Доступно

Пoхудeй всeгo за 30 минут в дeнь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ariet, 1 окт 2013.

Цена: 1940р.-94%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #1
    Ariet
    Ariet ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    58 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 2/5,
      Автора данного курса до этого не знала. Посмотрев её видео на сайте-продажнике, поразилась энергичности тренера и записалась на складчину. Организатору спасибо! а вот курс-полное разочарование. На изучение материала потратила 3 дня. Вся информация плохо систематизирована, из-за косноязычия автора, слушать её очень трудно. А энергичность с которой она часами говорит"не о чём" утомляет и это стало скорее минусов, чем плюсом. Мне курс оказался бесполезным, но допускаю, что при групповой работе (как изначально было задумано автором) и обратной связи кому-то может быть и полезен.
      7 ноя 2013
    • 1/5,
      Отвратительно! Автор - абсолютно безграмотная косноязычная дамочка, прикидывающаяся медиком, диетологом, психологом, тренером и т.д. в одном лице. Никакой системы нет вообще! Все смешала в одну кучу и решила на этом заработать. Автор - человек в хорошей физической форме и максимум , что она может дать - это комплекс физических упражнений. Но таких комплексов (и намного лучших!!) в рунете море. По всему остальному паблик, смешанный в кучу!!! В топку
      4 ноя 2013
    • 5/5,
      Моё мнение таково. Даётся последовательная структура занятий с тренером, включающая в себя лекторий по правильному образу жизни, питанию и комплексы упражнений. Все это в виде огромного количества видеоуроков (8 Гб информации). Это не мало, автор потратил много времени на материал и видно, как она любит то, что делает, как вкладывает свою энергию в эту систему. Возможно, система кому-то не подойдет. Но в любом случае, если взяться целенаправленно и действительно заниматься, а не просматривать через урок, то дело пойдет (как и при любом другом подходе). Поэтому, если вам понравится подача и манера автора, то курс будет полезен.
      3 ноя 2013
    • 5/5,
      Все понравилось. Оперативно! Спасибо!
      31 окт 2013
    • 1/5,
      организация на высоте. Сам курс - лажа полная.
      31 окт 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей