Доступно

Пятибуки - 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем onlywebstudy, 2 мар 2015.

Цена: 712р.
Взнос: 98р.-86%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Ладошка не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные книжечки. Спасибо организатору за предельно качественную работу.
      7 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину!
      Действительно - забавно! Рисованный дневник.
      Скорее подойдет для ребенка или подростка. Хотя.... в каждом из нас живет маленький ребенок, поэтому надеюсь этот продукт будет полезен и для меня ;-)
      6 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Забавно.
      2 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не просто довольна, я счастлива! Ровно полгода назад увидела в магазине такой ежедневник, но его стоимость отбила все желание его иметь. А тут всего несколько месяцев ожидания складчины и такое счастье в руках =))
      Очень забавный формат книги. Уже распечатала и скрепила, буду развлекаться теперь каждый день)
      Кстати, совет для тех, кто тоже решит распечатать - если вы будете распечатывать на цветном принтере,где нужна экономия краски, то ставьте сразу на черно-белый режим, т.к. весь текст в книге не черный, а скорее темно-серый (в общем, идет смешение нескольких красок в принтере).
      Ну и спасибо оргу, конечно!
      2 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2015
    #2
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Очень нравится идея пятибуков. Вот только не могу понять смысл данной складчины. По сути это бумажный личный дневник с полями для записи,там читать нечего....В каком формате будет продукт?
     
  6. 5 мар 2015
    #3
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Такое ощущение, что вы хотите сорвать складчины на эти продукты, не первый раз пишите подобное сообщение. :confused:
    Смысл в том, чтобы посмотреть, что там внутри. Для тех, кто занимается скрапом и делает блокноты, можно взять идеи и делать такие пятибуки, как для себя, так и на продажу :cool:
    Для тех, кто этим не занимается, тоже можно почерпнуть идеи и сделать для себя, для детей.
    Сейчас много разных книг продается, но не все они одинаково хороши. Поэтому мы здесь и собираемся, чтобы посмотреть что там внутри. И, если понравится, купить себе или вдохновиться и сделать свое, что намного приятней, чем вариант "как у всех". Тут уж на любителя.
    Еще вариант, заказать такой пятибук у мастера, показав ему пример :cool:
    Теперь смысл понятен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2015
    #4
    Orlandina
    Orlandina ДолжникДолжник
    Предыдущая складчина на пятибуки была в разделе "Электронные книги". Может имеет смысл перенести складчины туда? Мне кажется, что многие, кто хотел бы вступить в данную складчину, просто не ходят в раздел по Хобби и рукоделию. Кроме того, раздел "Электронные книги" больше отвечает принципу складчины, ведь в результате будет электронная книга, а не набор для творчества и рукоделия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей