Доступно

Путь к БеЗсмертию - Виктор Федотов и Ян Триш

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Дигамбара, 19 авг 2015.

Цена: 16940р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #61
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Ищу организатора этой складчины. Пишите в личку.
     
  2. 18 окт 2015
    #62
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Дигамбара, тогда о чем конкретно этот курс? Не могли бы вы подробнее рассказать - что могут получить те, кто купит курс вашего учителя?:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2015
    #63
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Вся информация о курсе есть в первом посте.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2015
    #64
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Есть еще одно направление ведущее к бессмертию - это Эволюция Земли и Человека (Йонас Пранович Герви). Он считал что люди должны быть свободными, красивыми, счастливыми, которые могут Абсолютно Всё. Но это ведь большой труд идти по этому пути и каждый выбирает сам.
    Обзорная лекция:
    Даю ссылки на первоисточники:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2015
    #65
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это называется "Сказка про белого бычка". В первом посте вы пишете, что курс по обретению бессмертия, потом вы пишете, что курс не про обретение бессмертия. Вообще не понятно, про что курс-то?
     
  6. 20 окт 2015
    #66
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Где я писал, что курс не про обретение беЗсмертия? Я только сказал, что курс - это не пилюля и что придется потрудиться. Курс дает вектор движения, схему, следуя которой у Вас есть шанс не уйти на минус два в 60-90 лет, как это делаю другие.
     
  7. 27 окт 2015
    #67
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Отзыв
    Получил курс на проверку. Как уже говорил коллега, курс оформлен красиво и функционально, использовать удобно. Автор глубоко владеет освещаемыми темами, детально и понятно отвечает на любые вопросы. Голос Автора несколько монотонен, что лично мне не мешало впитывать суть.

    По содержанию. Сразу скажу, что курс я воспринял как вступительный. Основная задача - подготовить слушателя к более глубокому рассмотрению каждого вопроса, дать ему общее понимание происходящих процессов и показать глубокую связь всех рассматриваемых тем. Никакие практики детально не рассматриваются - Автор утверждает, что в каждом отдельном случае должны быть индивидуальные рекомендации, особенно в случае желания избавиться от каких-то недугов. Трудно не согласиться.

    Что обещалось с стартовом посте - "Тренинг поможет вам понять, как развивать свое тело, разум, психику и дух" - считаю, что эта задача выполнена.

    Резюме: Содержание курса соответствует заявленному. Рекомендую к приобретению для понимания общей картины возможностей саморазвития. Но надо четко понимать, что любые изменения в саморазвитии придут только с глубокой длительной проработкой каждого направления и упорной работой над собой.

    Все написанное - исключительно моя точка зрения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2015
    #68
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    "Точно не знаю, но за те сто тридцать лет, что я служу ему, его светлость ничуть не изменились..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2015
    #69
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Ну что вы на человека накинулись то? Есть отзывы проверяющих, читайте, делайте для себя выводы, успокойтесь и примите свое решение, участвовать в складчине или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2015
    #70
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Получил курс на проверку.

    Отчёт:

    Прослушал все записи. Качество хорошее, всё хорошо слышно. Курс поделён на определённые темы, что очень удобно, можно возвратиться к понравившейся и ещё раз переслушать. Рекомендую в день изучать по одной-две записи для лучшего усвоения. Материала очень много, темы разные, касающиеся всех сфер, которые необходимо "прокачать". Автор хорошо владеет всеми темами, речь строит грамотно, основывается на достоверных фактах, опирается на науку. Очень рассудительный и умный человек. Записи построены в форме беседы, ответов на вопросы. Немного может показаться, что растянуто, но на то она и беседа. Если делать конспект и выписывать важные фразы, то можно для себя выделить то, что потребуется в жизни (на пути к ее продлению), регулярно просматривая эти записи и следуя им, слушатель найдёт то, что ищет.

    Из курса можно узнать много важных моментов о воде, о питании, о закаливании, о выживании в сложных жизненных ситуациях, физическом и духовном самосовершенствовании. Я бы рекомендовал для всех категорий людей этот курс: те, кто в теме, найдут для себя что-то новое в любом случае, те, кто ничего еще не знает, обретет знания, может, найдет свой путь.

    Автор рассказывает о развитии личности в целом, не делая упор на какую-то одну грань человеческой жизни, что очень понравилось. Информация понятна и легко усвояема. Остается лишь одно - следовать советам, для чего надо найти в себе мотивацию, силы и желание. Думаю, что автор в этом поможет.

    Резюме:
    Курс рекомендую.

    Естественно, что все написанное - моя точка зрения, которая не претендует быть истиной в первой инстанции)

    По поводу бессмертия скажу от себя. Ребята, оно вам надо? При помощи курса можно в разы продлить жизнь, следуя советам и рекомендациям, чтобы успеть больше сделать для людей, для родни, для себя, поэтому не парьтесь по поводу того, чтобы стать бессмертным. Оно вам самим надоест столько тут жить, при благоприятном исходе ;)

    Естественно, что продление жизни связано с определенными ограничениями в жизни и полном ее переосмыслении. Тут звучали фразы, что Рокфеллер не продлил, не стал жить вечно и т.п., вполне возможно, что человек просто не захотел ограничений, которые нужно ввести в свою жизнь. Вот и всё. А каждый ли из вас готов к переменам? Есть люди, которые все собираются с завтрашнего дня бросить курить, пить, начать худеть и так далее... Сила воли... не у всех она есть.


    Всем доброго вечера, ночера)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2015
    #71
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    А как же тогда реинкарнация, если ламы владеют такими знаниями, они могли бы жить веками, но снова инкарнируются, что то не понятно...в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2015
    #72
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Как тесен мир! Вчера совершенно случайно попал на вк страницу Виктора Федотова( знакомая попросила оценить один известный рецепт под её ситуацию), загулила, и у этого гуру этот рецептик висит, правда в том виде в котором я бы его не порекомендовал пользовать. Поскольку в нём опущены некоторые нюансы, незнание которых вместо пользы могут принести вполне ощутимый вред - явный и быстрый.(вовремя успел надавать поклоннице ЗОЖ по ручкам, не для её здоровья такие эксперименты). Там , в общем-то особого секрета нет, просто вдумчивее надо копипастить на свою страницу доброе и вечное.
    Опа, смотрю а заголовок на странице - про беЗсмертие.. и ссылка на страницу Триша сбоку болтается....Баа, старые знакооомые...
    Послушал из интереса ещё что есть в паблике от доктора Федотова ... (оказывается он доктор .. зря он так назвался, потому что я и слушал его как доктора, а не как очередного болтуна от инфобизнеса.), ... меня хватило минут на 10..
    .Тот же самый диагноз - креативно переработанная копипаста (там где повторяются общеизвестные факты - вроде как доктор глаголет , а там где аффтар даёт "глубину" материала - идёт откровенная отсебятина. Даже по теме, на которой спалиться то сложно .. как пить воду в жару..
    Я про "медицинские факты", а не про отвлечённые материи (с последним отдельный разговор).

    У мафии есть свод правил, которых желательно придерживаться , если ты врёшь (или мягко говоря не особо владеешь информацией). И там одним из пунктов идёт
    - Говори короче, не растекайся мыслью по древу. Дольше проживёшь.
    Казалось бы такая простая житейская мудрсть... можно даже сказать - самый простой и проверенный рецепт долголетия...
    ..а автор не в теме...(

    Да, я расстроен...круг людей на которых я готов тратить время , достаточно ограничен. И всё что касается их - касается и меня. И в таких случаях я начинаю говорить по другому.
    Я думаю. что пришло время и мне поделиться немного информацией. Одна из сфер моих интересов касается оздоровительных практик, долголетия (про бессмертие не пишу. потому что там пока чистый интерес исследователя).
    Есть уникальный поисковый инструментарий . Есть программа комплексного исследования (по возможности с позиций доказательной медицины) разных теорий (а их десятки, и за каждой стоит группа или автор с многолетней практикой, своими успехами и неудачами, дичью, претензиями на Истину, святой верой и непогрешимостью), Многие вещи ведь легко проверить. Достаточно понять как поставить эксперимент. Пока что это всё в процессе организации и не обо всём я готов говорить. Но смотря на всяких омолодителей. бессмертных и пр, я понимаю, что даже тот сырой (для меня) материал и общий анализ очень даже конкурентоспособны на этом фоне. И хорошо ставит мозги на место (на моё , конечно, место, ..ну а вдруг оно вам понравится...)
    И вообще, если не трогать тему бессмертия и кардинального продления жизни, то ключей к долголетию множество, и даже не все они требуют каких то героических всепоглощающих усилий...некоторые вообще требуют минимум усилий(о, ужас!). И почти всё это есть в интернете, но к сожалению основные идеи зачастую "облагорожены и дополнены" и в таком виде растиражированы стараниями всяких умников-бизнисьменов.
    Кстати, для подписчиков этой темы в своём мануале могу бонусом немного прокомментировать кое что из материалов Мэтра , выборочно. из публичного. 15 часов на прослушивание этого я не не вижу смысла тратить .
    Подумаю ещё на эту тему....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2015
    #73
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Gnomm, Виктор вообще не дает рецептов никаких, он до сегодняшнего дня давал только понимание. И все его лекции находятся только на официальном сайте, все что вы нашли в вк никакого отношения к Виктору Федотову не имеет.
     
  14. 7 дек 2015
    #74
    NETTI888
    NETTI888 БанЗабанен
    Спасибо огромное автору за этот курс. Курс объемный, много нового,доступного в понимании. Как говорится ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО. Я осталась довольна этим приобретением. РЕСПЕКТ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 дек 2015
    #75
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    пишите Это в Отзывах!
     
  16. 8 дек 2015
    #76
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Бесплатные вебинары с Виктором Федотовым

     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 дек 2015
    #77
    TonyAgureev
    TonyAgureev СкладчикСкладчик
    А почему складчина остановлена?
     
  18. 24 дек 2015
    #78
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Ознакомьтесь более внимательно с правилами организации складчины и вам станет ясно почему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей