Закрыто

Пять путей к сердцу ребенка. Пять путей к сердцу подростка. Пять языков любви.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mr Nobody, 12 мар 2016.

Цена: 264р.-69%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба

    Пять путей к сердцу ребенка. Пять путей к сердцу подростка. Пять языков любви.

    [​IMG]
    Каждому ребенку свойственно понимать любовь родителей по–своему. И если родители знают этот «язык», ребенок лучше понимает их. В этой книге мы расскажем вам, как распознать тот способ, с помощью которого вы сможете доказать ребенку свою любовь, и как «заговорить» на этом понятном «языке», равно как и на остальных четырех имеющихся «языках». Ведь они тоже необходимы малышу, чтобы чувствовать вашу любовь. Вы убедитесь: любовь нужна каждому ребенку, иначе ему никогда не стать полноценным взрослым. Любовь — самый надежный фундамент спокойного детства. Если это понимают взрослые, ребенок вырастает щедрым, сердечным человеком.

    Книга «Пять путей к сердцу ребенка» познакомит вас с пятью моделями поведения родителей для того, чтобы помочь определить, какой именно путь приведет вас к сердцу вашего ребенка, какая модель вашего поведения соответствует «языку любви» вашего ребенка. Узнав нужный, действенный путь общения с вашим ребенком, вы должны изучить и остальные четыре пути, четыре способа, которыми вы сможете доказать ребенку свою любовь, так как все пойдет ему на пользу. Кроме того, бывает, что способы общения, способы выражения ваших чувств, надо менять — ведь и ваш ребенок меняется — он растет.

    Поэтому в начале каждой из пяти глав мы объясняем, в чем важность данного пути для вашего ребенка. Даже если в этой главе описана модель, несвойственная ему, все равно внимательно ознакомьтесь с нею. Идите всеми пятью путями любви, и не сомневайтесь, ребенок поймет вас. Однако, повторяем, самое главное — определить наиболее понятный ему язык общения, его родной «язык любви» и овладеть им.

    [​IMG]
    В этой книге я говорю о краеугольном камне отношений между родителями и детьми — о любви. Я верю, что любовь — это самое важное слово нашего языка, но, к сожалению, его чаще всего понимают неправильно. Я надеюсь, что эта книга поможет родителям справиться с путаницей и удовлетворить потребность своих детей в любви.

    Я уверен: если потребность в любви удовлетворена, это сильно влияет на поведение подростков. Часто подростки плохо ведут себя только из-за того, что им не хватает любви. Я не говорю, что родители их не любят; я говорю, что тысячи подростков не чувствуют этой любви. Для большинства родителей проблема заключается не в искренности, а в неумении выразить любовь на эмоциональном уровне.

    С помощью этой книги вы сможете войти в мой консультационный кабинет и встретиться с множеством родителей и подростков, которые позволили мне разделить с ними путь к пониманию и любви. Конечно, их имена изменены, но, читая искренние диалоги этих родителей и детей, вы обнаружите, как принципы пяти «языков любви» реально работают в жизни подростков и всей семьи.

    [​IMG]
    Часть проблемы заключается в том, что многие родители сами нуждаются в любви. У них проблемы в супружеских отношениях, поэтому и между мамой и папой не чувствуется свободного потока любви. Именно эта потребность выражения эмоциональной любви в браке побудила меня написать мою первую книгу «Пять языков любви: как выразить сердечную привязанность к своему супругу». Эта книга (сейчас продано около миллиона экземпляров) изменила эмоциональный климат сотен тысяч семей. Пары научились не только выражать свои чувства на «родном языке любви» друг друга, но и делать это понятно и красиво. Для меня, как автора, особенно приятно было слышать истории тех семейных пар, которые вновь обрели любовь, после того как прочли «Пять языков любви» и использовали описанные там принципы.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  2. Последние события

    1. Наталья71Д
      Наталья71Д оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2016
    2. Eilistri
      Eilistri оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. tsam07
      tsam07 участвует.
      16 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2016.
      14 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги. Очень жаль, что они мне лет двадцать назад не попались. Многих ошибок смогла бы избежать. Всем рекомендую.
      5 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная книга о том, как правильно любить. Прочла на одном дыхании. Очень доступным и легким языком объясняется почему одни способы выражения любви по разному действуют на разных детей/людей.
      Легкие и простые ответы на сложные вопросы. Первая реакция была "да ну не может все быть настолько просто" а дочитав до конца я поняла... - Может!
      5 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей