Открыто

[РАЗНОЕ] Точные прогнозы на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Code Hunter, 3 фев 2015.

Цена: 9900р.-43%
Взнос: 5626р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 3 фев 2015
    #1
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба

    [РАЗНОЕ] Точные прогнозы на спорт

    1. Мы единственные в России применяем метод Дистанционного Видения профессионально к ставкам на спорт
    2. Метод Дистанционного Видения позволяет выбирать матчи со средним коэффициентом 1,95
    3. Точность метода Дистанционного Видения от 70% до 95%
    4. Вы получаете до 50 прогнозов в месяц.
    5. 80 лучших прогнозистов работают на Вас каждый день.

    Это абсолютно новый метод прогнозирования, который был разработан для использования спецслужбами США такими учеными, как Рассел Тарг, Холл Путов, Инго Сванн и Джозеф Макмонигл.
    К Счастью, этот метод повторил судьбу мобильной связи и интернета, которые будучи созданы внутри силовых ведомств, впоследствии получили самое широкое развитие в повседневный жизни.

    О Дистанционном видении



    Прайсы доступны в личном кабинете. Так же можно купить одиночные прогнозы тогда, когда они есть на сайте.
    Скрин с закрытой части сайта
    [​IMG]

    P.S. Предлагаю взять 2 версию, т.к. в целях тестирования она наиболее интересная.Но можно взять и самую дорогую версию, если народ соберется.

    P.P.S Все обсуждения проводите под хайдами и постарайтесь их свести к минимуму. Потому как нет смысла рассуждать реально это или нет. Для этого и собираемся ,чтобы самим проверить. Если заинтересовала тема, записывайтесь, если нет проходите мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tournament
      Tournament не участвует.
      7 июн 2021
    2. Tournament
      Tournament участвует.
      7 июн 2021
    3. Cartonis
      Cartonis не участвует.
      27 май 2020
    4. Tatti888
      Tatti888 не участвует.
      27 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      8 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2015
    #2
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    проверить как нибудь можно?
     
  5. 3 фев 2015
    #3
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    собрать складчину
     
  6. 3 фев 2015
    #4
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ипааать, дистанционное видение в ставках на спорт . это надо же. :D

    чую скоро начнут продавать куклы вуду с изображением спортсменов, а также комплект иголок к ним ..

    но это еще лучше:
    "5. 80 лучших прогнозистов работают на Вас каждый день." :D:D

    для полного комплекта. еще "договорных матчей" не хватает :D

    думаю по факту хрень полная, но подано креативно ! за это отдельный плюсик! :)

    Продавали уже, только, если не ошибаюсь, в Бразилии.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2015
    #5
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Продавали уже, только, если не ошибаюсь, в Бразилии.
     
  8. 3 фев 2015
    #6
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Какой ад......
     
  9. 3 фев 2015
    #7
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба

    Ну и так далее, гугл в помощь.
     
  10. 3 фев 2015
    #8
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    80 БЛЯДЬ! ВОСЕМЬДЕСЯТ! И всех ведь кормить надо. Да еще и каждый день трудятся ребята. Однозначно берем!
    Представляете какой оборот денег должен быть, чтобы держать штат сотрудников в 80 человек..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2015
    #9
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    а я то думаю, чего нашим вечно с мячом не везет .. теперь хоть понятно. Все дело в куклах .. и магии .. :)
     
  12. 4 фев 2015
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @veterok, осуждать то, что не понимаешь - признак слабого духом и несчастного человека.
    хорошь троллить, лучше бы разобрался.
    Вот ты бы пошёл, прошёл обучение и сказал: "это всё фигня, я прошёл обучение и это всё лажа потому-то и потому, т.к. я ещё изучал то-то и вижу вопрос поэтому полнее в этом-то и том-то."
    Тогда бы твои слова имели вес. А так ты просто, в этом, пустослов, т.к. судить о том, в чём не разбираешься, по-крайней мере наивно и нелепо. А человек разбирающийся никогда ен вешает ярлыки.
    желаю тебе счастья и найти источник силы где-то кроме попыток поставить себя выше кого-то или чего-то.
     
  13. 4 фев 2015
    #11
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ты здоров ? :)
    или какая та психологическая травма вскрылась ? тебя кто то трогал вообще ? :)

    я не вешаю ярлыки, а высказал свое мнение, которое основано на огромном количестве "курсов, стратегий и волшебных таблеток", которые мы тут весело покупаем ..

    А для особо одаренных, готов повториться, если ты хотя на минутку включишь мозг (он в черепной коробке живет) и представишь себе, что такое 80 человек прогнозистов .. нет не так, 80 человек спортивных экстрасенсов, думаю сам улыбнешься :)

    а если почитаешь внимательно Silver group, 1 прогноз - 70 % проходимость, а Platinum. 4 прогноза - 90% проходимость .. то станет еще смешнее..

    Ну и на десерт .. 95% проходимость, с кэфом 1.95 :) ты видать и впрямь такой большой,а в сказки веришь. Пора взрослеть, приятель !
    P.s Да будет светел и радостен твой путь
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 4 фев 2015
    #12
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Дорогой складчик, проходите пожалуйста мимо
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2015
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @veterok, эх говорила мне мама, не спорь с идиотами. да вот верю я ещё в людей, думаю зачатки разума у тебя есть, да боюсь ошибиться. ты уж прости. я бы побеседовал и дальше, да лень.
    то, что у тебя мнение основано на чём-то, что не относится к этой складчине, и означает, что ты пустослов - судишь лишь из своих негативных представлений, основанных на негативном опыте в ДРУГИХ прогнозах.
    Это надо иметь мозги, что бы поинтересоваться что это за люди, чем они занимаются, проверить их практики, которые можно при желании найти даже в теме с обучением, на которую идёт ссылка, но зачем нам такие сложности мы с умным видом обосрём, потешим своё эго и самомнение, подкормим свои любимые убеждения , покажим, какие мы умные, как мы хорошо умеем читать, да?
    Говорить исходя из домыслов ума много не надо, так ведь?
    А хамить не надо, я тебя не оскорблял, не опускайся совсем уж.
    Не нравится тема - не пиши в ней, побереги свою нервную систему ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 фев 2015
    #14
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба

    да почитал, еще смешнее стало :):)
    коучи, лайф практики, нлперы и люди стремящиеся к саморазвитию .. это что, выпускная мастер группа Парабеллума нашла себе нишу ?? :D

    удачи, господа прогнозисты, удачи !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2015
    #15
    Kurtua
    Kurtua ДолжникДолжник
    Поменяйте название.
    "Без лоха и жизнь плоха."
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2015
    #16
    vladd56
    vladd56 СкладчикСкладчик
    О чём сам курс то? Техники дистанционного видения для прогнозов или реклама данной фирмы, которая прогнозирует через техники дистанционного видения? Кто нибудь может ответить?
     
  19. 17 фев 2015
    #17
    bulat1980
    bulat1980 ЧКЧлен клуба
    А статистику кто нибудь видел? Не в процентах, а реальную. Какие кэфы, насколько затяжная череда лузов, какие БК???
     
  20. 21 фев 2015
    #18
    tinylight
    tinylight ЧКЧлен клуба
    мдя? как подтверждали? реальным каким российским документом? или без вопросов обошлось? выводите через системы? на карту?
    и главное -как на сайт заходите?
    ну и так... дополнительно - Вы в удовольствие поигрываете? или реальные деньги выводите?- ну, это после ответа на предыдущие))
    Просто... читаю иногда блоги ребят, которые выводят от 100 в сутки /не 100К, а просто 100/, так проблем с выводом и акком иногда были и в старые застойные времена. В россии. Кто-то срулил отсюда уже, вроде проще работать стало.
    А как у Вас?
     
  21. 22 фев 2015
    #19
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Однако всё вышенаписанное вовсе не отменяет необходимости провести складчину и оценить качество работы специалистов. Только каких-либо сверхрезультатов ждать, имхо, не стоит.
     
  22. 22 фев 2015
    #20
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    И пять сотен для ставок - мелочь. Вполне можно собираться, орг только нужен :)
     

Поделиться этой страницей