Доступно

П.Ш. Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! Автор Дмитрий Хара [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sanday, 6 ноя 2017.

Цена: 518р.-69%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    П.Ш. Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! Автор Дмитрий Хара [Повтор]

    Перед вами аудио-книга, которая изменит ваш мир. Ваша жизнь после ее прочтения никогда больше не станет прежней. И обратного пути не будет. Впереди - путь, конечная цель которого зависит от вашего решения, но, приняв его, придется брать ответственность за все происходящее только на себя. Готовы ли вы к этому?
    Тогда откройте первую из серии трансформационных книг - книг, меняющих сознание, жизнь и мир.
    [​IMG]
    Отзывы читателей:
    "В первый раз я прочел эту книгу несколько лет назад. Я и представить не мог, что моя жизнь так изменится! В хорошем смысле этого слова, СПАСИБО автору. Если считаешь, что немного приуныл - вперед, это то что тебе нужно. И помни, после прочтения твоя жизнь уже не будет прежней! Без вариантов))"

    "Пожалуй, лучшая книга из прочитанных за последние годы. Захватывает с первой страницы, читается на одном дыхании. Интересный, захватывающий сюжет. Не зря автор утверждает, что книга изменит ваш мир, это правда, есть над чем задуматься, на многое в жизни смотришь по другому после прочтения. Рекомендую для чтения в сознательном возрасте. Обязательно прочту еще НЕ раз!"
    Формат
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ
    Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо
    Автор:Марк Мэнсон

    [​IMG]

    Описание книги
    Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста – необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.
    Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.


    Стоимость 219 + 299 = 518 руб

    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Botanik
      Botanik оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2017
    3. Sparky
      Sparky участвует.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      12 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2017.
      9 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга о жизни. О том, как круто и интересно жить. )) Сама озвучка получше фанатской. Напомнила мне собственное прохождение тренинга "Лайфспринг". Уверен, что автор тоже проходил похожую программу. Тут и выход из зоны комфорта, растяжки с переодеваниями, и обнимашки, и тема со смертью, и благотворительность с соц проектом и достижение личной цели.
      У автора получилось не просто переписать задания на бумагу, а наполнить книгу эмоциями и создать некую интригу. За главным героем хочется следить и переживать за него. Единственное, какой-то уж очень идеальный студент он получился. Все задания выполняются без срывов, оттягиваний и отговорок. Такие товарищи в природе на моей памяти не встречались... Больше минусов не нашёл, теперь буду читать в бумаге. Думаю такие книги лучше читать, так как на слух можно многое пропустить. Однозначно забираю в коллекцию любимых книг!
      P.S. Кто не смотрел, рекомендую посмотреть фильм на эту тему "Игра" с Майклом Дугласом. Темы очень пересекаются.
      19 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2017
    #2
    punktiR
    punktiR ДолжникДолжник
    ссылочки не спрятаны под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2017
    #3
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    Друзья, вы не знаете книгу П.Ш.? Да это мега крутая штука! Дмитрий Хара - огонь! Обязательно вписывайтесь в складчину!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей