Открыто

Путь к хорошему зрению [Марина Данилова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Freddie, 22 июл 2020.

Цена: 9800р.
Взнос: 328р.-96%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 22 июл 2020
    #1
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба

    Путь к хорошему зрению [Марина Данилова]

    Обновленная летняя коучинговая программа

    Путь к хорошему зрению
    Сохранение и восстановление Хорошего Зрения без очков и операций в любом возрасте за 15 минут в день

    Авторская система полного восстановления зрения с гарантированным результатом, позволяющая вернуть нарушенное зрение без титанических усилий и длительных изматывающих тренировок.

    Сохранение и восстановление Хорошего Зрения без очков и операций в любом возрасте за 15 минут в день
    Авторская система полного восстановления зрения с гарантированным результатом, позволяющая вернуть нарушенное зрение без титанических усилий и длительных изматывающих тренировок.

    Для всех, кто хочет иметь хорошее зрение, лето - лучшее время для начала занятий!

    что будет в программе этим летом:
    Будем заниматься по Системе поэтапного восстановления Зрения, в основе которой лежит научный метод снятия напряжения с глаз и переобучения правильным зрительным привычкам, разработанный врачом-офтальмологом Уильямом Бейтсом.

    Система живая, потому что учитывает особенности современной жизни и дополнена разработками и достижениями современной нейробиологии и научной психологии.
    Еще в программе будет коучинг и много практики.


    ЭТАП I - Разбираемся КАК ВСЕ УСТРОЕНО: принципы системы зрения, наши ошибки, как вообще наш глаз видит и что ему надо. Здесь будет теория, потому что нам надо иметь первичные знания о физиологии глаза, о нашем организме, о том, как все в нас взаимосвязано.

    В результате мы понимаем, что зрительная система — это не только глаза, и есть секрет нашего Зрения.

    ЭТАП II - Разбираемся ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: поставим цели, проведем самодиагностику своих личных убеждений и привычек, выясним, какие привычки имеются у нас, и как они влияют на зрение.

    В результате мы точно знаем, какие зрительные привычки имеем, понимаем, почему мы должны их поменять, выяснили, от чего зависят наши личные убеждения, и что нам с ними делать.

    ЭТАП III - Разбираемся, КАК будем это все делать - изучаем разные техники, упражнения и методики. Начинаем собирать свой личный план занятий.

    В результате мы точно знаем, какие упражнения и техники нужны именно нам, для преодоления именно наших ошибок, которые привели к плохому зрению


    ЭТАП IV - Научимся ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ упражнения и замечать результаты своих занятий.

    В результате имеем свой личный план занятий, который идеально вписывается в повседневный загруженный день

    на ЭТАПЕ V - мы ЗАКРЕПЛЯЕМ положительный результат, потому что будем уметь слушать и слышать сигналы своего тела и очень хорошо знать, что для этого надо делать.

    И на каждом этапе будут простые и проверенные упражнения и техники. И очень результативные!

    В этой программе вы получите полноценную систему для восстановления своего зрения полностью и навсегда
    • Краткое содержание программы занятий
    • Техники и приёмы самодиагностики для точного определения состояния зрения
    • Готовый пошаговый план занятий с техниками и приёмами расслабления и снятия напряжения с глаз
    • Необходимый минимум теории: о строении глаза, о принципах зрительной системы, о гигиене зрения и нервной системы
    • Техники и приёмы снятия психического и эмоционального напряжения
    • Применение техник развития зрения в повседневных и домашних условиях, а также в игровой форме
    • Отдельный блок упражнений для устранения миопии (близорукости )
    • Отдельный блок упражнений для устранения дальнозоркости, в том числе возрастной
    • Отдельный комплекс для устранения астигматизма любой природы
    • Теория и рекомендации для организации питания в помощь зрению
    • Пошаговый план ежедневных самостоятельных занятий!
    • Рекомендации и советы что делать в начальных стадиях заболеваний глаз
    • И множество других полезных материалов в помощь зрению!
    Впереди вас ждет самое интересное путешествие в жизни: путешествие к ясному зрению!
    Зачем мне всему этому вас учить? Зачем нужно помогать вам?

    – ответ очень простой: хорошее зрение – это совсем другое качество жизни. Люди, к кому вернулось совершенное зрение, кто сумел снять очки, отказаться от линз – становятся реально счастливыми! Они помогли себе, и могут помочь своим близким, знакомым. Я это знаю на своем опыте.

    И счастливых людей будет становиться все больше! Поверьте, для меня это очень важно (как бы громко это ни звучало).

    Поэтому я готова обучить вас всему самому главному, и мне действительно важны ваши результаты. Этим и отличается моя авторская система, что я буду поддерживать вас на всех этапах ваших занятий!

    Моя программа отличается в лучшую сторону тем, что на сегодня это самая комплексная и качественная система занятий по восстановлению зрения навсегда и ДО результата – до совершенного зрения!

    Поэтому я заинтересована в ваших успехах не меньше вас самих!

    Эту программу можно реально назвать коучингоми и этим она кардинально отличается (естественно, в лучшую сторону) от других курсов и школ.

    Скрытая ссылка
    Цена указана для продукта "Вариант БАЗОВЫЙ Mини"
    Старт 31 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
  2. Последние события

    1. Freddie
      Freddie не участвует.
      1 янв 2024
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    3. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      19 май 2023
    4. Светелочка
      Светелочка не участвует.
      23 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2020
    #2
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Автор мне понравилась, поделал некоторые упражнения - помогает.

    Сейчас по вечерам идет бесплатная часть, можно записаться и позадавать вопросы:

    Вот пара встреч в записи (к старту коучинга их скорее всего удалят, я так понял)

     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2020
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    сначала подумал -по Норбекову, -у него было точно такое название,
    но нет, говорит "авторский метод" и упомянула "привычки зрения" что дает отсылку к Бейтсу... (в разделе переводы была дорогая серия складок по частям его книги. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2020
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Она говорит, что ученики Норбекова приходят к ней :)
     
  7. 22 июл 2020
    #5
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    У меня была ядерная катаракта, чего только не перепробовал...
    Как хрусталики поменял так сразу виден стал эффект.
    Если для профилактики может и будет дело.
    Если что то серьёзно с глазками хрен, что поможет.
     
  8. 26 дек 2020
    #6
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Отзыв:
    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК [​IMG]

    Я хорошо помню майский курс моей главной обновленной коучинговой программы "Путь к Хорошему зрению" - пришли слушатели со зрением минус 7, минус 11, минус 13 .....
    так бывает, что группа собирается ровная - у всех примерно одинаково, а тут у половины группы все ооочень серьезно!

    И мы начали заниматься.

    Давайте я не буду пересказывать, а напишу то, что написал мне вчера Сергей:

    " Марина, здравствуйте!
    Сходил на днях проверить зрение, как и собирался.
    Специально сходил в тот же кабинет, где менял линзы на очки, к тому же оптометристу, чтобы подход в замерах был одинаков.

    Измерения как обычно проводят аппаратно и по таблице.
    В итоге аппаратно зрение правого глаза у меня улучшилось с -13 до -11, а левый с -8 до -7. Когда смотрели по табличным замерам, то один глаз при тех же диоптриях стал видеть лучше на 20%, второй на 10%. Тут же мы вспомнили с оптометристом, что правый ленивый глаз после -6 диоптрий уже не реагировал на изменение линз и видел одинаково, а сейчас ситуация изменилась немного в лучшую сторону.

    По сути это первый сдвиг в лучшую сторону за последние 10 лет, и это благодаря вам!
    Ключевыми моментами для меня я считаю является переход с постоянной носки линз на очки и акцент на расслаблении, а не на тренировки.

    Я по сути еще не начал даже в полную силу тренировать глаза, но судя по тому, как мои глаза сейчас справляются с повседневной нагрузкой, уже пора их немного больше тренировать упражнениями, чем я и займусь после НГ.

    Оптометрист сначала удивилась, т.к. обычно у замеряемых либо то же зрение, либо хуже, а тут вдруг лучше. Я по ходу замеров поделился с ней о проделываемой мною работе, но ближе к концу всей процедуры у нее "что-то пошло не так" и она выдала мне истинную причину моего улучшения - потому что я стал чаще носить очки), а потом стала предлагать мне заменить линзы на антибликовые. На мои замечания, что я пришел не очки апгрейдить, а проверить мои улучшения, и что я наоборот стал меньше пользоваться оптикой, она уже не реагировала. Тут я всё понял, попросил выписать мне на листок предыдущие данные и текущие, собрал свои вещички и быстренько ушел :)
    Вообще это было правильным решением проверить зрение, т.к. когда я увидел подтверждение, что действительно зрение стало лучше, то я сразу почувствовал как пропала какая-то часть внутреннего напряжения.
    Хотел еще раз выразить вам благодарность за ваш вклад и участие! Буду держать вас в курсе по своим дальнейшим изменениям. "

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я очень хорошо помню историю Сергея. Переход с линз на очки оказался очень трудным и длительным. Глаза, привыкшие за много лет к линзам отказывались видеть вообще! Почти три месяца потребовалось, чтобы только привыкнуть к очкам.

    На самом деле МИНУС 13 - это очень много!!!

    Как сам Сергей писал мне, что изменилось за полгода после прохождения курса:

    .... " Что изменилось за это время. Я стал лучше видеть, глаза меньше устают и быстрее расслабляются. Теперь по знакомым местам вообще хожу без очков (!!)

    Раньше в темное время вообще не мог без очков - теперь почти всегда хочу без очков. Заметил как пропадает привычка вглядываться. Фокусировка вблизи-вдали происходит быстрее. В общем тенденция хорошая, но процесс идет медленнее, чем я думал. Планирую в ближайшее время сходить проверить зрение, чтобы понять в цифрах свои изменения. "


    Да, медленно. Хочется, очень хочется быстрее. Потому что глаза уже почувствовали, что могут!

    ... В том, как проходит проверка зрения много грустного, хотя реакция оптометриста - вполне ожидаемая. Нет бы порадоваться за человека!

    Но нет, не могут. Это сильнее их, чувствуют, что "клиент уходит".

    А я рада. потому что знаю, что это только начало. И хорошее зрение вернется полностью.

    Дорогие участники группы!
    Это самый прекрасный подарок мне к Новому Году. Я просто счастлива.
     

Поделиться этой страницей