Открыто

Пушистый снайпер [Red Hamster] [Влад Плужниченко, Кир Уланов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2020.

Цена: 108900р.-93%
Взнос: 6987р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 29 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пушистый снайпер [Red Hamster] [Влад Плужниченко, Кир Уланов]

    upload_2020-7-29_21-1-18.png


    Программа курса:

    Основной блок обучения
    «Таргетинг»

    МОДУЛЬ 1

    Знакомство

    Вы легко разберетесь, как обучаться быстро и эффективно, как пользоваться онлайн-платформой, сформируете собственный список целей, а также узнаете, как получить от нас деньги еще во время обучения.

    МОДУЛЬ 2

    Подготовка к обучению

    Вы создадите и упакуете свой Instagram-аккаунт, разберетесь, как перейти на бизнес-профиль, а также научитесь фундаментально важной вещи – навыку работы с целевой аудиторией. Благодаря этому вы сможете создавать цепляющую рекламу, крутой контент, на который будут реагировать нужные вам люди.


    МОДУЛЬ 3

    Базовые темы

    Вы освоите базовые понятия настройки рекламы в Facebook и Instagram и узнаете о возможных ограничениях. Мы расскажем, как избежать необходимости покупать или арендовать аккаунты. Кроме того, разберетесь в методах, которые влияют на снижение цены заявки, и получите словарь терминов, чтобы легче ориентироваться в уроках.

    МОДУЛЬ 4

    Аукцион Facebook

    Вы поймете, по какой формуле работает реклама в Facebook и какова логика показа рекламных объявлений у разных пользователей. Узнаете, на какие 3 метрики важно влиять, чтобы снизить цену заявки, и как помочь клиенту, чтобы рекламная кампания принесла больше прибыли, а он остался работать с вами вдолгую.

    МОДУЛЬ 5

    Цели Оптимизации Facebook

    Вы узнаете об узнаваемости бренда, охвате, трафике, UTM-метках, генерации лидов. Поймете, что такое цели оптимизации Facebook, как их настраивать, а специалисты нашего маркетинг-агентства поделятся опытом, в каких случаях какую из целей выбрать. Кроме того, вы узнаете, что влияет на количество денег, которое приносит вам клиент за всё время работы с ним.

    МОДУЛЬ 6

    Facebook по кусочкам

    Вы детально разберетесь в процессе настройки рекламной кампании, узнаете о тонкостях и подводных камнях на каждом шаге, а также получите инструменты, которые в разы ускорят вашу работу. Также вы получите массу полезных советов для грамотной настройки таргетированной рекламы.

    МОДУЛЬ 7

    Форматы рекламы

    Вы изучите существующие форматы рекламы в Facebook и Instagram и разберетесь, какие и в каких случаях стоит использовать. Поймете, какой формат рекламы используют чаще всего, а также узнаете, что такое динамический креатив и как его создавать.

    МОДУЛЬ 8

    Создание креативов

    Вы разберетесь в основах дизайна, изучите композицию и поймете, как создавать креативы, которые цепляют внимание аудитории и мотивируют ее совершить покупку. Вы получите список сервисов и инструменты для новичков и в режиме реального времени научитесь самостоятельно создавать креативы.

    МОДУЛЬ 9

    Работа с пикселем Facebook

    Вы узнаете о том, что такое Facebook pixel, как с ним работать и какие возможности он открывает. Вы научитесь создавать pixel, устанавливать его на страницы, поймете, как и зачем усиливать pixel, и получите массу полезностей по этой теме. Кроме того, в одном из уроков вы получите техники, о которых не знают 95 % таргетологов, что позволит вам обыгрывать конкурентов еще на старте.

    МОДУЛЬ 10

    Стратегии запуска рекламных кампаний

    Вы разберетесь в различных стратегиях запуска рекламных кампаний и узнаете, какие инструменты и когда стоит использовать в зависимости от целей клиента. Каждую из стратегий будем разбирать пошагово, чтобы вы гарантированно поняли, что и в какой последовательности вам нужно делать. А на закуску вы узнаете небольшой секрет, который расставит все по своим местам.

    МОДУЛЬ 11

    Подготовка посадочных страниц

    Вы узнаете, зачем нужна бизнес-страница, как ее создать и что нужно сделать, чтобы она не сливала клиентов. Далее вы получите рабочий алгоритм, который мы используем в работе с любым клиентом и который позволяет вам и ему получать больше денег. Также вы сможете грамотно упаковать посадочную страницу в Instagram, тем самым помогая клиенту получать больше заявок.

    МОДУЛЬ 12

    Методы масштабирования рекламных кампаний

    Вы узнаете, что такое масштабирование и для чего оно необходимо, получите 8 методов масштабирования и узнаете, как их комбинировать и получать результат еще круче. Благодаря этим методам мы получаем 3 000-4 000 заявок в день по одному проекту. И конечно, вы получите фишки из нашего личного опыта.

    МОДУЛЬ 13

    Итоговые полезности

    Вы получите все полезные инструменты, техники и советы, которые не относились к предыдущим модулям и которые мы применяем ежедневно. Среди прочего вы узнаете, что делать, если вашу бизнес-страницу штормит, как работать с модерацией объявлений и как проверить ссылку на бан.

    МОДУЛЬ 14

    Берем первого бесплатного клиента

    Вы узнаете все способы поиска бесплатных клиентов, разберетесь в их тонкостях и нюансах, а также получите доступ к записям созвонов наших менеджеров с клиентами. Благодаря этому вы сможете легко проводить переговоры, закрывать возражения и сомнения клиентов и в разы легче доводить их до продажи. Если вы новичок, то возьмете первых бесплатных клиентов и сможете не только применить на практике полученные знания, но и упаковать кейсы и отзывы о сотрудничестве.

    МОДУЛЬ 15

    Алгоритм работы с клиентом

    Вы узнаете, как выстроен процесс работы с клиентом в нашем маркетинг-агентстве: какую информацию важно запросить, какие шаги предпринять. Эти знания будут полезны как новичкам, так и опытным таргетологам, ведь иногда 1 дополнительный пункт в брифе экономит время и нервы и вам, и вашему клиенту. Изучив данный алгоритм и двигаясь по нему пошагово, вы сможете избежать типичных ошибок и упростите взаимодействие с клиентами.

    МОДУЛЬ 16

    Как взять платного клиента

    Вы получите рекомендации топовых специалистов нашего отдела продаж, которые ежедневно закрывают клиентов на сделки по таргетингу. Вы поймете, как вести себя с клиентом, как продемонстрировать свою экспертность, через какие 5 этапов продажи вам необходимо его провести и что делать на каждом из них. В результате, вы возьмете клиента, который будет платить вам деньги.

    МОДУЛЬ 17

    Как зарабатывать $2000+ с одного клиента, просто настраивая трафик

    Вы узнаете секрет работы с клиентами, благодаря которому вам будут готовы платить $2 000-3 000, а не $200-500, как всем таргетологам рынка. Вы также разберетесь, когда переходить на новую модель оплаты, с какими клиентами и в каких случаях. А на десерт поделимся реальным клиентом, на котором лично мы делаем прибыль от $3 500 до $5 000 в месяц.

    МОДУЛЬ 18

    Успели уже себе что-то купить на заработанные деньги?

    Вы достанете список желаний, созданный вами в модуле 1, и проверите, какие из них вам уже удалось закрыть за счет денег, заработанных на таргетинге.

    Экспертный блок «Аналитика для бизнеса» от Владислава Плужниченко


    Урок 1

    Работа с инструментами аналитики
    У каждого сильного таргетолога в арсенале имеется опыт работы с данными инструментами. Вы не только узнаете, как анализировать цифры в метриках, но и научитесь влиять на них. Этот навык поможет вам снижать стоимость целевых заявок и влиять на одну из составляющих продающей связки: CR посадочной страницы.

    Урок 2

    Аналитика на уровне Facebook-кабинета
    Если вы хотите уйти от общей массы недотаргетологов, вам просто необходимо научиться работать с цифрами внутри кабинета. Вы научитесь отслеживать разные показатели связки и понимать, какие шаги вам нужно предпринять здесь и сейчас, чтобы кратно снизить стоимость заявки в рабочих адсетах.

    Урок 3

    Очередь из клиентов
    Все работают с UTM-метками, но не все понимают, насколько этот инструмент важен для того, чтобы перейти из уровня «Я слежу за показателями цены заявки» на уровень «Я слежу за показателями цены клиента и окупаемости трафика». Этот инструмент не только кратно увеличит LTV, но и переведет вас в новую лигу.

    Урок 4

    CRM-системы
    Аналитику по окупаемости трафика вы можете производить только на уровне CRM-систем. Вы научитесь внедрять этот инструмент за дополнительную плату и полноценно работать внутри CRM, строя систему отчетности по вложенным затратам и окупаемости трафика.

    Экспертный блок «Воронки продаж» от Кира Уланова

    Урок 1

    Свой уникальный продукт
    У каждого сильного специалиста есть свои авторские продукты. Вы узнаете, как можно придумать личный авторский продукт, и освоите целую коллекцию техник обновления вашей будущей линейки.

    Урок 2

    Портфель продуктов согласно позиционированию
    Если хотите выйти на серьезный денежный уровень, вам нужно прекратить продавать все то же, что и прямые конкуренты. Вы поймете, какие продукты должны быть в портфеле, и узнаете, почему их должно быть несколько.

    Урок 3

    Создание «трендовых» продуктов
    Сильный эксперт быстро ловит тренды и разрабатывает на их основе новые продукты, чтобы выгодно сработать на теме, которая сейчас в цене и на слуху. Так вы сможете зарабатывать дополнительные деньги в любой ситуации.

    Урок 4

    Разработка продуктов на перспективу
    Навык, который отличает крутого специалиста – умение заранее продумывать новые продукты, которые следует запустить в ближайшем будущем. Вы поймете, откуда черпать идеи и как продуктивно их реализовывать в готовых продуктах.

    Урок 5

    Места дислокации потенциальных клиентов и методы их привлечения. Создание воронки продаж.
    Вы разберетесь, как построить воронку продаж для себя и своих клиентов, чтобы зарабатывать в разы больше денег.

    Урок 6

    Технология удержания клиентов
    У маркетинга есть три функции: привлечение, удержание и возврат клиентов. Подавляющее большинство специалистов сосредоточено на привлечении. Но тактически грамотно сразу после привлечения заниматься удержанием. В этом уроке вы узнаете, как делать это грамотно.

    Урок 7

    Работа с дополнительными продажами
    Специалист должен сразу давать себе установку: «Новый клиент – это потенциальный постоянный клиент». Вы освоите современные методы дополнительных продаж, которые позволят зарабатывать больше денег с каждого клиента, а следовательно, больше денег в целом.

    Урок 8

    Создание плана проекта
    Вы пропишете весь перечень необходимых работ по реализации стратегии воронки продаж, благодаря чему сможете легко контролировать все процессы, держать в фокусе всех исполнителей и их работу, избежать трат нервов и бюджета в случаях срыва дедлайнов.

    Результат

    Вы узнаете, какими должны быть ваши продукты, чтобы их покупали и рекомендовали, создадите собственную продуктовую линейку и поймете, как строится воронка продаж.

    Вы пропишете весь перечень необходимых работ по реализации вашей воронки продаж в плане проекта, сможете держать в фокусе все детали и избежать трат нервов и бюджета в случаях срыва дедлайнов.

    Экспертный блок «Личный бренд» от Кира Уланова

    Урок 1

    Разработка четкого позиционирования
    Вы создадите свое личное позиционирование, которое моментально запомнится и заинтригует. А это значит – вы сможете привлекать внимание большего количества клиентов и увеличивать результативность переговоров уже на стадии знакомства.

    Урок 2

    Создание УЛП (уникального личного предложения). Разработка списка преимуществ
    95 % специалистов любого рынка не имеют своего УЛП и четкого списка преимуществ. Поэтому они находятся в тени и не запоминаются. У вас будут четкие формулировки, которые покажут, что вы работаете на серьезном уровне, и добавят эффекта в переговорах с престижными клиентами.

    Урок 3

    Определение портрета идеального клиента
    Вы создадите портрет идеального клиента, чтобы знать, на кого ориентироваться, научиться быстро его выявлять и строить продуктивные отношения.

    Урок 4

    Создание «питча» (представления)
    Вы создадите яркую формулировку своего представления, которая будет сильно выделять вас среди конкурентов и заинтересовывать в сотрудничестве. Потому что она составлена на языке выгод для клиента, без метафор и лишних слов.

    Урок 5

    Насыщение блока «Я в цифрах». Разработка портфеля «месседжей»
    Вы определитесь, какие цифры смогут максимально компетентно и убедительно обозначить вашу реальную крутость и результативность. Цифры – это результат. Вы – специалист результата.

    Урок 6

    Сбор отзывов по новой технологии. Создание базы продающих кейсов
    Вы научитесь собирать отзывы по уникальной технологии и превращать их в менеджеров по продаже ваших услуг. Вы освоите уникальную методику подготовки продающего кейса, который сможет превращать читателя в клиента.

    Урок 7

    Обоснование своего ценника
    Специалисту недостаточно просто назвать цену, нужно ее аргументировать (или, как еще говорят, «продать»). Вы пополните свой арсенал целой коллекцией современных техник, которые помогут привлекать больше клиентов на выгодных вам условиях.

    Урок 8

    Выявление потенциальных конфликтных клиентов
    Желание заработать как можно больше денег часто приводит к тому, что специалист начинает работать с каждым новым клиентом. Однако для экономии своего времени и денег важно научиться выявлять потенциально конфликтных клиентов.

    Урок 9

    Партнерские отношения с коллегами
    Вы сможете увеличить количество обращений клиентов (а соответственно, и денег), когда начнете к конкурентам относиться, как к коллегам, и договариваться на языке общей выгоды. Да, это не про всех конкурентов, однако вы научитесь сотрудничать с теми, с кем по факту не конкурируете.

    Результат

    Вы проработаете свой личный бренд, а значит – сможете привлекать внимание большего количества клиентов и увеличивать результативность переговоров уже на стадии знакомства. На вопрос клиентов «Почему я должен выбрать именно вас?» вы будете отвечать языком конкретных преимуществ, который продемонстрирует ваш серьезный профессиональный уровень. Вы научитесь собирать отзывы и кейсы по уникальной технологии и превращать их в менеджеров по продаже ваших продуктов и услуг.


    ПАКЕТ STANDART

    Полный доступ к основному блоку обучения «Таргетинг»
    18 модулей, 100+ уроков, 30+ часов практики

    Домашние задания с проверкой
    - Практические задания с проверкой кураторов-маркетологов по основному блоку обучения «Таргетинг»

    - Практические задания с проверкой кураторов-маркетологов по экспертному блоку «Аналитика для бизнеса»

    - Практические задания без проверки кураторов-маркетологов по экспертным блокам «Воронки продаж» и «Личный бренд»

    Доступ к закрытому чату
    Крутой нетворкинг среди участников-маркетологов разных уровней (от $0 до $50 000 в месяц)

    Доступ к прямым эфирам с ответами на вопросы
    Настройка на ваших глазах прибыльной трафик-системы для одного из действующих клиентов нашей компании

    Экспертный блок «Воронки продаж»
    Создание прибыльных стратегий автоворонок продаж для большего заработка денег себе и клиенту

    Экспертный блок «Аналитика для бизнеса»
    Настройка аналитики для большего заработка денег себе и клиенту

    Экспертный блок «Личный бренд»
    Построение и развитие личного бренда с целью увеличения стоимости своих услуг

    Пакет Standart Цена 1500$

    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
  2. Последние события

    1. malinko
      malinko не участвует.
      30 янв 2024
    2. Maxli
      Maxli не участвует.
      28 ноя 2023
    3. Andrey67
      Andrey67 не участвует.
      11 май 2023
    4. El_chapo
      El_chapo не участвует.
      10 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2020
    #2
    rosnordic
    rosnordic СкладчикСкладчик
    Пакет Standart Цена 1500$
    Можно купить за 700$ при просмотре вебинара!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2021
    #3
    ZhanArno
    ZhanArno ЧКЧлен клуба
    Вот после их вебинара получил ссылку на курс за 500$ Скрытая ссылка
     
  6. 25 июн 2021
    #4
    Alonze
    Alonze ЧКЧлен клуба
    Ссылки надо под хайд прятать.

    За 500 зелёных уже более реально собраться, но нужен орг, тема серьезная.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июн 2021
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Давно уже не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей