Открыто

Путь джедая (трудоустройство начинающих программистов)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем alexshikari, 4 дек 2015.

Цена: 2380р.
Взнос: 2380р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Путь джедая


    Первый, с кого это началось был Денис. Он зарегистрировался на форуме где-то в начале сентября. И спустя 1 месяц он устроился на свою первую фирму. Если Вы думаете, что он легко это сделал, то Вы не правы. Он живет в небольшом городе с населением 350 000 человек. Как Вы понимаете IT фирм там не много.

    Была выработана последовательность действий, которые позволили организовать ему несколько собеседований. На одном из них он получил тестовое задание. Затем он сделал это задание и я перепроверил его на наличие грубых ошибок. Потом он отнес его и получил офер.

    Он делал это задание 2 недели. За это время у него возникали вопросы, которые я помогал решать. Сейчас он уже работает и набирается опыта.

    Буквально пару дней назад, еще один джедай успешно прошел собеседование. Его имя Дима. С ним было полегче. Так получилось, что он живет в относительно большом городе и проблемы, таких как были с Денисом, ему не мешали. Должен добавить, что им обоим было около 30-ти и это никак не вредило.

    На форуме за это время, накопились полезные статьи. Они касаются того, как правильно составить резюме, о том как склонить работодателя пригласить Вас на должность, которая требует от года опыта и т. д. Также осталась история переписки с Денисом, Димой и другими джедаями.

    Если у Вас есть сомнения, мол Вы пока не готовы искать работу. Я должен Вас обрадовать сказав, что оплата производится всего один раз. Это значит, что если Вы получили доступ к форуму, то никто его у Вас не заберет даже спустя год. Вам не нужно каждый месяц мне платить. Если Вы пока знаете мало и на работу Вас не возьмут, то Вы всегда сможете вернуться на форум, когда посчитаете нужным. Это кстати очень удобно в связи с тем, что стоимость этой услуги будет постепенно расти с увеличением количества полезных материалов. А Вам доплачивать не придется.

    Например, у некоторых джедаев я обнаружил пробелы в знаниях и помог их закрыть. Был даже такой, кто совсем недавно начал изучать java. “Путь джедая” конечно не для него, но он благополучно переключился на курс “Трепещущий падаван”.

    Далее, я более подробно опишу, что входит в “Путь джедая”.

    Путь джедая
    Что входит в мои обязанности?
    • Ответы на все возникшие у Вас вопросы с вязанные с трудоустройством.
    • Помощь в решении тестовых заданий от работодателя. Разъясняю то, что от Вас хотят. Если Вы занимаетесь не тем, что нужно вмешиваюсь и вправляю мозги. Затем я проверяю Ваше тестовое задание.
    • Выработка стратегии, позволяющей Вам поднять свой знания до уровня java junior developer. Учим только то, что нужно. На форуме уже есть некоторый запас реальных тестовых заданий и их решения. И этот запас постепенно пополняется благодаря новым джедаям :).
    • Выработка стратегии, позволяющей Вам создать максимально возможный спрос на Вас у работодателей. Вы должны понимать, что в степи спрос на IT сотрудников будет не велик. Под словом “Спрос” – имею ввиду поток собеседований. А то, как Вы их проходите, будет зависеть от того как Вы выполняете мои указания и от Ваших знаний. Если в Вашем городе есть подобные фирмы, то будем их штурмовать.
    • Разбор прошедшего собеседования.
    Что входит в Ваши обязанности?
    • Слушать и выполнять мои указания.
    Кто не должен в этом участвовать?
    • Если Вам нет 18 лет. Для детей есть просто видео на канале. Я рассчитываю на то, что человек сильно мотивирован и будет серьезно подходить к обучению (жертвовать чем-то хорошим в его жизни ради цели). Если Вы мотивирован недостаточно, то Вам сюда.
    • Если Вы думаете, что без труда сможете чего-то достичь. Легко не будет! Нервов потратите не мало!
    Отзывы
    От Димы
    Итак, мой отзыв о «Путь Джедая».

    В этом курсе Александр все очень четко разложил – какие технологии нужно знать ( что важно, а что второстепенно ), по какой стратегии искать работу, как себя преподать. Очень радует, что Александр лично разбирает ситуацию каждого и дает советы. Очень помогло, придало уверенности и направило. Радует, рост форума и количества учебных материалов. Работу нашёл (может повезло), но Александру большое спасибо – каша с головы пропала (надеюсь не вернется)!

    От Дениса
    Отзыв о курсе “Путь Джедая”

    В процессе курса была оказана помощь в составлении резюме, поиске it компаний, так же выявлены пробелы в моих знаниях, дана литература для изучения, примеры кода, помощь в выполнении тестового задания. По итогу, сходил на собеседование в компанию, прошел техническое собеседование, они мне выдали тестовое задание, после проверки задания взяли меня на позицию java Junior на стажировку. (ЗП платят)

    Как это все организованно технически?
    Внизу страницы находится кнопка “Купить”. Если нажать на нее, то Вы попадете на страницу оплаты доступа к форуму. Система попросит Вас ввести свой email и выбрать способ оплаты. После оплаты, на указанный email, Вы получите письмо с инструкциями по регистрации в закрытом разделе форума “Закрытый форум – Путь джедая“. Кроме того в письме будет выслан пароль для входа на форум. Никому не говорите пароль!

    Cтоимость 35ye (будет изменена организатором перед сбором)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  2. Последние события

    1. Михаил_1
      Михаил_1 не участвует.
      1 ноя 2020
    2. devico
      devico не участвует.
      25 янв 2017
    3. El_Spectre
      El_Spectre участвует.
      19 дек 2016
    4. Tom Riddle
      Tom Riddle не участвует.
      22 ноя 2016

Поделиться этой страницей