Закрыто

[Пятый поток] Лучшая версия самого себя [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 25 май 2017.

Цена: 66950р.
Взнос: 1190р.
62%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Пятый поток] Лучшая версия самого себя [Повтор]

    Складчина доступна для записи:
    [​IMG]
    Поддержка автором 1 месяц с момента оплаты.​


    Скрытая ссылка
    Прошлое название тренинга «Как я выбирался из социальной задницы»

    «Man is born to live and not to prepare to live»
    «Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»​

    Когда тебе 80:
    Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

    Когда тебе 20:
    Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провёл весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

    В жизни всё оказывается сложней:
    Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми... скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

    Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

    Скрытая ссылка

    А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»


    О чём?
    Тренинг «Лучшая версия самого себя» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы найдёте себя настоящего и раскроете свой потенциал.
    • Поднимете самооценку и уважение к себе.
    • Повысите уровень энергии и жизненной силы.
    • Научитесь управлять своим временем.
    • Нарисуете свою стратегию жизни.
    • Осознаете ценности в жизни и поставите цели.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Станете лучшей версией самого себя.
    • Поймёте, как находить свои таланты.
    В цифрах
    9 частей
    В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

    8 заданий
    Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
    Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
    Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

    1 тренер
    Кто я такой и почему мне можно доверять?
    – Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
    – Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
    – Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    – Автор 3 книг по взаимоотношениям.
    – Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
    – Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

    1 тренинг
    Я искренне верю в качество контента и действенность инструментов. Не обещаю, что вы измените жизнь глобально, но сдвиги будут обязательно. 8 заданий – 8 шагов до успеха. Для меня важно, чтобы вы стали сильнее и увереннее, взамен я получу опыт от вашего изменения.

    Приват-ветка
    Мы работаем по уникальной методике: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, откложить на потом не получится.

    Я уделяю внимание каждому участнику, даю обратную связь и направляю. Вы получите мощную поддержку и мотивацию для развития.
    Постараюсь каждого довести до результата, кто будет в этом замотивирован.
    2 месяца поддержки в приватной ветке.

    Цена
    Цена в 1190 – обычная. Да, мы привыкли платить 40 рублей за курсы неизвестных авторов, а потом закидывать их в папку «Изучить». У каждого она называется по разному.
    Всё просто. Этот тренинг не для коллекции.
    Поэтому я приглашаю тех, кто хочет меняться и желает стать сильной личностью. Эта цена – порог для тех, кто действительно решил работать над собой и инвестировать в своё развитие. Обратная связь и индивидуальный подход стоит дороже.

    Вложение в 1190 – не так уж много. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям.
    Эти 1190 рублей тут же отобьются, когда получите результаты, когда начнёте замечать изменения в своём мышлении и окружении.

    Структура
    Часть 0 "Как я выбирался..."
    Часть 1 "Желание меняться"
    Часть 2 "Физическая гармония"
    Часть 3 "Самоуважение"
    Часть 4 "Призвание и таланты"
    Часть 5 "Тайм-менеджмент"
    Часть 6 "Стратегия жизни"
    Часть 7 "Битва взглядов"
    Часть 8 "Поиск себя"


    Разогреваемся:
    1) Записываемся в складчину ––> ждём старта
    2) Оплачиваем участие ––> ждём выдачи материала в библиотеке
    Начинаем обучение:
    3) Скачиваем первую часть тренинга ––> сдаём отчёт по заданию в приват-ветке
    4) Автор проверяет отчёт (ставит лайк на отчёте, даёт обратную связь) ––> выдаём следующую часть тренинга
    И так до финала.

    Не сдал отчёт ––> следующей части тренинга не получил.


    Кому подойдёт?
    Если вы чувствуете, что погрязли в делах, попали в «день сурка», потеряли ориентиры, работа уже надоела, мало энергии, времени вечно не хватает, да и жизнь стала предсказуемой… Одолевает лень, самосаботаж, различные страхи и неуверенность.

    Вы хотите жить яркой и насыщенной жизнью, преследовать свои цели, раскрывать себя и находить таланты?
    Добро пожаловать на тренинг «Лучшая версия самого себя».

    Студент или дилетант в плане личностного роста.
    Вы хотите измениться и полюбить себя, научиться уважать себя, желаете, чтобы уважали вас, хотите стать осознанным, управлять своим временем, понять то, чем действительно нравится заниматься, обрести цель в жизни, устранить деструктивные программы. Возможно, вас не устраивает ваше окружение, жизнь, отношения, физическое состояние…

    Вы продвинуты в личностном развитии. Прочитали десятки и сотни книг по саморазвитию, просмотрели тренинги, но сдвигов особых нет.
    Узнаете, как быть на пике продуктивности, открыть в себе скрытые ресурсы, построить стратегию жизни, определить свои ценности и принципы, в соответствии с которыми вы будете жить, найти себя – быть самим собой, узнать секреты тайм-менеджмента, стать сильнее. Откуда берётся лень и что это за сигнал такой.

    Вы переварили в себе тонны информации, были на живых тренингах и действительно внедряли знания, которые получали. Может вам нужен толчок, взгляд со стороны или внешняя воля в планах. Может вы хотите новой информации или подсмотреть мою «картину мира».
    Тренинг может дать такую информацию. Возможно, вам придёт переосмысление и понимание тех вещей, о которых вы уже знали, но не были в них уверены. А может, вы знали о чём-то, но эти знания оказались ошибочны.
    Наш мозг заточен искать подтверждения тем знаниям и мыслям, которыми мы уже владеем.

    Ответ участника на вопрос:
    «Что я хочу изменить в своей жизни?»
    Хочу жить полноценно и качественно, быть счастливым, наслаждаться и радоваться жизни, получать удовольствие от каждого дня, любить и быть любимым, заниматься любимым делом, жить в достатке и изобилии, раскрыть свои таланты, самореализоваться, путешествовать по миру, жить в семье, иметь детей…

    Хороший ответ, не правда ли?


    Бонусы:
    Бонус 1 «Медитации»
    Я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и успешных людей.
    Что будет в бонусе?
    • Что это за состояние
    • Как подготовиться к Медитации
    • Периодичность
    • Медитации как средство достижения целей
    • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
    • Пошаговая инструкция Медитации
    • Проработка страхов с помощью медитаций

    Бонус 2 «Финансовая свобода»
    Правда в том, что нас учат не как стать богатым, а как не быть бедными. Разница огромна. Люди экономят и перестают быть бедными – это так. Но никто не стал богатым с помощью экономии.
    Что будет в бонусе?
    • Какие ограничивающие убеждения закладывают нас в детстве.
    • Как общество навязывает свои стереотипы по поводу денег.
    • Как на самом деле нужно относиться к деньгам.
    • Что такое финансовая свобода.
    • Первые шаги на пути к финансовой свободе.

    NEW Бонус 3 «Как побороть лень»

    Лень – было моим вторым именем. Нежелание что-то делать, апатия, отсутствие целей и какой-либо мотивации. У всех нас бывает такие периоды. Как бороться с ленью и стоит ли?
    На своём примере расскажу, как я избавился от этого недуга.

    NEW Бонус 4 «Дневник успеха»
    В этом бонусе я расскажу о своих утренних ритуалах, которые делают мой день заряженным и продуктивным. Эту информацию я собирал по крупицам от гуру Трейси, Роббинса, Робина Шармы. Сделав эти ритуалы утром, появляется ощущение, что вы можете всё, появляется ясность сознания, много энергии, готовность к действиям. Многие выдающиеся люди рассказывают о том, что важно правильно начинать свой день, может быть это действительно стоит внимания?

    NEW БОНУС 5 «Измени мышление и ты изменишь жизнь» (при наборе 90 человек)
    Сколько раз мы слышали эти фразы от тренеров успеха и коучей: «измени мышление – изменишь жизнь»… Что это значит на самом деле? Как изменить мышление? Возможно ли?
    Все мы хотим изменить свою жизнь к лучшему. Повысить доходы, найти партнёра, улучшить свои отношения в семье… Только начинаем не с той точки отсчёта. Мы изучаем новые инструменты и надеемся на большие изменения. Всё тщетно. Все пытаются изменить окружение, только ты наверняка знаешь, что нужно менять себя. Люди избегают работы над собой, ведь это ой как непросто. Или всё-таки просто?

    Вот подсказка: Нельзя изменить результат, делая одни и те же действия. Если ты мыслишь так же, как и вчера, то результат сегодня не изменится.
    Больше – узнаем в бонусе.


    Отзывы

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ссылка на первый поток
    Ссылка на второй поток
    Ссылка на третий поток

    Ссылка на последний поток


    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзыв 4
    Отзыв 5



    Мои авторские курсы:

    Тренинги
    Сильная личность:

    Лучшая версия самого себя + отзывы

    Воспитание самодисциплины:


    Берись и делай: Как-побороть лень и воспитать самодисциплину

    По Осознанным Сновидениям:

    Осознай себя. Контроль над сновидениями + отзывы

    Книги
    По отношениям:


    Комплименты со вкусом. Понимание женщин + отзывы

    Комплименты мужчинам + отзывы

    Искусство свидания. Целостность мужчины + отзывы
    Художественная книга:

     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    2. Hotzilla
      Hotzilla участвует.
      19 апр 2018
    3. Dleona
      Dleona участвует.
      15 апр 2018
    4. skladchik.com
      Fslucky не участвует.
      15 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2017.
      23 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко оставляю отзывы на курсы, но тут не тот случай :)
      Отличный тренинг!
      Много очень хороших и полезных фишек, которые удалось успешно внедрить. Некоторые идеи стали базисом для принятия решений, планирования и поведения.
      Мне тренинг очень сильно помог.
      Purpose - Большое Тебе Спасибо!!
      20 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора тренинга за изменения, которые происходят в жизни во время прохождения тренинга!
      Это практические курс, которые позволит реально стать лучшей версией себя!

      Тренинг построен так, что не выполнять его (как множество других у меня, до этого) - не получится. А четко следую инструкциям с тренинга и выполняя их - легко получаешь реальные результаты в жизни.

      Спасибо большое за опыт и практические знания!
      2 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тренинг понравился. Благодаря заданиям и обратной связи произошло конкретное переосмысление. Хотя сначала мне казалось мало, хотелось более глубокой проработки. Но здесь для меня сыграл принцип 20/80, 20% той информации, которая реально дала 80% изменений во мне. Я знаю в каком направлении двигаться, и действительно туда иду, хоть и мелкими шагами, но это так здорово! Спасибо Эдуарду за тренинг, обратную связь и приятные бонусы, а также спасибо участникам тренинга за возможность почитать ваши ответы)
      10 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность автору этого тренинга Эдуарду! Очень многое из тренинга я уже встроила в свою жизнь, хотя с первого взгляда большая часть информации показалась знакомой! Но именно детальная проработка и ценная обратная связь сделали своё дело! Хочется отметить и подачу материала - это не просто теория а это личный опыт автора, что подхлестывало следовать его примеру и взять все самое полезное и действенное от его опыта!
      4 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг, который помог мне встряхнуть себя и со стороны посмотреть на свою жизнь и то, как я ее проживаю! И не смотря на то, что я в декрете, этот тренинг неоценимо помог мне выйти из белкиного круга. Спасибо огромное, Эдуард! Работа, которую ты проделал над собой в свое время, огромна, и твой опыт превосходно помог и мне!
      1 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После первой половины тренинга оценил тренинг средне. Материал в целом знакомый, каждый из пройденных модулей закрывал одну из областей/навыков,
      которые так или иначе должны быть внедрены у всякого человека работающего над собой. Не бесполезно, но и без революционных открытий, хотя инсайты и полезная информация были.
      Но последние модули мое мнение резко улучшили, во первых выполняя домашние задания накапливались изменения в жизне и способе мыслить.
      Во вторых, многие вещи хотя и были знакомыми теоретически на практике прежде мною не отрабатывались.
      И в третьих, в последние два модуля как раз таки содержали очень сильные техники на отстройку от внешнего мнения, выход из позиции оцениваемого, уверенность в себе.
      Надо сказать что я к ним отнесся серьезно, выполнил практически (не раз и не два), и результаты меня самого очень удивили и по уровню уверенности, и по резко усилившейся независимости от чужих мнений и оценок.
      Так что мой вердикт - материал отличный, годный, но только если вы практически будете выполнять задания.
      1 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Действенный способ проведения тренинга и выдачи материала, который действительно заставляет вас прорабатывать его, а не положить его на свалку ваших складчин, уверен у всех такая есть. Очень ценны комментарии и советы автора в процессе прохождения.
      29 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем желающим жить более яркой, насыщенной и осознанной жизнью - рекомендую! Эдуард (Автор курса) очень тонко и точно дает обратную связь, которая заставляет тебя копаться в себе и осознавать то, над чем ты раньше не задумывался, но с чем регулярно в своей жизни сталкивался....
      Тех кто ищет волшебную кнопку/таблетку - ждет разочарование, т.к. здесь ее нет.
      Это больше осознавательно-практический тренинг, в котором тебе надо покопаться в себе, покопаться в окружении, увидеть его иначе, понять иначе себя...
      У каждого будет свой объем работы - зависит от зашоренности человека, эго, бэкграунда и мотивации... для этого Эдуард дает множество практических техник и методик на каждый день, каждую неделю, каждый год...в общем огонь, рекомендую)
      (это мое оценочное суждение, с которым вы можете не согласиться)
      27 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не просто доволен. А доволен как СЛОН. Прошёл только третье задание. А результаты уже есть. Перестал тревожиться. Стал по другому есть. Больше энергии, больше позитива, больше работаю и меньше устаю, поменял рацион питания, стал делать зарядки, потихоньку добавляю силовые упражнениям. В общем меняюсь я как то комплексно, что ли.

      Тренинг очень хороший. И это именно тренинг. Есть материал который надо пройти, в конце этого материала задания, которые надо выполнить. После выполнения заданий получаешь доступ к новой порции знаний.

      А знания очень практичны. И самое главное - делайте задания. Они быстро изменят вашу жизнь.

      Всем спасибо за внимание. И огромное спасибо автору за трансформацию, которая происходит со мной.
      16 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2017
    #2
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Эдуард. Скажи есть ли смысл проходить этот поток, когда я участвовал во втором потоке?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2017
    #3
    radost_500
    radost_500 ДолжникДолжник
    Добрый день, когда ориентировочно старт будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 июл 2017
    #4
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Добрый день.
    Тренинг будет изменен незначительно, где-то добавил информации, теперь части идут в другой последовательности.
    Если запишешься – поработаем с тобой индивидуально по какой-либо сфере жизни.
    Привет.
    Для старта жду больше участников для интерактивности, около 40-90, а там и начнём.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  8. 30 авг 2017
    #5
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Когда планируете проводить тренинг?
     
  9. 31 авг 2017
    #6
    Lada1976
    Lada1976 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите пожалуйста когда начнётся тренинг?
     
  10. 1 сен 2017
    #7
    Vera431
    Vera431 БанЗабанен
    Подскажите, этот то же самое, что и "Как я выбрался из социальной задницы" или это другое?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2017
    #8
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    По сравнению с "Как я выбрался из социальной задницы», этот тренинг дополнен и изменён порядок некоторых заданий.
    Старт планирую ближе к началу октября.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2017
    #9
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, если вы сомневаетесь, проходить ли этот тренинг или нет, будет ли он полезен и оправдает ли вложенные средства – выложу отзыв и несколько сообщений из приватной ветки прошлого потока:

    1. Отзыв "Лучшая версия..." 4 поток.png

    2. "Движение началось на твоём курсе"
    Отзыв "Лучшая версия..." 2 поток Dumois.png

    3.
    Lennka 4 поток.png

    4. Кто-то рад тому, что преодолел тренинг:
    Отзыв "Лучшая версия..." 2 поток Vasgan.png
     

    Вложения:

    • korina 4.png
      korina 4.png
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      474
    • korina 4.png
      korina 4.png
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      487
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2017
    #10
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Начнём?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2017
    #11
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Хочу перед стартом тренинга анонсировать ещё один бонус:

    NEW БОНУС 5 «Измени мышление и ты изменишь жизнь» (при наборе 90 человек)
    Сколько раз мы слышали эти фразы от тренеров успеха и коучей: «измени мышление – изменишь жизнь»… Что это значит на самом деле? Как изменить мышление? Возможно ли?
    Все мы хотим изменить свою жизнь к лучшему. Повысить доходы, найти партнёра, улучшить свои отношения в семье… Только начинаем не с той точки отсчёта. Мы изучаем новые инструменты и надеемся на большие изменения. Всё тщетно. Все пытаются изменить окружение, только ты наверняка знаешь, что нужно менять себя. Люди избегают работы над собой, ведь это ой как непросто. Или всё-таки просто?

    Вот подсказка: Нельзя изменить результат, делая одни и те же действия. Если ты мыслишь так же, как и вчера, то результат сегодня не изменится.

    Больше – узнаем в бонусе.
     
  15. 17 окт 2017
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Ещё отзывы прошлого потока и личные результаты учеников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. 21 окт 2017
    #13
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    @Purpose
     
  17. 21 окт 2017
    #14
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    @pupkind77
     
  18. 24 окт 2017
    #15
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    @Purpose
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2017
    #16
    kakawek
    kakawek СкладчикСкладчик
    Жаль, что нас не 90. У тебя бонусы ждёшь не меньше чем продукт.
    Оплатил, готов к движению!)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2017
    #17
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Возможно в статусе "активно" доберем до 90 и бонус наш)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей