Открыто

РКИ МГУ. Дистанционный курс методики преподавания РКИ [Учебный центр русского языка]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Кайл, 21 окт 2014.

Цена: 36000р.-93%
Взнос: 2330р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 7 ноя 2014
    #21
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Ознакомьтесь, пожалуйста с развернутым описанием второго курса
    .
    А то, что курсом не прониклись, возможно объясняется тем, что ссылка на продажник не содержит развернутое описание курса, а только информацию, как на него записаться)

    Я понимаю, что приставка МГУ данной складчины оказывает магическое воздейстие на участников, но авторы второй складчины тоже преподаватели МГУ)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 ноя 2014
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Здесь в принципе уже 1000 рублей с человека, может, на этот курс соберемся? Участники те же плюс еще несколько товарищей :)
     
  3. 17 ноя 2014
    #23
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Материалы этого курса придется еще 3 месяца ждать, т.к они выдаются постепенно - а во втором - они доступны сразу после оплаты в полном объеме
     
  4. 17 дек 2014
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, при нынешней ситуации с долларом, стоит пройти курс для обучения иностранных студентов за твердую валюту.

    Следующая дата начала занятий - 15 января, будем собираться по текущей цене?
     
  5. 17 дек 2014
    #25
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Че то я не думаю, что цена будет текущей. Кто-то выпишется, кто-то не оплатит, и нужная сумма не наберется.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 дек 2014
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну да, есть такая вероятность... придется самому отучиться и одному бабки заколачивать на иностудентах :D
     
  7. 24 янв 2015
    #27
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Я дважды сертифицировался по преподаванию рки. Уточните, тут какой сертификат дают?
    Может оргством заинтересуюсь.
     
  8. 25 янв 2015
    #28
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У кого уточнить? Все написано на сайте РКИ МГУ.
     
  9. 5 фев 2015
    #29
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цена курса изменилась до 25 тысяч, просьба товарищей модераторов поправить.

    Очень жаль, что так вяло собираемся... :(
     
  10. 12 фев 2015
    #30
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба


    Приставка МГУ оказывает магическое воздействие не только на участников складчины, но и на потенциальных клиентов (по словам знакомой девочки, закончившей курсы РКИ при МГУ очно).
     
  11. 12 фев 2015
    #31
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Ну потенциальным клиентам простительно ибо им невдомек, что это всего лишь курсы при МГУ - а участники складчины видимо планируют действовать по принципу кота Матроскина, объясняя, где они получили соответствующее образование.
    Мне все равно кто будет делиться знаниями, главное чтобы это были именно практические наработки, а не часовые рассуждения ни о чем.

    Может уже стоит появиться организатору?
     
  12. 12 фев 2015
    #32
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Следующий курс стартует в марте, я бы организовал, если цена устраивает участников.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2015
    #33
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Организуй, конечно.
    Да вот цену бы сбить, дороговато пока. А объявишь по текущей цене, народ может и разбежаться, и улетит цена к тысяче, а то и выше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2015
    #34
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется, единственный тут вариант - взять часть оплаты на себя, так как тема интересна "узкому кругу ограниченных лиц" :D

    Товарищи, цена 500 рублей с человека устроит за данный материал, если нет, очень прошу сразу выписаться... явно мы не наберем еще кучу народу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2015
    #35
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Правда перед выпиской, товарищам стоит подумать о том, что эта складчина вряд ли будет повторяться - т.к здесь требуется не формальный организатор, а человек реально заинтересованный в прохождении курса, т.к доступ к новым заданиям предоставляется по мере выполнения выданных заданий.
    Мне по-прежнему по духу ближе вторая складчина, где материал предоставляется сразу, но если серьезный организатор присутствует только в этой складчине, буду брать, что дают )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2015
    #36
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Ну, 500 еще куда ни шло.
    А по уму, надо не цену обсуждать, а рекламировать складку.
    Вот я взял да поставил эту складку в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2015
    #37
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Так там сейчас цена R859.
    И если там будет приемлемая цена, с радостью впишусь и туда.
     
  18. 13 фев 2015
    #38
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    У меня в подписи уже давноооо стоит та складчина, которая мне ближе. Это первое. Второе, своей незатейливой рекламой в подписи Вы возможно создаете лишние проблемы организатору складчины. Третье - ну скажем не очень прилично подталкивать организатора не только к отказу от оргских, но и к оплате курса превышающей размер взноса в складчину. Те которым материал нужен - возьмут и за 700. Тем кому он не нужен и 200 руб пожалеют. Опять же выше взнос - меньше случайных людей - меньше вероятность слива материала и возможных проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2015
    #39
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Ну у тебя и фантазии. Никто орга ни к чему не подталкивает. А речь идет о рекламе вот этой складчины - как на этом ресурсе всегда принято.

    А аргументы про случайных людей и про то, что те, кому нужен материал, возьмут за миллион - это мы слышали много раз. Раз возьмут за миллион, нефиг и в складчине участвовать, покупайте у автора.
    А мы - на Складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 фев 2015
    #40
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Я что-то не припоминаю, чтобы мы на брудершафт пили... ;).
    По поводу участия в складчинах - принимая во внимание полную стоимость курса, я не готова платить достаточно серьезную сумму неизвестно за что.Кроме того, мне не не требуется формальное подтверждение (сертификат)
    Поэтому заплатить текущий взнос в складчине - готова, п.к это в разы раз меньше реальной стоимости). Наверное - это называется прагманизмом. А вот почему Вы учавстуете в складчине не понятно)).. У знакомой вполне можно конспекты одолжить) и наверное совсем забесплатно)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей