4.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Произвольный инстинкт. M.H.-Г.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sendera, 22 дек 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2015
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Произвольный инстинкт. M.H.-Г.

    Пpоизвольный инcтинкт

    Автор : Марта Николаева-Гарина

    1.jpg


    Произвольный инстинкт для тебя –

    – это самый лучший способ – начать открытое,
    прямое и совершенно свободное взаимодействие
    со своим собственным подсознанием.

    .......Программа,
    в которой собрано все необходимое для того,
    чтобы любой того желающий смог развить свою интуицию
    с нуля до сильной. Это гарантированно обеспечивает специальный (уникальный, кстати) программный алгоритм,
    построенный на чистой практике.

    .......Программа, которую ты можешь получить уже через несколько минут, состоит из насквозь практических материалов и обладает потрясающим качеством:

    каждый, кто применил именно это решение, отмечает в итоге,
    что его жизнь наглядно изменилась. Доказательства перемен
    все приводят разные, но у всех доказательств есть общее свойство: люди получиликак раз то, что они хотели.

    .......Навыки прямого контакта с подсознанием, которые обеспечивает
    программа, тебе можно (и захочется) применять не только
    в своих житейских задачах, но и на профессиональном поприще.

    .......У всех получается – и ты, конечно, никакое не исключение.

    .......Ты тоже сможешь, вступив в продуктивное взаимодействие
    со своей внутренней силой, которая

    знает все,

    умеет все

    и только того и ждет, когда ты поставишь ее себе на службу, -

    ты тоже начнешь жить такой жизнью, где не бывает,
    нет никаких ограничений.

    Практический план из 7 шагов.

    ☛ Гарантирует активацию интуитивного канала

    ☛ Обеспечивает автоматический навык прямого взаимодействия с собственным подсознанием

    ☛ Делает возможным двусторонний контакт
    по конкретным задачам

    ☛ Наделяет способностью ясно понимать язык подсознания

    ☛ Дает гарантию освобождения от повторяющихся – т.е. кармических - проблем на их причинном уровне (т.е. насовсем)☺
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. sklad-m
      sklad-m оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2016
    3. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2016
    4. magister1980
      magister1980 оставил отзыв "Хорошо".
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс, как и другие работы Автора, - выокопрофессиональный и качественный продукт. Все структурировано, разложено "по полочкам" по принципу "читай и применяй". Добавлены новые техники, в том числе на "восприятие тонких энергий".
      Некоторые недовольны тембром голоса и манерой произношения Автора, но это - сугубо индивидуально. Мне прослушивание никакого дискомфорта не доставляет.
      Организатору - ОГРОМНАЯ благодарность за бонусы, а так же тщательно подготовленную (включая даже "фейс-контроль") и отлично, четко проделанную работу.
      25 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почему я не начала изучать это материал еще тогда, когда получила? Ведь в поисках ответов на свои вопросы, в поисках дополнительных знаний, я за это время купила 20 или 30 курсов. Начав проходить этот, я поняла, что все напрасно. Именно в нем есть все, что нужно. Все, что нужно, чтобы развернуть свою жизнь немного в другую сторону. Кратко, понятно, с доказательствами, только бери и делай. При этом не нужно годами что-то совершенствовать в себе. Я очень довольна. Теперь я скопирую курсы именно автора в одну папку под названием "Пройти сейчас". Остальное подождет.
      24 янв 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт интересный, компиляция различных техник и методик (обобщенный опыт) - это хорошо. Но авторская озвучка мне категорически не нравится. Точнее, меня буквально корежит от голоса автора, физически. Испытываю настоящую боль. Ничего подобного раньше не было. А практики, как назло, почти по часу...
      24 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Бонусы восхитительны, а метки при раздаче - уважительное дело трудолюбия организатора. Материал заслуживает отдельных похвал, но это для знающих...
      24 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация складчины на высоте! Продукт не предназначен для быстрого изучения, нужно внимательно вникать и выполнять указания автора, есть много интересного и лично для меня нового, тема нужная, не простая. На данный момент все что могу сказать по материалу.
      Отдельная благодарность оргу за бонус!
      24 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По данному автору уже сложилось определенное мнение, что курсы всегда качественные,без излишней "воды", а главное дающие существенные результаты на практике. Радуют конечно и дополнительные приятные бонусы. Спасибо организатору за отличное проведение складчины. Всем доволен!
      24 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и за бонусы, в которых я нашла интересные темы для меня. По материалу. упражнения, которые даются сразу не получатся наверное у 99 чел из 100. и это не только мое наблюдение. поэтому народ должен практиковаться. , и при .том абсолютно не напрягать мозг желанием, а только чувство должно доминировать. В упражнении с маятником,/ а далее я так понимаю будет усложняться, я еще не успела глянуть/сразу срабатывает примерно у каждого четвертого человека. , и возможно амплитуда колебания будет небольшая, надо повысить энергию, я так понимаю по этому тоже будет информация. так же как использовать и для чего. Надеюсь, что техника безопасности/а она на самом деле имеется/ так же будет дана пользователям в этих же занятиях..на эту тему надо обратить внимание прямо в самом начале.мой небольшой пример использования единства души и разума со все орстальным , вчера играла в нарды. заказывла себе камни какие по моему мнению, подходят, добавляя при этом что если нужны все таки другие, то то пусть выберет душа. выигрывать надоело ., потом предложила товарищу который играл со мной воспользоваться тем же методом. вскоре мы оставили игру, потому что .. описанию это не подлежит. надо привыкнуть.
      24 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно начала изучать курс, но что то тяжело идет... ничего не появляется, не чувствуется, мое подсознание никак не реагирует... может я толстокожая:))) и тонкие материи не для меня.
      Об авторе могу , больше судить по ее другому курсу "Молодость", вот эта тема мне более понятна, большинство техник, конечно, не она сама изобрела. Урывками и "целыми куплетами" многое встречала у авторов Савинов, Левченко, Виктюк и еще у кого то, от обилия материалов немного все перемешалось в голове:))) А этот автор, как раз все притянула в одно место, этим мне и понравилась...
      Хотя, на мой взгляд, автор готовит чисто коммерческие продукты и имеет хорошую продюсерскую команду для продвижения.
      Поэтому сейчас ставлю "хорошо" и не оставляю надежду раскачать свой "произвольный инстинкт".
      По поводу организации, Sendera просто УМНИЧКА, все блестяще, большая благодарность и, конечно, Like:)))
      23 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина.Спасибо.
      23 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Были опасения, что организатор столкнется с трудностями, если его вычислят, так как в одной складчине на этого автора уже было, что материал был получен от автора не полностью. Но здесь все есть, за что большое спасибо оргу.
      Автор - один из любимых, курсы покупала за полную стоимость. Теперь, зная других авторов, могу сравнивать и вижу некоторую поверхностность.
      Этот продукт тоже качественный , просмотрела и уже вижу в нем новинки, автор не стоит на месте, заимствует все, что работает.
      Из минусов - попсовость все нарастает, коммерции все больше, души вкладывает все меньше. Удивило дословное заимствование из гипнозов Альфа-центра. Медитации должен читать человек с приятным голосом, а не автор. Программа все больше грузит комп.
      Но вывод надо делать по результатам, и пока рано.
      23 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГ СУПЕР ! Матариал разложен по полочкам - просто делай !!! О результатах говорить еще рано ( в процессе ) , но уже есть кое - какие есть .
      19 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2015
    #2
    helenaaf
    helenaaf ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать?У меня пока 22, но к сборам будет думаю 25.Тему знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 дек 2015
    #3
    Юлия_N
    Юлия_N ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, в складчину. У меня 22 оплаченных
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2015
    #4
    Светла_Я
    Светла_Я ЧКЧлен клуба
    можно в складчину?
     
  8. 26 дек 2015
    #5
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    А отзывы почитать ? Что за программа я так и не понял .
    Продажника тоже не увидел .
     
  9. 26 дек 2015
    #6
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Присоединяюсь,в скринах совсем не видно текста.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 дек 2015
    #7
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    алексей 751, Да_О, господа, вы меня удивляете [​IMG]
     

    Вложения:

    • 01 (3).jpg
      01 (3).jpg
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      648
    8 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2015
    #8
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Скрины просто увеличиваются, в два клика. Если кому-нибудь нужно ещё показать -- пишите☺ Ещё раз объясню☺
    P.S. Кстати, Алексей, зачем вы тогда записывались, если не поняли и не увидели?☺
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2015
    #9
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, позвольте участвовать в складчине. Подписан на рассылку автора, очень нравится ее творчество
     
  13. 27 дек 2015
    #10
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    У меня 25 оплаченных складчин, под хайдом инфа недоступны- а то что выложено и должно увеличиваться -нечитабельный текст, пожалуйста дайте возможность прочесть под хайдом. Интуиция говорит, что мне это нужно.Заранее благодарна))
     
  14. 27 дек 2015
    #11
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    можно?
     
  15. 27 дек 2015
    #12
    Юлия_N
    Юлия_N ЧКЧлен клуба
    Sendera, правильно я поняла, если я попросила разрешения участвовать, но того что под хайдом так и не увидела, значит вы мне отказали и шансов нет и мне лучше выписаться?
     
  16. 27 дек 2015
    #13
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Юлия_N, сейчас внесу Вас под хайд☺ Вы участвуете, я же поставила Вам лайк☺
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2015
    #14
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Снизила кол-во оплаченных до 22-х [​IMG]
    Добро пожаловать, уважаемые коллеги [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2015
    #15
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ...странно, вроде мне отказали в этой складке. а на почту пришло письмо, мол скоро оплата этой складчины... не поняла- меня приняли?
     
  19. 29 дек 2015
    #16
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Поскольку Вы писали здесь, тема автоматически занесена в список отслеживаемых Вами складчин. Отписаться Вы можете, нажав на кнопку "Перестать следить за темой", которая находится в правом верхнем углу самого первого поста (с описанием темы). С уважением, S.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 дек 2015
    #17
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Приятно, жаль, что не учитываются те, где участвовал в резервном списке...
    Пожалуйста, пустите под хайд. Участвовал в одной из складчин по материалам этого автора, очень понравились ее методы и подходы!
     
  21. 30 дек 2015
    #18
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Sendera, прошу разрешение на участие. Буду благодарна!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 янв 2016
    #19
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Дорогие мои, любимые!

    С Новым Годом Вас!!

    Желаю ВСЕМ
    всего-всего самого наиотличнейшего!!!

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  23. 7 янв 2016
    #20
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    уже 7 января
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей