Открыто

[РАЗНОЕ] Схема торговли на Betfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем fakinmajor, 21 мар 2013.

Цена: 3550р.
Взнос: 3550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 мар 2013
    #1
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба

    [РАЗНОЕ] Схема торговли на Betfair

    При помощи данной технологии можно умножить свой банк в 10 и 20 раз но для этого потребуется время. Мне потребовалось 2 недели активной торговли на бирже, чтобы c 300 долларов заработать 1850 долларов профит(600%).
    Всем кто не верит это, снизу прикрепляю видео моего счета.

    Так же готов пройти проверку и показать удалено модератору форума доходы своего счета.

    Из более чем 300 ставок только несколько я проиграл полностью и то по причине нарушения данной системы. Средний процент проигранных ставок менее 1% от общего числа.

    Главное отличие это мануала от всех остальных все пытаются играть на ставках, а я зарабатываю на бирже это разные понятие и разный уровень риска и разная психология.

    Вот ссылка на видео с моим счетом

    Условие продажи курса чтобы

    - Наличие интереса к футболу
    - Наличие свободного времени от часа до 8 часов все зависит от того сколько хотите зарабатывать
    - наличие от 100 долларов для старта

    Стоимость курса 111 долларов (первые три копии по 80 долларов при условии написания отзыва)

    Продается 30 копии.

    Тема будет актуальна и жизнеспособна, пока существует Betfair.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  2. Последние события

    1. starclyde
      starclyde не участвует.
      8 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2013
    #2
    michle
    michle ДолжникДолжник
    Мутная тема. судя по топику полупаблик.
     
  5. 21 мар 2013
    #3
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Да, согласен. Если это и покупать, то только по минимуму. Думаю, если на серче больше ничего хорошего написано не будет, а так скорее всего и будет, то можно расходиться.
     
  6. 21 мар 2013
    #4
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Ждал складчину на этот продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2013
    #5
    michle
    michle ДолжникДолжник
    Ничего там уже не будет в топике. автор сдулся.:)
     
  8. 22 мар 2013
    #6
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ни кто там не сдулся, автор же написал что до отзыва перестает продавать, а отзыв обещали сделать после теста, а тест закончат после выходных (но и до теста первоначальный отзыв - тс рабочая). А если отзыв будет положительный уже после теста, то сами понимаете что эти 30 копий уйдут минут за 30 :)
     
  9. 22 мар 2013
    #7
    michle
    michle ДолжникДолжник
    Никакие копии никуда не уйдут:) читайте внимательней топик. Тест может принести плюс. на длительной дистанции все равно будет минус. хватит верить уже в иллюзии на беттинге. Тот кто владеет схемой минимизацией рисков слива (если такие вообще есть), никто ее не продаст. почему? да все просто. а зачем? Нет там кнопки бабло. забудьте.
     
  10. 22 мар 2013
    #8
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    спокойствие только спокойствие :) , здесь каждый во что хочет в то и верит :) , ну а с этим - Нет там кнопки бабло - я полность согласен
     
  11. 23 мар 2013
    #9
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    С форума:
    "Судя по описанию, тема - паблик. Вот попадалось в последнее время на глаза по бирже бетфейр:

    Да... оно...
    ТС правда ужесточил требования для критериев отбора матчей... + расписал несколько ситуаций, когда и как поступать...
    Судя и по тем отзывам темка рабочая...
    Пробовать я все равно буду и отпишу тут что и как... следовать буду четко инструкции ТС..."
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  12. 23 мар 2013
    #10
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    наблюдал за топиком...
    по сути та же система Паровоз, только в первом тайме
     
  13. 26 мар 2013
    #11
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    Почитал отзыв от проверяющего на серче по поводу этой системы.В общем-то складывается впечатление, что система рабочая. Можно было-бы глянуть, рублей за сто, тем более автор говорит, что дорабатывал ее под себя.
     
  14. 31 мар 2013
    #12
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Организаторы!!!, подтягивайтесь в тему, вроде курс не плохой, тем более за такие деньги.
     
  15. 8 апр 2013
    #13
    exarh
    exarh БанЗабанен
    В теме появились скрины купивших
     
  16. 11 апр 2013
    #14
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба


    жаль народ не подтягивается
     
  17. 12 апр 2013
    #15
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    Не пойму, чего народ не записывается ? Как на какой-нибудь гамнокурс, где мерещится кнопка "бабло", так моментально налетают. Здесь тема вроде бы рабочая, и если бы собралось еще немного людей, можно было бы купить и посмотреть эту схему.;)
     
  18. 12 апр 2013
    #16
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    ветка не популярная
    всем подавай заработок на арбитраже или кнопку бабло
     
  19. 15 апр 2013
    #17
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Примерно за 100-150р можно и глянуть, ну а так примерно понятно о "системе" а вот доработки автора интересны
     

Поделиться этой страницей