Доступно

Путь к здоровью — 7 уроков по йоге для начинающих [Елена Малова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 фев 2021.

Цена: 4200р.-85%
Взнос: 600р.
78%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Путь к здоровью — 7 уроков по йоге для начинающих от Елены Маловой (chilelavida)

    Программа «Путь к здоровью» подойдет для начинающих, кто желает познакомиться с йогой, начать регулярные практики, укрепить все тело и сделать его гибким, научиться глубоко и осознанно дышать, научиться расслаблять тело и сознание, обрести спокойствие и гармонию.

    malova_waytohealph-800x800.jpg

    В программу входят 7 полноценных уроков + 2 короткие бонусные практики:
    • Урок 1 - Детокс. Активация лимфатической системы 3 минуты. Практика на все тело с асанами скутками в положениях стоя, сидя и лежа, медитация "Энергетический душ" 8 минут, шавасана 5 минут. Продолжительность практики 1 час.
    • Урок 2 - Практика на все тело. Полное йоговское дыхание 6 минут, практика асан на все тело: баланс, вытяжение задней поверхности бедра, укрепление рук и пресса, ягодиц. Шавасана 8 минут, медитация "Наблюдение за дыханием" 8 минут. Продолжительность практики 1 час.
    • Урок 3 - Балансы, асаны стоя. Дыхание с уддияна бандхой 4 минут. Практика асан на все тело, включает баланса на одной ноге, укрепление ног, асана на укрепление пресса и спины. Шавасана 8 минут, медитация "Дыхание спокойствия" 7 минут. Продолжительность практики 1 час 05 мин.
    • Урок 4 - Укрепление плечевого пояса и пресса. Дыхание уджайи 6 минут, практика асан для укрепления плечевого пояса, освоение адхо мукха шванасаны, гибкость плечевых суствов, укрепление пресса в планках и в положении лежа. Расслабление с медитацией "Энергетическая сфера" 14 минут. Продолжительность практики 1 час 02 мин.
    • Урок 5 - Тазобедренные суставы. Дыхание Капалабхати 4 минуты, практика асан на раскрытие тазобедренных суставов в позах стоя (вркшасана, вирабхадрасана II) и сидя (джану ширшасана, супта баддха конасана). Шавасана 4 минуты, медитация "Дыхание сердцем" 8 минут. Продолжительность практики 1 час 08 мин.
    • Урок 6 - Прогибы, грудной отдел. Полное йоговское дыхание под счет 8 минут, практика на развитие гибкости спины, раскрытие грудного отдела, прогибы, укрепление всего тела. Медитация "Раскрытие сердца" 11 минут, шавасана 4 минуты. Продолжительность практики 1 час 07 мин.
    • Урок 7 - Укрепление ног. Практика Нади Шодхана 6 минут. Практика на укрепление ног, асаны стоя триконасана, паршва конасана, раскрытие тазобедренных в упавишта конасана. Шавасана 7 минут, телесная практика "Благодарность телу" 9 минут. Продолжительность практики 1 час.
    • Урок 8 (бонусный) - Утренняя разминка 11 минут
    • Урок 9 (бонусный) - Вечерняя практика 10 минут
    *Все уроки находятся на ютюб в закрытом плейлисте, при покупке вы получаете доступ сразу ко всей программе, для занятий необходим интернет для просмотра уроков с ютюб. Доступ к урокам неограничен. Вы можете ознакомиться с каждым уроком до приобретения программы просмотрев описание и превью к каждому видео, которые указаны выше.

    **Занимаясь дома уделяйте особое внимае своим ощущениям, с осторожностью выполняйте асаны. Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом, при любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Комплекс рассчитан на здорового человека не имеющего противопоказаний к занятиям спортом/йогой. Автор видео и его участники не несут ответственности за человека, практикующего в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора.

    Автор: Елена Малова (канал на ютуб)
    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    2. Shard
      Shard участвует.
      2 июн 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      30 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2022.
      26 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2022
    #2
    Saffira
    Saffira ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей