Открыто

Пocевнoй лoнч 2.0. Самая прибыльная Тexнoлoгия тpeтьeгo тыcячeлeтия

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pavlik99, 22 авг 2013.

Цена: 17576р.-72%
Взнос: 4897р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 6 сен 2013
    #21
    Михаил568
    Михаил568 ДолжникДолжник
    Сегодня сбор денег или уже нет ?
     
  2. 6 сен 2013
    #22
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    смешно))) сама Даша в складчине)))
     
  3. 6 сен 2013
    #23
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    а дальше будет еще смешнее :)
     
  4. 6 сен 2013
    #24
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Привет, Дашуль. Я не знаю кому как. Я могу и 20 000 выложить, если буду точно уверен - что мне что-то пойдет на пользу. Мы с тобой не знакомы. Я понятия не имею какие у тебя тренинги, что ты за человек. А на складчике - можно выкинуть 100-200 руб, пробежаться по диагонали - и понять, ценное это что-то и имеет смысл сотрудничать с автором, учиться у него, или ну его на фик, в корзину, и порадоваться что 100 рублями отделался. И в 95% случаев именно 2ой вариант.

    К слову сказать, не думаю что от этого кто-то страдает. Сама видишь - некоторые 300 рублей пожалеют, за 150 000 они точно не купят. А так - реклама. У меня кстати тоже свои курсы есть, правда не по бизнесу, они и на трекерах мелькают - даже не пытаюсь удалять. Проще каждому купившему бесплатную консультацию давать. Но у меня рынок немного специфичный. А если тренинг стоящий - то проходить его запись, все равно что фильм "Аватар" смотреть не в IMAX кинотеатре, а на экране мобильника. На стоящий тренинг нужно вживую записываться, и работать в группе, а иначе...
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2013
    #25
    SveSve
    SveSve БанЗабанен
    Абсолютно присоединяюсь))) Я бы без "Складчика" даже не узнала бы о существовании многих авторов, которых встретила здесь) И о Вас, кстати, Даша, тоже!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2013
    #26
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    А я тоже к вам, кстати, присоединяюсь. Я 2 года не делала никаких курсов в записи, шли только живые тренинги. Сейчас вообще перешли на формат рабочей группы, где люди не слушают, а делают здесь и сейчас, и только это дает результат. И вот решили сделать запись, и сегодня утром моя команда, которая активно мониторит интернет на предмет пиратства, показала мне складчину, причем сбор идет не только на этом ресурсе.

    С утра я дико разозлилась, целый день моя команда составляла план военных действий, даже знакомых из прокуратуры подняли. Но пока они все это делали, я изучала складчину, перечитала здесь кучу ваших тем, каковы ваши мотивы, идеология. И поняла, что складчина - это хорошо работающий краудфандинг по-русски. И это реальная тенденция для бизнеса в 21 веке (все-таки мой проект о постиндустриальных технологиях).

    Я не знаю, знаете ли вы о кикстартере (очень эффективная площадка для стартапов в западном интернете). Складчина рискует превратиться в такую же, если прекратиться война, и ругань на тему, кто здесь пират. В общем не буду заумничать про глобальные тенденции, но краудфандинг сегодня гораздо эффективнее, чем коммерческий бизнес, где каждый конечный покупатель лично оплачивает ресурсы, затраченные на создание продукта. И к вечеру до меня это дошло. Не знаю, как насчет остальных предпринимателей, чьи продукты вы здесь покупаете, понимают ли они это.

    В общем, позлившись и успокоившись, я увидела возможность. Не знаю, как это будет работать, посмотрим. Но продажу Посевного Лонча 2.0 завтра утром мы закроем. Так что сейчас покупка не состоится.

    И мы откроем в ближайшее время сами складчину на этот курс, причем я сама приведу свою базу сюда. И я поняла, что вы хотите попробовать, посмотреть, что за продукт. Я это учту. В общем, попробуем нормальный, цивилизованный краудфандинг с возможностью купить дешево и с учетом интересов каждого.

    Спасибо, ребят!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2013
    #27
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Ну давай попробуем) Смотришь - и получишь себе огромное кол-во новых участников "рабочей группы". Кстати - это вообще наверное идеальный вариант для достижения результата. Самого ж себя работать фиг заставишь, особенно когда уже вышел на сумму более менее приличного дохода в месяц. Знаешь что надо делать, знаешь как, чтоб сзади еще один нолик к месячной сумме прибавить, информации-то вагон, а вот сил уже не остается. И главная отмазка: "не, сегодня что-то и так устал, свою 10ку за сегодня заработал... пора б домой, коньячку и к жене в кроватку..." и так каждый день))) А так - рабочая группа, планы, отчеты, выполнения...где хоть прочитать про нее можно?
     
  8. 6 сен 2013
    #28
    Pavlik99
    Pavlik99 БанЗабанен
    эх накрылась мечта студента...

    Лавочку прикрыли)
     
  9. 7 сен 2013
    #29
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    Да, космоса вашего я уже посмотрела. Краудфандинг провел на отлично, но кинул всех, за сим мне он не понравился. Губит отличную систему покупок информационных продуктов (а может мы это и для физических товаров реализуем), при которой Автор может делать действительно качественные продукты с уникальным практическим материалом и в профессиональной упаковке (не дешевое удовольствие), и при этом они будут доступны всем по цене в районе 100-500р. Краудфандинг я изучаю давно, но в Рунете он не работает в том виде, в котором работает так хорошо на западе. А оказалось, что отлично работает, но несколько в другом виде, как складчина, где каждый платит равную сумму (нужно было догадаться, это же русский менталитет).

    Вот, кстати, после космоса администрация площадки уже не вызывает доверия, поэтому мы скорее всего создадим складчину на своей площадке, и даже, наверное, с возможностью заработка для тех, кто будет привлекать складчиков. Да и фейки нам не нужны, у нас реальные клиенты с реальными результатами и проектами запротоколированы на видео.

    Так что мечты студентов сбудутся
     
  10. 7 сен 2013
    #30
    wildberry
    wildberry БанЗабанен
    Подскажите,я не совсем понимаю.Теперь нет организатора?
     
  11. 7 сен 2013
    #31
    AlisaB
    AlisaB ДолжникДолжник
    Приятно видеть конструктивный диалог между потребителями продукции и покупателями. Ни для кого не секрет, что ради массовых продаж дается эффектная подача с впечатляющими цифрами и красивая упаковка с подобранными отзывами. К сожалению, бывает, что в действительности происходит на тренингах, получает ли народ результат и как работает тренер, остается за закрытыми дверями. Собрав деньги, тренеру проще довести несколько выбранных участников до результата для шикарного отзыва, а остальных обвинить в ленности и тупости. Конечно же, есть определенный процент любителей купить ,,волшебную таблетку,, и ждать ,,манны небесной,, не ударив при этом палец о палец. С другой стороны, те, кто серьезно намерен чему-то учиться прекрасно понимают, насколько эффективнее работа с тренером, коучем. Думаю, что в такого типа клубах, как эта складчина, на независимом от автора ресурсе, можно получить относительно объективные отзывы о курсах, о тренирах, и решить, стоит ли в дальнейшем чему-нибудь у них учиться. А складчина, проведенная на ресурсе автора, ну не знаю... как-то уже не то)) P. S. Кстати, Дарья, либо у Вас нет команды, либо Ваша команда зря ест свой хлеб - по-крайней мере, я уже и раньше натыкалась на складчины с Вашим продуктом.
     
  12. 7 сен 2013
    #32
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    Алиса, что касается результатов и шикарных отзывов: я не первый год занимаюсь тренерством, консалтингом, а теперь уже ухожу практически в лончинг других бизнесов. Проблема не в том, что кто-то ленивый приходит в тренинг, и не в том, что продукт автора не работает (не скажу, правда, за тех, кто просто компилирует гугл для своих инфопродуктов). Проблема в том, что ТРЕНИНГ строится по алгоритмическому принципу. Если А, то сделай Б. И сделай Б способом В. И получается так, что для 80% участников тренинга, которые находятся здесь и сейчас в каких-то своих условиях, способ В для выполнения задачи Б не подходит, и у них возникает затык, или у них не получилось выполнить задачу, других способов им не дают, падает мотивация и все. Человек ушел без результата.
    Именно поэтому мы перешли на формат рабочей группы, который построен по принципу "логического программирования". Если просто сформулировать суть, то не важно, каким способом, но ты выполняешь задачу Б. А ведущий группы оперативно выбирает именно тот способ, который здесь и сейчас подходит конкретному участнику. В итоге результат у всех.
    Но если материал рабочей группы превратить в записанный курс, то такого эффекта НЕ будет абсолютно точно, и не нужно его ждать. И опять-таки не потому что кто-то ленив, и не потому что продукт не работает, а потому что здесь просто нет живого ведущего, который является ядром, оперативно устраняющим затыки. Поэтому в принципе надеется на то, что запись даст результат всем, не стоит. Либо вам с вашими условиями действительно хорошо подошли способы, данные в записи. Либо вы сообразительны. При этом отзывы тех, кто прошел рабочую группу, они реальны, они не врут. Но при этом оглашается, что это - результаты тех людей, результаты того, как ОНИ работали, и совсем не факт, что у вас будут такие же. Мы же не знаем, как вы будете работать. Вам может казаться, что вы из сил выбиваетесь. А человек, который реально варится в том процессе, которому вы учитесь, посмотрит и скажет: "ты издеваешься? тебе работать надо еще круче, ты кучу задач еще не выполнил".Простой пример: допустим, для выполнения процесса, необходимо сделать свою самопрезентацию. Вы это слушаете в записи, пропускаете мимо ушей, потому что здесь сработали личные страхи, над вами никто не стоял и носом не ткнул. Вы преспокойно перешли к той задаче, которая психологически вам комфортна, и в итоге из 10 задач выполнили только 3. Конечно, у вас либо нет результата, либо он очень скромный после этого, и сильно отличается оттого, что было в отзывах.

    Когда вы поступаете в ВУЗ, вам говорят: вот наши лучшие выпускники работают в Газпроме. Обучение у нас стоит 5000 долларов в год. Вы отучились 5 лет, никаких связей не завели с Газпромом, активностью особой не отличались, практику не вели, замуж пытались выйти, поэтому вы устроились в скромную кампанию со скромной зарплатой. Кто виноват? Вас обманули, показав лучших выпускников?

    Ну а цели складчины - купить в "ознакомительных целях" по очень низкой цене. Получится сделать самостоятельно, ради бога. А кого-то, да, нужно за руку поводить. Тогда, пожалуйста, ознакомились с записью, понравилось, но нужно за руку, тогда за закрытые двери к тренеру, но немножко по другой цене. Это нормально.

    И что касается объективности стороннего ресурса складчины: ну ребят, вот даже если взять вашего космоса, ну о какой объективности там шла речь? Мне до сих пор не понятно, как почти 250 человек повелись на это и заплатили по 500 баксов. Потому что вы доверяете модераторам, которые давали фэйковые отзывы? И это вы называете местной объективностью? Пожалуйста, продолжайте в это верить, я вас за уши не тяну. Мы просто сделаем легальные авторские складчины у себя, с демонстрацией продукта и отзывами реальных клиентов. К примеру, в этой складчине объявлено, что мне 31 год, а мне еще нет 31. Неверная информация. Да и организатор является человеком, и он в состоянии дать только субъективное описание. О какой объективности речь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2013
    #33
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Да нет и не будет никакого конструктивного диалога. Не обманывайте себя. Одни хотят срубить денег, а другие не хотят платить. И дело не в цене. Даже если этот курс будет продаваться за 300р, то всё равно будет складчина на неё.
    Этот форум выступает в качестве инструмента ценообразования. В данном случае собралось 100 чел, которые готовы заплатить по 200р., значит этот курс и стоит 200р. Вот это и есть реальная цена. ;)
    Касательно этого автора посмотрите сам:

    Человек спросил, а она из простого вопроса развела "мастер-класс" и сразу рубит деньги. Мне как спецу (web) смешно смотреть на это.... и так похоже по другим темам.
    Эти коучи (или как их там) ...должны раздавать свои курсы даром, чтобы народ видел к кому они идут на курс и что они умеют. А деньги коучи должны зарабатывать на реальных "живых" курсах.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2013
    #34
    AlisaB
    AlisaB ДолжникДолжник
    Во-первых)),по поводу суммы взносов я никогда не спорила. И всегда уважаю людей много сделавших и добившихся успеха. Просто я уже пару раз обожглась на тренингах. В ,,инфобизнесе,, я, действительно, новичок, хотя в оффлайне у меня не то, чтобы прямо уж такой бизнес, так - небольшое дело)). Все делалось путем проб и ошибок)) Но пришел момент понимания, что необходимо расширять свои знания. Вот и нашла для себя пока такой выход, чтобы базовые основы в интересующих темах изучить. Я вообще-то не планирую тут пачками все скупать)))
     
  15. 7 сен 2013
    #35
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    И зачем Вы тогда разгоняете эту складчину, если Вам импонирует эта идея? Вывод напрашивается только один: Вы урежете курс до минимума, где в окончании будет зазывать к себе на тренинги. Выложите у себя и будете продавать его за 200р. Получается, Вы делаете себе рекламу и ещё собираете деньги с покупателей за её просмотр.
    Вот это бизнес! нет слов...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2013
    #36
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Pavlik99, а зачем ты тогда участвуешь в складчинах? Если у тебя такая позиция....иди покупай, учись, поднимай благосостояние этих "коучей".... тебе здесь делать нечего. У меня складывает ощущение, что ты "засланный казачок" автора....
     
  17. 7 сен 2013
    #37
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Начался бред... представляю что несёт эта Дарья на своих курсах.....Я понял.... этот курс из серии сектантских...и Дарья создатель секты.... :eek:.......уже и новообращённые члены-зомбики секты подтянулись... (Pavlik99)

    да уж....я ухожу...потому, что терпеть не могу эти сектантские тренинги, построенные на спиз...ых западных методиках....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  18. 7 сен 2013
    #38
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    У вас неверный вывод напросился. Из курса будет урезана только возможность моей личной поддержки, все остальное останется в целости. Я закрыла эту складчину и все остальные, потому что записанный продукт все равно так или иначе купят по системе складчины, и он уйдет в паблик. А раз так, то дешевле не препятствовать этому процессу, но на несколько других условиях. Это касается только записанных продуктов. И по поводу ценообразования вы ошибаетесь в связи с этим. Здесь вопрос не в том, сколько готовы платить ребята со складчик.ком. Вы платите 200, другие покупают за полную стоимость. Ценообразование не крутится вокруг вас. Вопрос в том, что все равно складчики купят и вынесут в паблик.

    Ну а должна ли я вам лично что-то даром, за то, что выложила свое предложение, или за то, что занимаюсь тренерством? Нет, не должна. И никто не должен, Фара. Адекватнее будьте.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 сен 2013
    #39
    Dasha Reiner
    Dasha Reiner СкладчикСкладчик
    То есть вам кажется, что вы раскапываете достоверную информацию? Ну, например, мой день рождения 8 октября, а не в 20 числах. Ну пофиг, конечно, что ошибся на пару недель, а так действительно можно "ого, что узнать", все таблоиды именно так и узнают, ого что :) В общем, ладно, ясно все с вашей объективностью, беспрестрастностью и достоверностями.
     
  20. 7 сен 2013
    #40
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Упустил ты свой шанс. Теперь точно ничто не подействует)))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей