Открыто

[РАЗНОЕ] Прогнозы от проверенного ресурса с высокой проходимостью.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Strateg86, 9 сен 2015.

Цена: 26000р.
Взнос: 26000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Здравствуйте коллеги, хочу предложить вашему вниманию отличный ресурс!
    Являюсь официальным реселлером данного ресурса. Прогнозы поступают напрямую.
    Статистику не рисуют, как видно в статистике у них есть и вип прогнозы, по которым еще не было проигрыша.
    Все, кто захочет воспользоваться моими услугами, будут получать прогнозы в Библиотеке складчины.
    Цена фиксированная.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  2. Последние события

1. Ivanpril

Ivanpril не участвует в складчине.

10 сен 2015
    2. Ivanpril

Ivanpril участвует в складчине.

10 сен 2015
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

9 сен 2015
    4. skladchik.com

Цена складчины составляет 26000р.

9 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 0р.

9 сен 2015
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 26000р.

9 сен 2015
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 500р.

9 сен 2015
  3. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Никаких SMS. Обмен контактами строго запрещен. Прогнозы только в Библиотеке.

500р - стоимость одного прогноза, или недели/месяца?

4. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Понял про смс.
    500р стоимость одного прогноза с человека. В 10 раз дешевле чем на сайте.
    Админ выкладывает анонсы (примерное время публикации прогноза) могу так же анонс выкладывать в библиотеке.

5. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Месячной подписки у него нету, только поштучные прогнозы, могу переговорить с ним по этому поводу, если согласится, то цена будет намного выше, зато на всех

6. Alexeyk

Alexeyk ЧКЧлен клуба

и давно ты ставишь по его прогнозам?

7. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

С июля месяца.

8. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Прошу модераторов поменять условия, подписка на месяц на все прогнозы будет стоить 26000 рублей

9. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Коллеги, модераторы поменяли ценник, эта цена за 30 календарных дней на всех участников.

10. Alexeyk

Alexeyk ЧКЧлен клуба

Так ты же в 10 раз дешевле прогнозы можешь брать? Зачем 26 тысяч тогда? И ты уже должен стать миллионером за эти 2 месяца с их проходимостью)))

11. Alexeyk

Alexeyk ЧКЧлен клуба

"Мы не верифицируемся ни на одном сервисе (blogabet.com, mybigpartner.com и пр.), не набираем туда подписчиков, потому что они тесно сотрудничают с букмекерами и сливают им информацию о прогнозах хороших типстеров (а кто предупрежден - тот вооружен!) и даем прогнозы незадолго до матча (за это время букмекеры не всегда успевают договориться в свою пользу)."
    Это предложение настораживает. Букмекеры смотрят на денежные потоки в основном. И по ним корректируют коэффициенты. Предлагаю покупать по одному прогнозу по 500 рублей для проверки

1 человеку нравится это.
  12. Kniffi

Kniffi ДолжникДолжник

Поддерживаю. Или взять хотя бы неделю. Проверить, будут ли совпадать со статой на сайте и качество.

13. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Я не против. Для проверки можно взять 7 календарных дней.

14. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

В принципе, их ставки можно посмотреть понедельно на гостевиках бет сити

15. Anndrrew

Anndrrew ЧКЧлен клуба

Чет как-то слишком активно продвигаешь тему...
    Админ шоле?))
    После повышения цен упали продажи?)))

1 человеку нравится это.
  16. binuato

binuato ЧКЧлен клуба

Очередной ресурс строго для перекупов? Теперь это называется "официальные реселлеры" )) А потом при черной полосе вдруг у всех перекупов исчезают прогнозы, а на сайте сплошные вины. Почему верификация по-недельная на разных счетах бетсити или блогабете? Недельку отыграли, получилось, покажем гостевик?

2 пользователям это понравилось.
  17. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Ооо сразу критика пошла))) ребята, я не админ))) а просто перекуп и сам по ним ставлю)))

18. o567vn

o567vn БанЗабанен

Ну я ставлю по навину. Мне эти прогнозы прилетают за час до игры, и я не на все успеваю поставить. И по моим данным, навин рассылает прогнозы за час-два перед событием, дабы уменьшить расхождение по перекупам.

19. Alexeyk

Alexeyk ЧКЧлен клуба

То есть тебе прогнозы, по сути, достаются бесплатно. Тогда можно сделать гораздо проще. Дай модераторам на проверку прогнозы на неделю. Проверим статистику и проходимость ( 70% - это очень высокий показатель). Модераторы не озолотятся. Ты тоже ничего не потеряешь. Если они подтвердят прогнозы - подписка будет сделана за неделю. А иначе ты и организатора за месяц не найдешь

1 человеку нравится это.
  20. kumva

kumva ОргОрганизатор

можно поступить еще проще.
    если эти долбоёбы сами не могут допереть, зачем им нужна верификация и чешут бред, на счет слива инфы букмекерам (ржууссыкаюсь)), то почему бы тебе самостоятельно не повести такой гостевик?
    польза от этого будет огромная, а тебе респект и, возможно, дадут возможность оргнуть складчину.

1 человеку нравится это.
  21. Strateg86

Strateg86 БанЗабанен

Согласен. Так и сделаю. Начну с сегодняшнего дня и до конца месяца

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей