Открыто

РОДные каналы - 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sheiha, 21 сен 2015.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 112р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 21 сен 2015
    #1
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник

    РОДные каналы - 1



    Продажник:


    Стоимость:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tvili
      Tvili участвует.
      11 сен 2023
    2. Helen11
      Helen11 участвует.
      26 авг 2023
    3. Atlant999
      Atlant999 участвует.
      9 май 2023
    4. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      11 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Саша Москвин организатор.
      5 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2015
    #2
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    А почему сразу "Канал Универсальный № 2" ? А где же "Канал Универсальный № 1" ? Первый канал очень даже интересный, хорошо бы его тоже получить :rolleyes: -
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2015
    #3
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасибо, нет проблем :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Скажите, пожалуйста, а мы уже здесь что-нибудь покупали этого автора? Хочу отзывы почитать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2015
    #5
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    Каналы работают. Они родовые и передаются по своему роду. У меня есть несколько каналов и я работаю с ними, но передать (провести настройку на частоту канала) их я могу только своим родственникам.
     
  8. 22 сен 2015
    #6
    Красавица
    Красавица ЧКЧлен клуба
    Скажите,а мужу можно будет передать или только кровным родственникам?
     
  9. 22 сен 2015
    #7
    samvel
    samvel ЧКЧлен клуба
    Только кровным родственникам. Можно например сыну или дочери передать, а они потом мужу вашему. Но работать можно ( открывать) на всех своих родственников.
     
  10. 22 сен 2015
    #8
    Красавица
    Красавица ЧКЧлен клуба
    Благодарю!:)
     
  11. 23 сен 2015
    #9
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    "Не можешь" - это так тебе объяснили. А сам не пробовал, поверил на слово? А почему тогда они могут передать кому угодно, а ты - нет? Энергетические каналы - это не компьютерные программы, которые активируешь и они привязываются только к одному компу (или с ограничением на их число).
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2015
    #10
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба


    Спроси, они тебе объяснят, откуда у них это взялось. Цитировать свою переписку с ними не могу, по понятным, надеюсь, причинам.

    У меня около десятка полученных настроек. Спрашивай :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2015
    #11
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что все ваши настройки работают, и в связи с этим вопрос: Достигли ли вы цели, ради которой получали настройки?
     
  14. 13 окт 2015
    #12
    velar
    velar БанЗабанен
    Вот здесь я с вами не согласен . Унивесальный -2 имеет базовый характер и без него остальные каналы бессмысленны. Я переписывался с автором и он ответил, что перепрыгивание через каналы чревато последствиями. Поэтому здесь важно идти по нарастающей. Начать с базового - Универсальный-2.
     
  15. 13 окт 2015
    #13
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    К сожалению, в моей картине мира каналы так не передаются. Я не стану организовывать складчину, в результативности которой не уверен. Передача каналов оргом может не произойти, а вместо этого у тебя получится некая медитация и тебе будет казаться, что передача произошла.
    Меня тут пытались убеждать в обратном, но я не хочу ни с кем спорить. По вере вашей да будет вам, так еще в Библии сказано. А на деле, нужно просто почитать отзывы на сайте автора и соотнести с эффектами у себя. На сайте люди пишут очень конкретно, что стало в их жизни после активаций. Если такие же эффекты у вас есть - то, наверное каналы передаются, и я признАю свою неправоту (проблем нет). А если нет - значит это была медитация и настройка не передалась. Работающий канал приносит весьма конкретные результаты в жизнь. Но поскольку предметной обратной связи никто так и не дал, кроме того что какой-то там орг-умничка кому-то что-то вроде бы передал, вопрос завис.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 окт 2015
    #14
    velar
    velar БанЗабанен
    В ваших словах есть логика. Я списывался с Учредителями этих Каналов и они сами себя называли Каналами. В таком случае ВСЯ Энергия проходит через их сознание и они могут его контролировать, а значит и отключать его.И поэтому чем больше людей подключено к ним тем мощнее Энегрии они сами способны проводить для своих сторонников. Но здесь возникает вопрос Духовной Свободы и зависимости от чистоты самих Проводиков этих Каналов. Здесь необходимо задаться вопросом а нужно ли связываться с таким Каналом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2015
    #15
    Tisalj
    Tisalj ЧКЧлен клуба
    Почему же все приостановилось? Я жду,жду, жду...
     

Поделиться этой страницей