Доступно

Путь к БеЗсмертию - Виктор Федотов и Ян Триш

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Дигамбара, 19 авг 2015.

Цена: 16940р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #21
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Ну что же тут непонятого...
    Ваши мотивы, кроме материальных?
     
  2. 21 авг 2015
    #22
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Господа (товарищи), ещё раз озвучу своё предложение. Срок жизни можно видеть, двигать его и совершать другие манипуляции. Это можно выяснить только с того же уровня на который притязает автор методы. Выяснить Ху из Ху можно легко и просто. Нужна фотография до и после. Или если уже есть человек который отодвинул свой срок, тем более за "водораздел" - достаточно одной фотографии, текущей. За пределы этой тусовки или оговоренного заранее круга это фото не уйдёт.
    К слову могу сказать, что те кто умеют видеть умеют и двигать, и.. совершенно не настроены плодить долгожителей (кто в теме , тот знает - почему). И если и планируют делать из этого продажный продукт, то ценник там не для простых смертных (по той же причине - у авторов есть веские основания не делать этоу услугу массовой).
    Я просто прохожий, но это тема в сфере моих интересов( и гораздо раньше 10-го года) и круг моего общения соответствующий. Попробую договориться протестировать новое дарование.Причём, мне даже продукт не нужен, только фото человека, который знает и умеет как жить долго
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 21 авг 2015
    #23
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Устранение невежества тех, кто будет изучать курс...
     
  4. 21 авг 2015
    #24
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    У Вас бы не плохо получилось фабриковать псевдо материал и обливать грязью различных Гуру и тех, кто проповедует сейчас в России. Слышал, что есть такая организация, которую финансируют из за бугра, чтобы до конца уничтожить культуру в нашей стране. Надеюсь, что Вы не являетесь сотрудником этой организации :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  5. 22 авг 2015
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Взял на проверку.

    И давайте не опускать свою духовность глупыми спорами в сети - все же понимают, что это бессмысленно. Привели факты - спасибо, за это, но давайте фактами и ограничимся ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2015
    #26
    On Da
    On Da БанЗабанен
    Ага, а как мы проверим результат (беЗсмертность)? Вечность будем ждать? :)
     
  7. 22 авг 2015
    #27
    kavaler_ist
    kavaler_ist ЧКЧлен клуба

    Я где-то предлагал проверять достижение "беЗсмертности"? Я лишь сказал, что продукт с таким описанием и ценой я готов брать на складчике только изучив качественные отзывы о нем со стороны проверяющих.

    От проверяющих хотелось бы услышать о соответствии материалов заявленной теме, логичности и полноте изложения, оригинальности (м.б. проверяющий встречал эту же информацию в других истоничках и поймет, что это полный копипаст). Личное мнение о применимости техник и способности их изменить качество (а в идеале и продолжительность) жизни. Если в материалах есть информация, результаты применения которой можно увидеть за пару недель - месяц практики, хотелось бы узнать об этих результатах.

    Вы можете предложить ещё какие-то способы проверки? Или предлагаете брать этот материал только по описанию автора?

    Так что давайте включать голову и не задавать абсурдных вопросов, прикрывая их смайлами. Ага?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2015
    #28
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    Друзья, под этим спойлером

     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2015
    #29
    On Da
    On Da БанЗабанен
    Вы не предлагали. А я предлагаю. :) То, что Вас процитировали, ещё не означает, что спрос с Вас.
    В том то и дело, что автор предлагает обретение безсмертия, как результат. А результат этот как проверить?
    kavaler_ist, и не нужно опять принимать на себя этот вопрос, он скорее к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2015
    #30
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Друзья, сразу Вам скажу, что курс не гарантирует Вам физическое беЗсмертие как результат. Автор дает схему для здравомыслящих людей. С помощью этой схемы Вы сами сможете развивать и совершенствовать себя так, чтобы преодолеть общепринятые рамки продолжительности жизни. В этом курсе почти нет практических рекомендаций, в нем дается принципиальное понимание, благодаря которому Вы сами найдете или придумаете необходимые практики...

    Далее мы с Виктором планируем сделать курс в котором дадим только практики по всей этой схеме. Но думаю на создание этого курса уйдет около года.
    Сейчас готовим к запуску еще один курс, который уже записан. Называется он "Как воспитать беЗсмертного", думаю, что в сентябре его запустим в продажу.
     
  11. 22 авг 2015
    #31
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Принципы и методы, ответы на вопросы... Из описания сложилось впечатление, что материал если не полностью, то по большей части теоретический - автор раскрывает ключевые моменты, как он их понимает, по каждой из тем. Я правильно понял?

    Если нет, то напишите пожалуйста, даются ли конкретные техники, откуда взяты. Например: блок "психотехники" (из систем Гурджиева, дзен, раджа-йоги, авторской, основанной на раннехристианских традициях...), "принципы физического совершенствования" (хатха йога + пилатес + упражнения на самосопротивление + волновая гимнастика...), "развитие сверхспособностей" (кундалини йога, тантра, шаманские практики, даосские...) и т.д. Если в блоке о физ. развитии приводятся какие-то упражнения, то позволяет ли аудиозапись полностью разобраться во всех нюансах выполнения? Блок "умение защищать свои достижения" - какими конкретно средствами, без длительных усилий в спортзале, можно "сделать из своего тела оружие"?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2015
    #32
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Здравствуйте, постом Выше я уже написал, что курс не практический, в нем нет конкретных техник. Автор дает принципиальное понимание, благодаря которому Вы сможете сами подобрать для себя методы. Поскольку все методы рождаются из знания принципов и законов анатомии, физиологии, биохимии, анатомии тонкого тела и т.д. и т.п. Когда Вы понимаете как устроена конструкция, то нет проблем придумать практику или же найти из тех, что представлены в разных традициях. В этом и заключается уникальность курса...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2015
    #33
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ. Набирал вопрос в два приема - пропустил Ваш пост.
     
  14. 24 авг 2015
    #34
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Проверяющие и/или грамотные орги нужны? Пишите в ЛС
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2015
    #35
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Благодарю, но уже набралось трое проверяющих, это Манана81, Interprete и Moksha. Так, что ждем от них отзывы.
     
  16. 25 авг 2015
    #36
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    прикольные срежиссированные отзывы под расслабляющую музыку.
    как просто в России рубануть деньжат с наивных людей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2015
    #37
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Мы видим в других только те качества, которые проявлены в нас самих. :)
     
  18. 25 авг 2015
    #38
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    это демагогия , а по факту....:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 авг 2015
    #39
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Стричь всех под одну гребёнку - является главной ошибкой. Уж вы-то должны это понимать.
    ...или все ещё нет?! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2015
    #40
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Друзья, прошу не флудить в этой теме и не пытаться оскорбить авторов и найти какие-то изъяны. Лучше разверните своё внимание на себя, соблюдая принцип зеркала. Люди, которые оскорбляют других на самом деле показывают свою слабость и не зрелость - это очевидно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей