3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Путь свободы+Активация осознанности

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 29 май 2014.

Цена: 2240р.-95%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Путь свободы+Активация осознанности

    путь свободы- курс из трех вебинаров, Школа Новое сознание Творца
    Что нам все богатства этого мира , если беспокойства тревожат сердце , что нам все соблазны и ценности этого мира , если нет внутри успокоения , если мы не можем остановиться и перестать чего то искать, И внутри постоянное напряжение от торопливости и страха

    Не можем сказать себе – СТОП !. ХВАТИТ ! И замереть … И оглядеться… вокруг себя … в Себя … внимательно…. И увидеть свет …вокруг увидеть свет .. увидеть тишину .

    Просто сесть и закрыть глаза ,и не думать ни о чем .
    НИ О ЧЕМ….
    Просто увидеть Себя и всё .. Пусть в этот момент текут слезы ,, так надо.
    1 часть Истинная цель .

    В чем истинная цель человека !? - создать для себя тот сценарий ,развития мира который заложен внутри его ,внутри его сердца , заложен в душе , заложен в программах его ума . Одновременно на Земле проявляется множество сценариев , двигаясь в русле Единой задачи Бога , наслаждаться и создавать бесконечное разнообразие миров , высот красоты , счастья переживаний любви во все новых её проявлениях..И мы привлекаемся туда , где родственные души создают тот мир к которому стремится твое сердце .
    Мы переходим в состояние многомерности сознания .В этой части рассказано
    - О раскрытии Себя ,не затуманенном видении .
    - О новой реальности, как входить в неё .
    - Об осознании происходящих внутренних процессов.
    - О программах по которым мы действуем
    - Как всё происходит сейчас и работает, процессы трансформаций
    - Об истинных и ложных желаниях ,искушениях ,
    что сейчас и являются основным инструментами ,что создают разделение пытаясь направить или к свету ,или оставить в дуальности.


    2 часть. Путь в сердце Бога
    Всё есть иллюзия . Путь распознавания и осознания , открывает всё более тонкие проявления иллюзии . Всё то к чему ты раньше стремился как к маякам и помогало идти , но приблизившись ты видишь , что да , это действительно маяки , которые помогали идти и освобождаться ,но не то к чему тянется твое сердце ,они как мираж и являлся проекцией истины , но не самой истиной ,а истина дальше , неизмеримо прекрасней и правдоподобнее. Намного шикарнее…
    И если ты будешь верить в эти миражи , то зачарованный их желанностью и красотой , ты будешь тянуться и стремится к ним и не сможешь выбраться к Дворцу , что является твоим настоящим домом .
    Много людей зачарованных, блуждает среди этих миражей , тянется к ним ,как к конечным инстанциям .
    И когда ты осознаешь их суть , то открывается прямое видение , ты уже видишь прямую дорогу к дому , ты уже не привлекаешься и не обольщаешься ими . Ты перестаешь быть личностью , эго . Прямой свет из дома смывает все наваждения .
    Уже не ты играешь , игра там , позади тебя . а ты просто Есмь !
    Все есть часть игры - игры в инфобизнес , игры в поиски ответов и уход от проблем ,игры в процветание , игры в практики , игры в переходы и вознесения . Истина вне всего ! Вне всех этих иллюзий .

    На вебинаре -
    1) рассказано об иллюзии и миражах человеческого ума
    а) Только вера в их действительность, не позволяет осознать свою свободу уже сейчас. Только вера в то, что необходимо больше времени и опыта для слияния в единстве , главная иллюзия , создающая лабиринт наших блужданий и мучительных поисков .
    б) Как установится в единстве с Творцом уже сейчас .
    Всё намного проще ,чем кажется .
    в ) Разтождествление с формами – обретение Себя бесконечного.
    г) Как избежать влияния на себя запугиваний ума
    д ) Основные инструменты духа - Интуиция – голос Высшего Я , как развить её в себе .
    Совесть - это белый свет вашей чистоты , это чистое беспримесное знание истины , как обнаружить и почувствовать её в себе и следовать ей , что бы иллюзии не сбивали с пути.
    е) Стать пустым . Значит освободить себя от всех знаний , что накопили в себе за все время своего пути. Знания привязывают к себе ум и отяжеляют его . Оставив все знания ты вновь становишься невинным вновь невинным . Оставив все знания ,ты вновь обретаешь знание Себя

    2) Инфобизнес на духовности ,это решето через который проводится жесткий отбор душ. Как это происходит ? Технология .Как избежать опасности сойти с пути занимаясь инфобизнесом , давая духовные знания .
    3) Активация - Мне не нужно стремится к любви я и Есть любовь
    !

    3 часть . Я Есмь Жизнь

    Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ - это ваша сила и мужество ,это ваша любовь и красота , это огненный пульс вашего сознания .
    Переходя в новую реальность самих себя , вы сливаетесь с истинным потоком жизни. Вы сливаетесь в гармонии со своими желаниями .
    Вы вспоминаете себя , вспоминаете , что нет границ вас самих , что всё приходит в вашу жизнь без всякого напряжения , вы начинаете видеть что Творец обнимает вас отовсюду , Он обнимает вас всем пространством и Творец обнимает вас из
    Новый мир тоже находится в сознании , находится тоже в уме . Очистить свой ум от привычных схем мышления , от пелены своих старых и ложных представлений и новая реальность засияет в сознании и вокруг тебя, во всем мире .
    Мы поговорим о об истинном зрении , каким путем войти в него, Мы поговорим о свободе от анализа , в котором наш ум проводит практически всё время , держа нас в напряжении и тратя нашу жизненную энергии ни на что.

    ПОГОВОРИМ О ПОСТОЯННОМ СОСТОЯНИИ СЧАСТЬЯ , КАК ОСТАТЬСЯ В НОВОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ И ОТПУСКАТЬ СПОКОЙНО ТО, ЧТО НЕ СЛУЖИТ И МЕШАЕТ .
    - Мы поговорим о состоянии жертвы , именно из того что это есть в нас ,мы не осознаем себя новой реальности.
    - Мы поговорим о осознании себя мастером ,как стать убежденным в этой истине себя .
    - Мы поговорим о придуманности всех ограничений
    - Мы поговорим о сознании себя жизнью , о сознании единства с Богом в Себе ,о сознании Я Есмь , как ты воспринимаешь мир находясь в этом состоянии.
    - Какой , наиболее кратчайший путь ведет сейчас в это состояние .
    - Проведем медитацию – активацию осознания себя Жизнью
    .


    АКТИВАЦИЯ ОСОЗНАННОСТИ
    видео запись активации
    То, что собой представляет собой Активация осознанности « Звезды во мне », это не обычная медитация, это нечто совершенно новое. Совершенно новый формат. То, что ранее никогда и никем не проводилось.
    Это совершенно новое направление работы с человеческим сознанием.


    Это погружение в свою глубинную суть, в свои истинные просторы , в свое настоящее Я. Осознание, постепенное расширение и прояснение осознанности.


    Обычно, читая книги , слушая ченеленги или мастеров мы получаем воздействие извне на наше сознание,происходит постепенное очищение его и мы продвигаемся расширяя его всё более вглубь себя. Но здесь происходит всё с точностью до наоборот, происходит воздействие изнутри во вне из глубин своей истинности через осознание к сознанию.


    Вы входите и соединяетесь со своим божественным каналом , каналом связи со свое душой и своим Высшим Я, вы входите в свои божественные, не замутненные, чистейшие энергии, которые блаженными потоками струятся сквозь каждую клеточку вашего тела.


    Вы начинаете осознавать свое Сердце.


    В состоянии прекрасного растворения своего сознания в Бытии, вы начинаете знать и видеть, что личность , это просто совокупность множества представлений о себе . Предельно ясно видеть , что это - ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО ВАМИ . Видеть по настоящему , что у вас нет границ и не было их никогда .


    Вы прекрасно видите, как легко и свободно чувствуете себя вне бесконечного потока своих мыслей, без их власти над вами и вся ваша энергия не тратиться на них, а остается с вами.


    Это можно было бы назвать гипнозом, но здесь вы находитесь не в беспамятном состоянии, но в предельно ясном состоянии своей осознанности, в котором работает ваше сознание на полную мощность, но при этом совершенно без усилий, красиво и нежно - само, без вас. Вы учавствуете и не учавствуете одновременно. Вы начинаете осознавать истину самих себя.


    И все процессы трансформаци чрезвычайно усиливаются и ускоряются .



    И вы видите вещи такими, какие они есть. Вы станете – целостными, как и были когда-то, только забыли.


    Память будет раскрывать давно забытые состояния и чувствования самих себя, своей первозданности.



    Ведь это то, к чему мы стремимся всё время - Вспомнить себя !


    Активация осознанности продвинет вас на этом пути возвращения в Себя ,на пути возвращения Домой !



    Длительность работы - 47 мин.





    Цена 2240 руб.
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, но немного нудно.
      12 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, конечно, не оратор и не мастер слова ( надо бы поработать с Вишудхой). Но, в общем, это не главное. Главное - передача определенных вибраций, энергетического потока. Автор "раскачался" где-то к середине медитации. Из недостатков:
      - несколько примитивно-сиропный видеоряд ( на мой вкус). Но из этого можно извлечь пользу, просто закрыть глаза и настроиться на музыку, голос и свои ощущения.
      - видеоролик короче медитации и перерывы при перезапуске вызывают дискомфорт.
      Я бы отрезала первую половину медитации и оставила только вторую. Получилась бы вполне неплохая "рабочая" медитация. Не поняла, в чем уникальность авторской методики. Организатору, в любом случае, спасибо!
      9 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      однозначно не Толле, крайне сумбурно, лектор мечется не хочется такого суетливого просветления.... много о том, что такое и очень мало ответов на вопрос каким образом... нет целостной методики...
      9 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2014
    #2
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, прибавление в рядах остановилось поэтому считаю ждать более, а вернее менее низкой цены нет смысла.
    Сборы объявил через 7 дней народ еще подтянется.

    Также прошу никого не выписываться, сумма и так не велика и я уверен что еще упадет.
    Всем спасибо и удачи.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей