Открыто

[РАЗНОЕ] Подписка на месяц

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Zen_Trojan, 8 дек 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 8 дек 2015
    #1
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

    [РАЗНОЕ] Подписка на месяц

    Всем привет,предлагаю взять подписку на месяц вот на эту группу
    я в курсе что много развода в этом ресурсе)) но судя по количеству активных (именно активных) участников,она внушает доверия.Всем скептикам и любителям флудить не в тему,прошу пройти мимо)) спасибо
    Проверим месяц,если все так шоколадно продолжим))) а нет поедем дальше в поисках золотого эльдорадо !
     
  2. Последние события

    1. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    2. wiskas
      wiskas не участвует.
      13 апр 2017
    3. KAMARO
      KAMARO участвует.
      24 дек 2015
    4. andrei_stankus
      andrei_stankus участвует.
      13 дек 2015

    Последние важные события

    1. Цена составляет 12000р.
      8 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2015
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ребята цена 12 000 будет попросил исправить,ну так на всякий случай предупреждаю) до минималки понятно тянуть не буду,думаю по 300 р + - будет норм,так что рассчитывайте на эту сумму моооооооооожет 200 р дотянем если все быстро пойдет.тема сладкая,кофы вроде то же нормальные,потягаем месяц посмотрим че как)))
     
  5. 8 дек 2015
    #3
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник
    вот что смущает, он такие ставки делает...80 тыс. рублей, девяносто...откуда такая уверенность у него?
     
  6. 8 дек 2015
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да х-з чел в теме давно плюс подписчики накидывают лаве)) да и прогнозы не дешевые,че бы не поставить
     
  7. 8 дек 2015
    #5
    kaizer1
    kaizer1 ЧКЧлен клуба
    если сможешь - переговори с парой человек в подписке... У них был норм аналитик Хокейдедди - давал норм прогнозы, но потом взял у него роад ту милион - и там начался слив...
     
  8. 8 дек 2015
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    пообщался с людьми мнения расходятся) одни говорят что слили с ним ,другие говорят утроили банк) думаю у каждого капера есть разные периоды,надеюсь мы войдем на подъеме,в любом случае это проверка.
     
  9. 8 дек 2015
    #7
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    У него на скрине ставка 98272 на победу в четверти. Я таких лимитов не видел. Попахивает очередной фуфлыжной группой.
     
  10. 8 дек 2015
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    все возможно,это интернет детка)) хочу убедится лично строить догадки,собирать сплетни - это не про меня)):cool:
     
  11. 8 дек 2015
    #9
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    а что тут убеждаться, если он врет нагло и открыто?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 дек 2015
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ладно спасибо возьмем во внимание)
     

Поделиться этой страницей