Закрыто

Пять причин, почему ваши фотографии никто не лайкает [Лена @pinnywooh]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Heavy Rain, 11 фев 2020.

Цена: 500р.-80%
Взнос: 100р.
76%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пять причин, почему ваши фотографии никто не лайкает [Лена @pinnywooh]

    111.jpg
    Мудрые учатся на чужих ошибках. За 1.5 часа вы узнаете, какие ошибки совершают 90% людей еще при съемке, как избежать их и как увеличить количество лайков на своих фотографиях за счет цепляющего контента.

    Этот вебинар будет полезен:
    Блогерам, у которых упали охваты.
    Пора признать, цепляющий визуал работает вне зависимости от магии алгоритмов инстаграм.
    Криворукам. Не обязательно становиться блогером, чтобы хотеть делать красивые фотографии. Хватит ругаться с мужем из-за неудачных фото из отпуска! Объясните ему, как сделать снимок правильно, и Ирка из соседнего подъезда вырвет себе волосы от зависти.
    Путешественникам. Передайте красоту этого мира с помощью фотографии. Вы будете жить в пятизвездочных отелях бесплатно в обмен за красивые фото в вашем блоге.

    За 1.5 часа вы узнаете:
    • Рецепт красивых фотографий - на что снимать и в каких приложениях обрабатывать, чтобы ваши фото цепляли
    • Как сделать так, чтобы любой случайный прохожий мог сделать вам снимок на миллион, а муж не убегал с криками помощи от просьбы сфотографировать
    • Какие три правила композиции вы можете начать применять уже прямо сейчас, чтобы собирать больше лайков
    • Почему блогеры фотографируются в длинных развевающихся платьях и почему так делать не надо
    • Почему многие крутые блогеры уходят от текстов и фокусируются на визуале
    • Как цвет блузки влияет на количество лайков
    Вебинар ведет: Лена @pinnywooh
    Тревел-блогер, в путешествии уже 3 года
    Благодаря красивым фотографиям из путешествий за три года я смогла вырасти до 150 тысяч лояльных подписчиков без ботов. Сейчас мой рекламный пост стоит 45.000р, что позволило мне побывать в Антарктиде, Новой Зеландии и Патагонии.
    При этом, я совсем не фотограф, и раньше вообще снимала только на телефон, потому что секрет красивых фото - совсем не в дорогой камере или профессиональном фотографе, и я вам про это расскажу!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей