Доступно

Путь к себе [Ксения Филиппова (Мищенко)]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 6 дек 2014.

Цена: 567р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Путь к себе [Ксения Филиппова (Мищенко)]

    Книга Ксении Филипповой (Мищенко) "Путь к себе"

    1 7-216x300.jpg

    Автор книги - целительница, экстрасенс, психолог, биоэнергетик, ясновидящая
    Книга подробно освящает вопросы духовного саморазвития, самопознания.
    Благодаря этой книге Вы найдете ответ на любой жизненно важный вопрос.
    Духовное саморазвитие - это такая работа, которая не поддается общепринятому пониманию.
    Читателю, желающему найти Путь к себе, моя книга предложит духовные практики, пришедшие ко мне во время ее написания.
    Книга поможет вам проникнуть в свое Сердце - источник духовных переживаний и нескончаемой радости.
    Через сердце придет понимание и принятие людей и сути вещей.
    Примите мою книгу сердцем и Вам откроются многие удивительные вещи.
    Богатейшая практика ясновидящей, целительницы, психолога опыт работы с 1988г.
    В книге подробно освящаются проблемы семьи, рождения и воспитания детей.


    Автор о себе
    В начале немного о себе!


    2KhHS6CrU.png

    Меня зовут Филиппoвa Ксения Александровна (Мищенко)
    С 1989г. Для меня наступила новая жизнь. И я ее очень ждала. Я чувствовала, что она проходит где-то рядом; прекрасная и пока мне неизвестная. Нет, я не была в коме, после которой я проснулась в измененном состоянии сознания. Я пришла на курсы по астрологии и после первого дня занятий, мне приснился прекрасный сон. Больше я на эти курсы не ходила, но этот сон дал мне жизнь, о которой я не могла даже мечтать. В моем сердце поселилась радость, которая однажды поселившись никогда меня не покидала. Пришла СИЛА, я стала ясновидящей. Моя жизнь качественно изменилась. Мои предки, мои родители и мы их дети были верующими людьми, но когда произошел качественный скачек моего сознания, я поняла, что такое ВЕРА и к глубинам этой ВЕРЫ, как я понимаю, я буду идти до конца своих дней.


    Долгие годы я лечила и лечила хорошо. Многих людей буквально спасала, но был в моей жизни период в который я сейчас с трудом верю, что можно ТАК ЛЕЧИТЬ. Это было в далеком маленьком городишке на дальнем Востоке. Люди ко мне занимали очередь с 5-6 часов утра. Нас с мужем туда пригласили. Так вот в какой-то момент я почувствовала сильнейшее энергетическое истощение. Мои глаза болели, я лечила глазами , через них на больного льется исцеляющая энергия. И я сказала: « Господи я не могу больше, у меня болят глаза». На следующее утро когда я стала принимать больных произошло чудо; Мне достаточно было просто посмотреть на больное место в этом месте происходил взрыв золотого свечения … и все… Сеанс закончен. Длился он не более трех минут. Результаты были потрясающими. Сейчас я могу это сказать, ведь прошло столько лет. ДА, и глаза мои не уставали. Но такое чудо лечение у меня было только в том маленьком городке.

    Я стала читать лекции. Ко мне шла информация, с которой я должна была делиться. Буквально на 3-4день моих занятий у людей открывался третий глаз ( АДЖНА ). Тогда в руки мне попала БИБЛИЯ, тогда же , в самиздате мне открылся прекрасный мир духовного Востока. Я читала великих философов Востока, духовных Учителей таких как ШРИ Ауробиндо, Мать, Вивеконанда, Рамачарака и др. С мужем проводили выездные СЕМИНАРЫ , курсы, тренинги. Лейтмотивом моих лекций была работа с сердечным центром. Ибо я точно знаю, что развитие экстра сенсорных возможностей без духовных наработок может родить только монстра - тщеславного и самолюбивого эгоиста, который будет слушать и слышать только себя… обладая при этом незаурядной СИЛОЙ, которую он накачал путем энергетических практик.

    За 25 лет духовного саморазвития мною накоплен глубокий анализ знаний. И эти ЗНАНИЯ Я должна отдать вам мои дорогие читатели, а в будущем ученики, ибо СИЛА любви настоятельно просит меня это сделать. КАК!? Через знаки и послания…

    Что волнует людей 21 века ?
    1. БЛАГОСОСТОЯНИЕ
    2. КАК ОБРЕСТИ И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ?
    3. ЗДОРОВЬЕ.
    Здоровье по значимости стоит на третьем месте, пока оно есть. Когда его теряем, мы ставим его на первое и последнее место. Когда нет здоровья, теряется интерес ко всему.

    НЕВОЗМОЖНО по мановению волшебной палочки обрести материальный достаток, найти любимого, обрести здоровье. К этим благам надо идти путем духовных испытаний через пробы и ошибки, постепенно сжигая за собой кармические мосты.


    Скрытая ссылка
    Цена 540 + комиссия платежной системы
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    3. Female
      Female участвует.
      12 дек 2014
    4. Татьянаzap
      Татьянаzap участвует.
      12 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2014
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей