Открыто

[РАЗНОЕ] Сверхприбыльность и удивительная стабильность. Проверим

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем gillmor, 2 фев 2017.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 фев 2017
    #1
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник

    [РАЗНОЕ] Сверхприбыльность и удивительная стабильность. Проверим

    Предлагаю проверить сервис с многообещающей статистикой, гигантскими кэфами и обилием ежедневных прогнозов с подробным описанием анализа события. Сервис работает уже более 7 лет на рынке. Тысячи положительных отзывов. Есть и отрицательные, но это всегда так, их значительно меньше.

    Берем VIP подписку на 10 дней.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
  2. Последние события

    1. dimkinpark
      dimkinpark не участвует.
      15 сен 2019
    2. Anna87
      Anna87 не участвует.
      13 сен 2018
    3. Anna87
      Anna87 участвует.
      16 июн 2018
    4. stawr
      stawr не участвует.
      16 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2017
    2. skladchik.com
      DreD3D организатор.
      2 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2017
    #2
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Не нашел раздел статистики. Всё дело с рисованием будет ещё тяжелее отследить.
     
  5. 2 фев 2017
    #3
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ок. Я просто что-то не знал, что там доп правила. Думал такие как везде. Торопился не посмотрел. Буду знать. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 фев 2017
    #4
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    нормальной статы нету да на сайте?
     
  7. 2 фев 2017
    #5
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    В VIP прогнозы заходишь из меню там статистика если промотать.

    Что значит нормальной? Там по месяцам. Все события. Описания и даже скрины ставок бывают.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2017
    #6
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Одно слово "проходимость", вместо ROI уже навевает так сказать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2017
    #7
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    что то я прикола не понял, они только выигрышные прогнозы и возвраты в стате отображают? пока не нашел ни одного луза за январь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2017
    #8
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    для проверки можно и ниже хайд
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2017
    #9
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Где-то я уже видел такой калькулятор доходности.
    Делай без хайда, сбиваем до 3 копеек и погнали.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2017
    #10
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Вот и мне он показался уж очень сладким. Зато у него самая продуманная система маркетинга. Практически все уловки используются ))
     
  13. 2 фев 2017
    #11
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Если честно. Не очень я ведусь на такие отзывы. У нас ведь как, если все хорошо молчим, если плохо трубим по всем углам. Да не знаем мы насколько люди которые ставили шарят в ставках. Как они ставили. Где они ставили и т.д.
    Лично использовал не раз сервисы о которых пели хвалебные оды, а там было только гумно, а бывали случаи наоборот. Когда сервис или каппера хаили за все и везде, а он выдавал по итогам месяца прибыльность более 100%. Да что там говорить. Бывали даже случаи когда мы в одном сервисе на одной и тоже подписки сидели. Кто-то писал, что он в минусе, у меня же хоть и не большой, но был плюс. По этому лично я пока на себе не проверю, предпочитаю не доверять этим отзывам на всяких отзовных ресурсах или в соц. сетях. К тому же есть не мало контор которые пиарят себя именно в таких местах, а так же не мало тех кто чернить конкурентов там же.
     
  14. 2 фев 2017
    #12
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    Пока не проверим - не узнаем. Реально все пишут только отрицательные отзывы. Я нигде не видел отзывов типа - все хорошо, зарабатываю стабильно. Тоже хотел предложить проверить этот сервис - задолбали письмами, познакомился с ним три дня назад случайно в ВК. Не знаю как платные, а последние три бесплатных прогноза зашли, как по маслу, притом на бесплатные дается описание.
     
  15. 7 мар 2017
    #13
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Даже за бесплатно по випу бы не ставил, ребята пишут что берут прогноз и прямо наоборот ставят и тогда ставка проходит))) ребят, вы возмете за копейки прогнозы, а кто то на них сольет пару тысяч минимум. Личное мнение - не стоит брать и давать шанс другим нашим пользователя потерять деньгу. Лучше самому анализ делать, так хоть менее обидно будет терять деньги чем проверять прогнозы подозрительных личностей о которых и так ясно сказано


    Если мой пост сохранит хотя бы один кошелек, буду счастлив!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей