Открыто

Путь эволюции нашей Души в череде земных воплощений. [Udemy] [Игорь Артемьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 апр 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Путь эволюции нашей Души в череде земных воплощений.
    Учимся понимать природу своей души, раскрываем свои таланты и находим свой путь к успеху и счастью!

    Описание
    "Познай Себя и Ты Обретешь весь Мир!"

    Большинство людей на нашей планете проживают свои жизни, к сожалению не осознавая, что наша жизнь, является не каким то случайным и бессмысленным событием, в котором нам выпала чудесная возможность пожить в свое удовольствие, а очередным этапом земной эволюции нашей бессмертной души, в специально подобранных для нее жизненных условиях и обстоятельствах.

    Да друзья, кроме нашего физического тела, с его постоянными желаниями комфорта и удовольствий, мы с Вами еще имеем и бессмертную душу, которая в каждом своем земном воплощении ведет непрерывную борьбу за дальнейшее продвижение по пути своей эволюции.

    Что же переставляет из себя этот путь?

    Где он начинается? Из каких этапов он состоит, и куда ведет нас?

    Если Вас волнуют эти вопросы то этот курс создан специально для Вас!

    Этот Курс для Вас:
    • Если Ваша душа уже пробудилась и побуждает Вас найти тот единственный путь в жизни, который сделает Вас по настоящему счастливым.

    • Если Вы хотите узнать, на каком этапе эволюции Вы находитесь в Вашем настоящем земном воплощении.

    • И если Вы стремитесь понять, какой путь Вам следует избрать в жизни, чтобы оставить толпу и продолжить прерванное Вами путешествие по пути Вашей духовной эволюции.
    Этот Курс для Вас:
    • Если Вы уже осознали, что главным в нашей жизни являются наш духовный рост а не накопление материальных благ и развлечения.

    • Если Ваша душа уже пробудилась и побуждает Вас найти тот единственный путь в жизни, который сделает Вас по настоящему счастливым.

    • Если Вы хотите узнать, на каком этапе эволюции Вы находитесь в Вашем настоящем земном воплощении.

    • И если Вы стремитесь понять, какой путь Вам следует избрать в жизни, чтобы оставить толпу и продолжить прерванное Вами путешествие по пути Вашей духовной эволюции.
    Друзья, наша, современная цивилизация, которой мы с Вами так привыкли гордиться, совсем не стремиться помочь кому то из нас стать физически или душевно совершеннее!

    Совсем напротив, она устроена таким образом, что лишь, всячески тормозит процесс нашей эволюции! Почему?

    А потому, что ее основной целю является поддержание равновесия между:
    • Общей численностью населения,

    • Скоростью возобновления ресурсов нашей планеты.

    • И скоростью роста мировой экономики.
    Однако, к сожалению, численность населения земли росла и продолжает неуклонно расти с такой скоростью, что за ней никак не поспевают ни скорость возобновления ресурсов нашей планеты ни скорость роста мировой экономики.

    Вот официальные данные:

    1820 год - 1 миллиард

    1999 год - 6 миллиардов

    2018 год - 8 миллиардов.

    2056 год - ожидается минимум 16 миллиардов (по самым скромным подсчетам).

    Хотя если следовать той логике, что за 200 лет население земли увеличилось в 6 раз, то логично предположить что к 2200 году население земли составит уже катастрофические 36 миллиардов!

    И это при том, что в 20 веке на земле произошли две ужасные войны: первая и вторая мировая, унесшие жизни огромного количества людей!

    Уже сегодня, ресурсов для обеспечения населения земли всем необходимым катастрофически не хватает: почвы истощены, увеличение урожаев зерновых достигается только за счет вырубки лесов, от чего ухудшается атмосфера нашей планеты.

    Продолжается загрязнение почв и водоемов тем мусором, который человечество постоянно производит. Животные продолжают вымирать целыми видами!

    Люди стоящие у власти все это прекрасно знают и понимают. Вот почему они и стараются сделать все возможное, чтобы людей рождалось поменьше, и длительность их жизни была покороче.

    Знаете, в былые времена этот вопрос решался довольно просто:
    • Сначала людей отправляли искать свободные земли. Так собственно и возникли истории про колонизаторов и их новые колонии?

    • А когда свободных земель, пригодных для жизни, на земле не осталось, то правители стали регулярно развязывать войны, целью которых был, не только захват новых земель, но еще и сокращение численности населения. Вот почему все захватчики, во все времена, безжалостно расправлялись с мирным населением покоренных стран!
    Однако в наше время развязать войну большого масштаба, без угрозы окончательно испортить экологию нашей планеты от использования химического и ядерного оружия, является задачей невозможной.

    Вот почему у людей, стоящих сегодня у власти, просто не остается иного выбора, как постоянно искать и внедрять тайные способы замедления скорости прироста населения земли и сокращения длительности жизни людей.

    Что это за методы такие? Ну способы довольно простые:
    • Это популяризация самой вредной для нашего здоровья и долголетия пищи.

    • Это популяризация алкоголя и табака.

    • Это популяризация гомосексуализма.

    • Это принятие законов делающих брак крайне непривлекательным для мужчин.

    • Это популяризация развлечений, разрушительно воздействующего на нашу психику и здоровье.

    • Это бесплатная раздача самым бедным, самой вредной для нашего здоровья пищи: муки и сухого молока!

    • Это бесплатная раздача презервативов бедным-)))

    • Это создание бесконечных экономических кризисов, чтобы люди просто не могли позволить себе иметь много детей!

    • И наконец, самое модное и суперсовременные ноу-хау-это изобретение вирусов и вакцин, не только ослабляющих наш иммунитет, но еще и ограничивающих нашу способность производить на свет большое количество детей.
    При этом, мы, ни в коем случае не осуждаем людей стоящих у власти.

    Они, как и мы с Вами просто являются заложниками ситуации, и просто не видят иного пути спасения нашей цивилизации.

    Вот почему, друзья, мы с Вами никак не можем выбраться из следующих один за одним, искусственных экономических кризисов, каждый из который оказывается еще масштабнее и разрушительнее предидущего.

    Так что наша современная цивилизация, друзья, по сути является не добрым свободным миром, в котором все делается для нашего блага и эволюции, а супер машиной, имеющей своей главной целью - замедлить прирост численности населения и сократить ресурс длительности нашей жизни.

    И ужас этой ситуации заключается в том, что каждого из нас, эта машина старается превратить в винтик системы производства продуктов, употребление которых сокращает длительность нашей жизни!

    Такова истинная начинка тех конфеток, которыми всех нас потчует нас наша прекрасная, гуманная и такая демократическая цивилизация, правится Вам это или нет!

    Кто же виноват во всем этом ужасе? Как мы дошли до жизни такой?

    А в сложившейся ситуации виноваты только мы сами, потому, что за несколько тысяч лет мы, так и не поняли, что все мы являемся детьми родной нашей планеты, которая посредством своей экосистемы пытается помочь нам стать физически совершенными!

    Вместо этого, мы наивно воображаем себя хозяевами нашей планеты, и позволяем себе вести негармоничный образ жизни, ведущий к вырождению нашей рассы!

    Так что, в конечном итоге, это мы сами породили такую систему, которая, уже в автоматическом режиме ищет новые способы сокращения длительности нашей жизни, и мы сами усердно работаем, чтобы сделать эту систему еще совершеннее.

    Истинный девиз современной цивилизации: Создадим новые продукты, которые сделают жизнь наших детей более короткой чем наша!

    И дружно, одной большой семей, все вместе отправимся на поезде технического прогресса в ад физической и умственной деградации!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dryk39
      dryk39 не участвует.
      21 дек 2022
    2. Хранитель Миров
      Хранитель Миров не участвует.
      22 апр 2021
    3. Хранитель Миров
      Хранитель Миров участвует.
      22 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 апр 2021

Поделиться этой страницей