Доступно

Путь к финансовой свободе [Татьяна Васенкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем КотоМяу, 13 апр 2019.

Цена: 9700р.-96%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2019
    #1
    КотоМяу
    КотоМяу ДолжникДолжник
    Путь к финансовой свободе
    [Татьяна Васенкова]

    Действенный способ решить свои финансовые проблемы, выйти из долгов и кредитов и увеличить доходы при помощи метода «МСТ-графика»

    Уникальный метод АРТ-терапии, который не требует навыков рисования.​

    Простая и эффективная техника рисования, специально разработанная в Международном Институте Подсознания «Лабиринт» для снятия стрессов, эмоциональных всплесков и панических атак, связанных, в том числе, с деньгами или ведением бизнеса. Метод работает на уровне клеточной, подсознательной памяти человека, на которую не могут влиять логически выстраиваемые нейронные связи, разумные выводы и мышление.

    Результат использования метода — быстрое и легкое обретение человеком полного внутреннего спокойствия и гармонии. Это дает возможность разумно и безэмоционально взглянуть на стрессовую ситуацию, связанную с деньгами или ведением бизнеса, и сделать осознанные и эффективные действия для выхода из нее.

    Метод рассчитан для личного использования в любых условиях и при любых видах сложностей и проблем, связанных с финансовым положением.

    Что вы получите:
    — Быструю и эффективную технику, которая позволит вам самостоятельно убирать свои страхи, тревоги, сомнения, раздражения и стрессы, вызванные деньгами или ведением бизнеса, и находить выход из любой сложной ситуации.
    — Четкий пошаговый алгоритм улучшения своей финансовой ситуации.

    Татьяна Васенкова, специалист по работе с подсознанием в Международном Институте Подсознания (МИП). Соавтор и куратор метода «МСТ-графика», разработанного в МИП. Сертифицированный преподаватель метода «МСТ-графика».

    «Я решила провести этот курс, потому что сама применяю МСТ-графику ежедневно, по любой возникающей задаче или проблеме, связанной с моим бизнесом. Результаты меня поражают. Я теперь буквально РИСУЮ деньги, и они очень быстро приходят ко мне.

    МСТ-графика — настоящая волшебная палочка. Я не могу не поделиться этим открытием со всеми, кто, как и я, стремится к финансовой свободе»


    Занятие 1. «Деньги в вашем роду»

    Тема: Выявление и гармонизация денежной кармы рода методом «МСТ-графика».

    Результат:
    - сотрете из подсознательной памяти все негативные опыты своего рода, которые влияют на ваше восприятие денег, и получите возможность вести свою финансовую деятельность более смело и свободно, из момента «здесь и сейчас», не опираясь на мнения и опыты других людей.
    - выйдете на состояние понимания, прощения и принятия рода, освободитесь от обид и претензий и тем самым обретете самостоятельность и получите мощный приток позитивной энергии для саморазвития;
    - перепрошьете негативные программы рода по взаимодействию с деньгами в позитивные, которые снимут запреты и ограничения и откроют деньгам путь в вашу жизнь.

    Занятие 2. «Запуск личного денежного успеха»

    Тема: Выявление и стирание из подсознательной памяти личного негативного опыта по взаимодействию с деньгами методом «МСТ-графика».

    Результат:
    - сотрете из подсознательной памяти все личные негативные опыты по взаимодействию с деньгами, которые мешают вам зарабатывать, и получите возможность выйти на новый уровень дохода;
    - перепрошьете личные негативные программы по взаимодействию с деньгами в позитивные, что даст возможность зарабатывать легко, много и с удовольствием.

    Занятие 3. «Состояние выживания и состояние изобилия. Финансовый потолок»

    Тема: Как перенастроить состояние выживание на состояние изобилия и пробить свой финансовый потолок.

    Результат:
    - проанализируете свою жизнь и работу с точки зрения состояний и поймете причины своего «финансового потолка»;
    - перенаправите векторы всех сфер жизни в состояние изобилия, что позволит в разы увеличить свои доходы.

    Занятие 4. «Денежный план»

    Тема: Выявление своих финансовых целей и гармонизация их в подсознании методом «МСТ-графика».

    Результат:
    - проявите свои финансовые цели на определенный период, что позволит вам сфокусироваться и понять, чего вы на самом деле хотите.
    - выявите и сотрете все страхи и сомнения на пути к достижению этих целей, что обеспечит комфортное продвижение к целям и гарантирует успешный результат.

    Занятие 5. «Дорожная карта финансовых целей»

    Тема: Составление четкого пошагового плана достижения своих финансовых целей.

    Результат:
    - составите четкий пошаговый план достижения целей, что позволит увидеть весь путь их достижения и даст уверенность и смелость для действий.
    - запустите процесс достижения целей, что позволит вам осуществить, в итоге, финансовый прорыв и выйти на новый уровень доходов.

    Занятие 6. «Инвестиционное мышление»

    Тема: Как перестать тратить деньги.

    Результат:
    - проанализируете деструктивные шаблоны взаимодействия с деньгами при покупках и оплатах, которые создают дискомфорт и напряжение и буквально «отпугивают» от вас деньги;
    - получите понятие об инвестиционном мышлении, которое откроет вам секреты успешного и позитивного взаимодействия с деньгами, приводящего к финансовому изобилию;
    - запустите инвестиционное мышление как эффективный шаблон взаимодействия с деньгами, что даст вам возможность уже на курсе почувствовать себя богатым и щедрым человеком и стать настоящим магнитом для денег.

    Пакет: Стандарт
    • Прохождение курса в группе
    • Сопровождение преподавателя
    • Проверка домашних заданий
    • рекомендации преподавателя

    продающая страница[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    2. Ariin
      Ariin участвует.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2020.
      22 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2019
    #2
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    смысл брать этот пакет? там есть и подешевле...
    может, достаточно взять записи уроков ? очень привлекательный курс , но ценник зашкаливает.

    или орг будет делать домашку и рекомендации препода нам процитирует ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2019
    #3
    Olhara
    Olhara СкладчикСкладчик
    ссылка на продажник не активна, нет такой страницы.
     
  6. 16 сен 2019
    #4
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Татьяна Васенкова бесплатный вебинар «Финансовый прорыв» пройдет 24 сентября в 19.00 мс
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2019
    #5
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрела. Мне понравилось. Там и скидка 50 процентов. Может, орг найдется...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2019
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы бы ссылку актуальную дали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 окт 2019
    #7
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скрытая ссылка
    Актуальная вот, но когда курс наберется, она тоже станет неактуальной.
     
  10. 23 окт 2019
    #8
    Сребро
    Сребро ДолжникДолжник
    Орг найдись! Очень хочется!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 окт 2019
    #9
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    очередной курс набирается..
     
  12. 25 ноя 2019
    #10
    Сребро
    Сребро ДолжникДолжник
    Сейчас скидка 3 дня новогодняя, 70%, м.б. кто-то организует?...
     
  13. 25 ноя 2019
    #11
    Сребро
    Сребро ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка , вот ссылка
     
  14. 16 фев 2020
    #12
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    новая ссылка.
    Мастер-класс пройдет 18 февраля
     
  15. 1 мар 2020
    #13
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    @AngeliYa Я просто на ютьюбе набрала в поиске по имени-фамилии автора, и вышло вот что. Вполне информативно, если убрать лишние эмоции ведущей - нормальное руководство, хоть и чуть более годовой давности . 18 она так же методику давала. И вообще, сейчас занимаюсь в группе - все так и есть, изменений никаких
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2020
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @abundance, уважаемый организатор не отвечает на ваши сообщения просто потому, что не видит их под таким хайдом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 май 2020
    #15
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Очередной мастер-класс состоится 14 мая в 19.00 мск. На нем вы узнаете, как:

    + проработать негативные убеждения по отношению к деньгам;

    + пробить финансовый потолок и начать зарабатывать легко, много, с удовольствием и стабильно;

    + разработать четкий пошаговый и комфортный для вас план увеличения своего дохода уже в ближайший период.

    Готовы впустить НОВОЕ в свою жизнь? Рассмотреть, попробовать? Переходите по ссылке [​IMG]
    ссылка в Vk в группе
    Финансовый прорыв с Татьяной Васенковой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей