Закрыто

Путь сердца [Джошуа Поллок] + Счастье. Бесплатно и без регистрации [Евгения Королёва] + [Аудиокнига] Где я в своей голове? Самооценка [Е. Вольнов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 18 ноя 2019.

Цена: 378р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Путь сердца [Джошуа Поллок] + Счастье. Бесплатно и без регистрации [Евгения Королёва] + [Аудиокнига] Где я в своей голове? Самооценка [Е. Вольнов]

    Путь сердца. Простая практика, которая изменила жизни миллионов людей по всему миру
    Джошуа Поллок, Камлеш Д. Патель
    [​IMG]
    Книга посвящена практике «Путь сердца», созданной известным индийским учителем Кампешем Пателем (Дааджи) для современных людей и призванной помочь нам установить связь с собственной сутью. Книга написана в форме увлекательного диалога Дааджи с его преданным учеником и состоит из трех частей. Первая часть исследует природу духовного поиска, вторая знакомит с основными практиками и разъясняет их, а в третьей части обсуждается роль духовного учителя.

    Отзывы:

    Потрясающая книга о том, что такое медитация, на доступном языке. Приятно удивлена, что книга о медитации может быть нескучной. И она действительно познавательная; только после прочтения мне, наконец, стало понятно, чем я пыталась заниматься, садясь в медитацию. У меня было ощущение, что мне дали прикоснуться к самой глубокой тайне нашего бытия.
    Судя по реакции многих практиков медитации, кого я знаю, книга будет интересна и тем, кто считает себя опытным медитирующим. Поэтому ее можно смело дарить.
    Жду продолжение этой серии.


    Книга проникает глубоко в сердце. Ощущение, что общаешься с близким другом, которых хорошо понимает тебя и находит нужные слова, примеры, факты, советы и реальные практики.

    Как хорошо, что она выходит на русском! Подарила в прошлом году несколько экземпляров англоязычной версии друзьям, но только тем, кто знает английский. Очень жду издания до Нового года! Прекрасный будет подарок!

    Эта книга одна из тех, которая делит жизнь на до и после. Практика простая, но очень эффективная, что и нужно было мне, человеку , занятому в бизнесе.

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 10

    Продажник

    Счастье. Бесплатно и без регистрации

    Евгения Королёва
    [​IMG]
    Что такое счастье, можно ли быть счастливым всегда. Почему "хэппи энд" (реализация мечты) не делает нас счастливыми. Какое существует необходимое условие счастья. Что делать, если приходят трудные времени и случаются плохие вещи. Почему счастье, свалившееся на вас "с неба", вам не понравится. В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. Если вы понимаете, что ваша жизнь нуждается в изменениях, если хотите понять основные принципы "приручения" счастья - обязательно прочтите эту книгу.

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7

    Отзывы:
    Написано так вдохновенно и легко, что кажется и любой сможет вот так стать счастливым. Только остановись, проанализируй и немного измени свои повседневные реакции и поступки. Автор говорит, что от твоего собственного выбора зависит то, как ты проживешь эту жизнь. Евгении можно верить. Ее жизнь тому подтверждение.
    Рекомендую книгу тем, кто взгрустнул, запутался, думает, что кто-то виноват в его неуспешности или просто хочет перезагрузки.

    Мгновенно проглотила книгу, читать легко и интересно.
    Мотивирует, вдохновляет, но очень мягко. непринужденно. Дочитав до конца, понимаешь, что так, как было – уже не будет. Что-то все равно начнет меняться.
    Постепенно, неуловимо, но счастье обязательно наполнит всю жизнь.
    Бесплатно и без регистраций :)
    Рекомендую особенно осенью, когда дождь и хочется похандрить. Рекомендую зимой, когда холодно и хочется уюта. Рекомендую весной, чтобы расправить крылья и лететь. Рекомендую летом, чтобы добавить красок в и без того яркую жизнь. Просто рекомендую

    Книга открывает глаза на многие вещи, которые совершенно перестаешь замечать из-за рутины. После прочтения будто останавливаешься и говоришь себе, так, а счастье-то вот оно! Вот! и хочется жить, любить, творить и делиться этим состоянием с окружающими. Очень рекомендую к прочтению!

    Продажник

    Где я в своей голове? Самооценка
    Евгений Вольтов
    [​IMG]
    Самооценка, ты где?

    О нет, мы не будем говорить о том, как стать уверенным в себе. Тренер по эффективным коммуникациям, психолог и продюсер Евгений Вольтов создал этот аудиотренинг, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно, разбираясь с трудностями и беспокойством. Он считает мозг вычислительной машиной – и знает, какие вопросы ей стоит задавать.


    Вы подружитесь со своими мыслями и ощущениями: узнаете, кто повлиял на вашу самооценку и как теперь это исправить. Перестанете даже задумываться о том, чтобы стать идеальным, мучая себя, а также узнаете о разных видах самооценки и научитесь раскрепощаться.

    [​IMG]
    Формат: MP3, M4B

    Скрытая ссылка

    249+119+10= =378 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей