Открыто

[РАЗНОЕ] прогнозы на Теннис, Футбол, Бейсбол

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Lora-74, 19 авг 2014.

Цена: 3780р.
Взнос: 3780р.

Резервный список: 1 участников

  1. 19 авг 2014
    #1
    Lora-74
    Lora-74 ДолжникДолжник

    [РАЗНОЕ] прогнозы на Теннис, Футбол, Бейсбол

    Прогнозы продаются пакетами на каждый день. В одном пакете несколько прогнозов, как экспрессы , так и одинары. На предлагаемые прогнозы дается детальная информация на событие и почему сделан именно этот прогноз. Подробно под спойлером.
    [​IMG]
    Англия. Премьер-Лига : Ньюкасл - Манчестер Ситиавгуст 17-го 2014 19:00


    В этом противостоянии встретятся действующий чемпион и команда “без воли к победе” под руководством не умеющего мотивировать своих игроков – Алана Пардью.

    Расстановку сил нельзя назвать равной. Но тем не менее, сначала обратим внимание на то, с какими силами клубы подходят к этому матчу.

    Ньюкасл, как и во второй части прошлого сезона, испытывает кадровые проблемы. Пардью, не сможет рассчитывать на двух левых защитников Сантона и Тэйлора, лидера атакующей линии Бен-Арфа. А не менее важные для команды Сиссе, Гуфран, Де Йонг, Тиоте находятся под вопросом участия в матче, но даже при лучшем стечении обстоятельств, их готовность явно не достигает 100%.

    Алан Пардью уже не первый сезон не может привить волю к победе и удержать командный дух на надлежащем уровне, в условиях отсутствия основных игроков у Ньюкасла. Мало что может, изменится, если подобная ситуация в команде повторялась уже не один раз.

    Манчестер Сити готовится к началу чемпионата, не только как лидер АПЛ, но и как клуб, имеющий сбалансированный состав. Пусть не смущает крупное поражение в Суперкубке от Арсенала (0-3). Учитывя состав на тот матч, можно предположить, что Пеллегрини специально приберег лидеров команды на более важное событие, такое как старт чемпионата. В той игре не вышли основные игроки горожан – Компани, Сабалета, Агуэро, Фернандиньо, а Давид Сильва появился на поле только во второй половине встречи. Так что игра против Арсенала никак не характеризует настоящее положение дел у Сити.

    К тому же, статистика очных встреч полностью на стороне команды из Манчестера. Сити не знали поражений в 16-ти последних матчах с Ньюкаслом, и довольно успешно начинали первые туры чемпионата в прошлых сезонах.

    Ньюкасл усилился этим летом, и наверняка намерен доказать своим болельщикам, что серия из 6-ти поражений к ряду, в которых они пропустили 17 голов и закончили сезон 2013/14 г. на минорной ноте, больше не повторится.

    Это возможно осуществить, только показывая уверенную и достойную игру даже против лидеров Премьер-Лиги. В команде Алана Пардью для этого имеются все основания, даже при отсутствии ряда важных игроков.

    Ожидаем от матча победы Сити, но не разгромной, а достойной такого большого клуба как Ньюкасл Юнайтед.



    [​IMG] Наш прогноз:
    Не крупная победа Манчестер Сити.
    [​IMG]Франция. Лига 1 : Сент-Этьен - Реймсавгуст 17-го 2014 19:00


    Сент-Этьен (СЭ) не зря подходит к этому матчу в качестве фаворита. Команда очень успешно выступает на домашнем стадионе, и имеет большинство факторов на своей стороне.

    СЭ имеет большую конкуренцию в атакующей линии. Новоприобретенный Ван Вольсфинкель может не попасть в заявку из-за сделавшего дубль в прошлой игре турецкого форварда Эрдинга. Команда очень хорошо подготовилась к сезону, что подтверждает стартовый поединок чемпионата Франции, где СЭ уверенно обыграл на выезде Гуинамп 2-0.

    Реймс, одна из самых слабых команд чемпионата, если учитывать игру на выезде. Реймс проиграл последние 6 выездных игр прошлого чемпионата к ряду.

    К тому же, Реймс не может рассчитывать на ряд своих основных игроков. Защитник Вебер, полузащитник Пиппе и форвард Превиль до сих пор не восстановились.

    Учитывая, насколько уверенно СЭ играет домашние матчи (обратите внимание на прошлый сезон), мы считаем, что будет вполне логично положится на эту команду и в этом поединке. Амбиции команды достаточно высоки, и они наверняка будут стараться подтвердить это с самого начала чемпионата.



    [​IMG] Наш прогноз:
    Победа Сент-Этьен
    Например на 17 августа в одном пакете было 9 прогнозов и 3 экспресса. Предлагаю взять на неделю и протестировать. Результаты на сайте очень даже не плохие. Более подробно можно посмотреть на продающем сайте:
    Пакет с описанием на 1 день стоит 540 рублей. Берем на неделю.
    Цена на неделю с описанием: 3780 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lora-74
      Lora-74 не участвует.
      5 май 2015
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 май 2015
    3. Архімед
      Архімед не участвует.
      22 дек 2014
    4. skladchik.com
      Max24 не участвует.
      16 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 май 2015
    2. skladchik.com
      Lora-74 организатор.
      19 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ну что же, описание, оформление сайта и подача материала заслуживает по крайней мере того, чтобы с этим ознакомиться ..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2014
    #3
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Время выхода пронозов????
     
  6. 21 авг 2014
    #4
    Lora-74
    Lora-74 ДолжникДолжник
    Не позднее , чем за 2 часа до начала события
     
  7. 21 авг 2014
    #5
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да мне время выхода по Москве надо знать , а не за сколько часов до события...Спасибо..
     
  8. 23 авг 2014
    #6
    Max24
    Max24 БанЗабанен
    почему,мало желающих,вроде шикарное предложение и прогнозы, а товарищи?
     

Поделиться этой страницей