 уровня вы узнаете:
    • Как происходит зачатие ребенка.
    • Как повлияли на вашу жизнь мысли и ощущения ваших родителей.
    • Какие травмы в перинатальном возрасте повлияли на вашу жизнь сейчас.
    • Как изменить то, что негативно повлияло на вашу жизнь.
    Вы научитесь:
    • Менять энергию вашего зачатия, что моментально повлияет на вашу жизнь и (если вы выберете путь терапевта) – и на жизнь ваших клиентов.
    • Распознавать и моментально убирать травмы, которые вы получили в перинатальном уровне своего развития, а это около 60% всех травм, влияющих на вашу жизнь, или жизнь ваших клиентов. Убирая этот огромный пласт травм человек переходит на другой уровень осознанности.
      И очень многое другое...
    Продающая страница:
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      20 июл 2023
    2. Katenika
      Katenika не участвует.
      1 июл 2023
    3. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      30 июн 2023
    4. kzkz221180
      kzkz221180 участвует.
      5 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2016
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Самое смешное - что были времена, когда Матвеев на своем форуме ржал и всячески стебался над РПТ и теми, кто его практикует. И был при этом свято уверен в своей непогрешимости. И вдруг - нате вам бабушку с гранатой... Чего только не сделаешь ради денег :D
     
    20 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2016
    #3
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Имхо - именно так и случилось. Это как с ПЭАТ вышло. Сначала Славинский расшифровывал ее как психо-энерго-ауро-терапию - и это точно отражает смысл процедуры. Но ведь аура - это ненаучно, сомнительно и просто моветон. И тогда с той же аббревиатурой появилась Психо Эмоциональная Акупрессурная Терапия - и теперь все культурно, соответствует пропагандируемым взглядам и типа научно выглядит. Маркетинг - приличия должны быть соблюдены:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2016
    #4
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    да, тоже об этом сразу вспомнила!
     
  7. 26 окт 2016
    #5
    Промитей
    Промитей ЧКЧлен клуба
    Еще смешнее, что Матвеев сначала инфобиз критиковал, даже вебинары записывал - какое это плохое дело. Скидки критиковал - типа да я никогда 50% скидки не дам и т.п. А потом сам стал инфобизом.

    Видимо у него такой сценарий - сначала перечить, отнекиваться, потом перенимать. ОМ становится тем, что сначала не может принять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2016
    #6
    славий
    славий ДолжникДолжник
    видать принял , на а что . люди деньги закалачивают а я что хуже :D .
    интересно все таки курс прослушать , может что нибуть свое туда воткнет .
     
  9. 26 окт 2016
    #7
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Его курсы интересно слушать еще по одной очень глобальной причине: в наличии хорошего интеллекта ему все-таки не откажешь, и учебный материал он обычно излагает ясно, точно, конкретно и хорошо структурированно. Так что научиться по его курсу толковым навыкам обычно можно без особого труда. А на тему "сегодня думаю так, завтра - по другому", так убеждения - они меняются с течением времени. Особенно, когда деньги заканчиваются :D
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2016
    #8
    славий
    славий ДолжникДолжник
    согласен . если выбирать между довлатовым кристалом и им , то конечно лучше ОМа слушать буду .
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2016
    #9
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    Даже представить страшно, что с ним произойдет, когда он в шизотерику уверует :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2016
    #10
    finta
    finta ОргОрганизатор
    обещание было однажды
    про семинар по телепатии или чему то подобному
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2016
    #11
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Так у Матвеева, похоже нет права преподавать РПТ. Вот и прикрывается Гуляевым.
     
  14. 27 окт 2016
    #12
    Isidorod
    Isidorod ДолжникДолжник
    Очень интересный курс, надеюсь впишется максимальное кол. участников и грамотный орг :)

    По поводу Матвеева: честно говоря не знаю насколько он хорошо преподает РПТ, но ПЭАТ и серия ясных тренингов у него качественная, на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2016
    #13
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Самую малость шизотерики у него все же есть - это внетелеска, но все таки я думаю он туда не уйдет. А вот то что он сильно критикует вегетарианство - так что стоит ждать что в скорости (ну или не в скорости) он станет веганом. :):D:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2016
    #14
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Ну можно переименовать название, как он сделал с ПЭАТ.

    Семинар по внетелесным переживаниям у него был в 2009 году под названием Coлoпрaктикa 7, на сколько я знаю, всего один и его можно найти. А вот по телепатии он говорит что еще не встречал не одного нормального телепата, так что думаю что не будет.


    Сейчас он ржет и стебется над веганами - ждем его переход в веганство. :):D:)
     
    41 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2016
    #15
    niko375
    niko375 ДолжникДолжник
    Кому не сложно, давайте прорекламируем складчину, очень хочется посмотреть тренинг :)
     
  18. 11 ноя 2016
    #16
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Да вроде все понятно. Судя по описанию, ничего не скрывающему, тренинг 1 - личная история и тренинг 2 - сценарии ("только в профиль" ))) ). Можно пересмотреть первооткрывателей, З. Фрейда и Э. Берна, с их последователями, т.к. обе идеи в текущий исторический момент довольно сильно трансформированы и дополнены. И на складчике обе темы представлены превосходными материалами. Но за бросовую цену ничего не мешает увидеть еще одну версию велосипедов.
     
  19. 11 ноя 2016
    #17
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    как расшифровывается аббревиатура "РПТ" в данном применении?
     
  20. 12 ноя 2016
    #18
    briliantoff
    briliantoff БанЗабанен
    Если я правильно понял, то это - тренинг. А как раздаваться будет? Видеозапись будет?
     
  21. 13 ноя 2016
    #19
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Нигде на продажнике не видно, что обучение будет онлайн.
    Сама проходила РПТ очно, было бы неплохо освежить в памяти..
    Но все равно, голый тренинг без практики вообще ничего не даст..
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 ноя 2016
    #20
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    РПТ - это в первую очередь практика, а не теория. Ни Фрейд, ни Берн - практически ничего не выдали нормального из практики. Первым кто это сделал был Рон Хаббард, собрав кучу материала во едино и создав первую систему которая довольно быстро давала хороший результат. Практически все рабочие практики сейча, так или иначе, имеют корни из трудов Хаббарда, РПТ в том числе. Так что думаю читать Берна и Фрейда далеко не обязательно.


    Вообще-то на продажнике сказано, что все происходящее будет также передаваться в онлайн трансляцию.

    Хоть РПТ я не проходил, но на счет практики соглашусь...
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей