Доступно

Пять супер практик

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almond, 2 дек 2017.

Цена: 5500р.-91%
Взнос: 464р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2017
    #1
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба

    Пять супер практик

    Энергон - 5 супервозможностей

    Александр Клинг

    Вы захотели узнать больше о 5 удивительных возможностях использования энергии. Расскажу подробнее, как исполнять желания, влиять на людей, улучшить отношения, исцелить и защитить себя и своих близких! Именно такие возможности сейчас перед вами открываются. Описание ниже...

    ЧТО ВХОДИТ В ПАКЕТ?

    1. “Энергон отношений”
    Не ладятся отношения на работе? Хотите превратить врага в друга или подняться по карьерной лестнице? Нужно расположить к себе человека? Сложно идти на контакт с людьми? Необходимо погасить вспыхнувший конфликт? Отношения со второй половинкой дали “трещину”? Есть тайное желание вызвать в ком-то любовь и сексуальную страсть? Ваша энергия – это универсальный инструмент, с помощью которого вы можете получить все что угодно, в том числе и желаемые отношения! Я расскажу вам, как с помощью энергии вызвать сексуальное желание и любовь и наладить контакт с любым человеком.

    2. “Энергон – исполнение желаний”

    В этом документе вы узнаете, как с помощью энергии исполнять свои сокровенные желания быстро и так, чтобы они гарантированно и на 100% сбывались! Все, что вам нужно – просто начать усиливать свое желание энергией. Как? Об этом в самом документе. Я научу вас управлять внешними энергопотоками и усиливать импульс своих желаний с помощью внутренней энергии.

    3. “Энергон – сила влияния”
    С его помощью вы раскроете секрет энергетического влияния и сможете оказывать воздействие на человека или толпу людей. Возможно, вы работаете менеджером по продажам и хотите вызывать у клиентов желание купить? Или вы учитель, лектор, коуч, тренер личностного роста, и вам необходимо удерживать внимание толпы, побуждать ее к определенным действиям? А может, вы руководитель и хотите, чтобы ваши подчиненные разделяли ваши взгляды и стремились вперед вместе с вами? Или вы предприниматель, и от удачной сделки будет зависеть ваш бизнес? А, может, вы хотите предложить людям свои услуги или товары, но боитесь отказа? Или вам нужно по каким-то своим причинам научиться влиять на других? Во всех этих случаях энергетическое влияние окажет вам неоценимую помощь! Вам будут подчиняться, вас будут любить! Вы сможете легко внушить свои мысли, убедить прямо во время разговора, вернуть старый долг и гарантированно продавать все что угодно!

    4. “Энергон – сила защиты”
    Можете ли вы быть уверены в своей безопасности? Или в том, что ваш ребенок или любимый человек, выйдя из дома, будет в безопасности? Не знаете, как защитить себя и своих близких от порч, сглазов, энерговампиров, зомбирования, психических и физических нападений? Из этого ценного документа вы узнаете, как противостоять нападению животных; стать “невидимым” для людей; экстренно защититься в чрезвычайной ситуации; укротить буйствующего человека; уничтожить чужую злобу; защититься от плохих соседей; вывести собеседника из равновесия; “вытолкнуть” нежелательных персонажей из своей жизни; защитить себя от любых магических и энергетических воздействий, зомбирования и НЛП; избавиться от энергетических присосок; восстановить энергетику и выровнять биополе; поставить энергетическую защиту на своих близких. Просто фантастически эффективный метод в аспекте защиты!

    5. “Энергон – целительная сила”
    Здесь я расскажу вам об одном особом методе энергетического целительства, который я узнал от гималайских йогов. В свое время этот метод помог мне лично встать на ноги. С его помощью вы узнаете, как исцелить себя и других благодаря настоящей космической энергии. Вы сможете в 5-6 раз ускорить выздоровление, избавиться от боли и исцелить близкого человека независимо от расстояния! Я не предлагаю вам некую волшебную таблетку. Но если вы действительно хотите помочь себе или кому-то другому и готовы приложить для этого усилия, то я расскажу вам, как это сделать. Суть энергоцелительства заключается в восстановлении энергетики и растворении негативных энергий, которые, подобно яду, отравляют организм изнутри. Как только сгустки негативной энергии исчезают, больные клетки получают интенсивное питание, их нормальная жизнедеятельность восстанавливается, и болезнь быстро проходит. Метод подходит для экстрасенсов, целителей, парапсихологов, магов и тех, кто просто хочет улучшить свое здоровье или помочь близкому человеку.

    Вся информация в рассылке, как обычно у этого автора.

    Оф. сайт:
    Скрытая ссылка

    Страница подписки: Скрытая ссылка

    Страница заказа: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. Vlad_r
      Vlad_r оставил отзыв "Средне".
      26 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 232р.
      22 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      И это все??? За такую цену? Все это можно найти и бесплатно, если хорошо поискать. А как было расписано!!!
      26 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2017
    #2
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Вносим ясность в отношения!
     
  6. 21 дек 2017
    #3
    Ружена
    Ружена ДолжникДолжник
    можно под хайд?спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей