Доступно

Пэчворк в стиле "Кантри" [Барбара Жандр] , Пэчворк в английской технике [Вики Беллино] , Новые сумки и аксессуары в стиле пэчворк [Зырянов Петр]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 авг 2020.

Цена: 950р.
Взнос: 190р.-80%
89%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пэчворк в стиле "Кантри"[Барбара Жандр],Пэчворк в английской технике[Вики Беллино], Новые сумки и аксессуары в стиле пэчворк[Зырянов Петр]
    кантрианг.png
    Описание
    Волшебная техника лоскутного шитья по бумажным шаблонам зародилась в Англии и теперь покоряет сердца рукодельниц по всему свету. Треугольники, круги, ромбы, шестиугольники и другие геометрические фигуры позволяют очень быстро и просто создавать затейливые орнаменты и композиции, не требуя при этом большого опыта. Обучающий курс лоскутного шитья в начале книги и подробные пошаговые описания к каждому из 11 оригинальных проектов помогут вам в два счета стать профессионалом и украсить ваш дом уютными покрывалами и яркими панно, а красочные фотографии сделают ваше путешествие в страну пэчворка радостным и увлекательным!
    Автор на обложке Вики Беллино
    Издательство Контэнт
    Год выпуска 2015
    Оригинальное название English Paper Piecing II
    Количество страниц 64
    кантрр.png
    Описание

    Долгожданная новинка для поклонниц лоскутного шитья! Книга известной французской мастерицы Барбары Жандр познакомит вас с такой разновидностью пэчворка, как стиль «кантри», или сельский стиль. В чем же его особенности? Прежде всего, естественные расцветки тканей, которые как бы намекают на близость к природе. Также отличительной чертой стиля "кантри" является то, что узоры и рисунки разработаны с нарочитой небрежностью и слегка напоминают наивное направление в живописи. Огромная коллекция разнообразных проектов, представленных в книге, не оставит равнодушной ни одну рукодельницу. Настенные панно, дорожки, коврики, сумочки и даже обложка для дневника - все это вы сможете сшить с помощью подробных пошаговых инструкций и полноразмерных выкроек, представленных в книге на большеформатной вкладке. Также все узоры легко трансформируются для использования в других проектах.
    Автор Жандр Барбара
    Издательство Контэнт
    Год выпуска 2017
    Количество страниц 80 шт.

    новые.png
    Описание
    Новинка от знаменитого мастера лоскутного шитья Петра Зырянова порадует всех любителей этого искусства, а также тех, кто любит шить сумки своими руками. Попробуйте найти на улице человека, идущего без сумки или рюкзака, это практически невозможно. Если учесть, что универсальную сумку не найти, то у каждого из нас их обычно несколько. Люди, увлеченные пэчворком, хоть раз пробовали сшить для себя сумку. У кого-то это получается хорошо, а кто-то желает шить лучше и получать в итоге более качественные изделия. Эта книга и для тех, и для других. Представленные в новом пособии Петра Зырянова подробные уроки по созданию 2 сумок, косметички-несессера и рюкзака снабжены пошаговыми фотографиями и полноразмерными выкройками на листе-вкладке. Исчерпывающая информация по пошиву и множество советов от известного мастера сделают ваш творческий процесс быстрым и необыкновенно увлекательным.

    Автор Зырянов Петр

    Год выпуска 2020
    Количество страниц 48 шт.
    издательство КОНТЭНТ


    Код:
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/31861913/
    https://www.ozon.ru/product/kniga-novye-sumki-i-aksessuary-v-stile-pechvork-172064475/
    https://www.wildberries.ru/catalog/4147819/detail.aspx?
    формат выдачи PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2020
    2. PaniHelga
      PaniHelga участвует.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2020.
      14 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей