4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Путь Хомяка. Групповой коучинг (четвёртый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 14 июл 2016.

Цена: 89620р.
Взнос: 999р.
91%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2016
    #21
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    а какие бонусы вы бы хотели?
     
  2. 14 сен 2016
    #22
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Вы - автор, вам виднее, чем завлечь ца :D
     
  3. 14 сен 2016
    #23
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    На самом деле достаточно странная стратегия привлекать "хомяков" с помощью дополнительной "дозы" ))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2016
    #24
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Я вас понял!))) Жду с нетерпением начала)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2016
    #25
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    @Орфеус, срок поддержки ограниченный? У меня комфортная скорость медленная.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2016
    #26
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Этот раз я решил не жестить. Я понял, что исключать людей из коучинга за несвоевременную сдачу отчётов - это не мой метод. Поэтому поддержка будет неограниченной по времени. Но я всё же рекомендую сдавать задания во время.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2016
    #27
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Не смотря на то, что я написал, что бонусов не будут, то немного поправлю себя. На самом деле они есть, но просто они постепенно добавляются в сам коучинг и являются его частью, а не есть дополнительной плюшкой, которые должны помочь продать то, что покупать не хотят.

    И вот ещё несколько моментов про коучинг решил добавить...

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2016
    #28
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Выбирая между сумочкой по скидке и вашим курсом, выбрала ваш курс, в надежде после его завершения разбогатеть и купить 5 сумочек :)
    ждем начала ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2016
    #29
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Я знаю, что выбор был не простой))) Прям почувствовал груз ответственности...)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2016
    #30
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    @Орфеус, а когда планируешь стартовать складчину?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2016
    #31
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    В понедельник будет официальный старт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2016
    #32
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Сегодня последний день складчина открыта. Вечером я закрываю её и присоединится будет невозможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2016
    #33
    palmist
    palmist ДолжникДолжник
    Орфеус, возьмите еще одного хомяка! Не успел слегка.
     
  14. 26 сен 2016
    #34
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    К сожалению возобновить складчину не возможно. Сожалею.
     
  15. 26 сен 2016
    #35
    palmist
    palmist ДолжникДолжник
    понедельник же еще не закончился ((
     
  16. 26 сен 2016
    #36
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Я вчера в воскресенье писал, что это последний день. Раньше можно было приоткрыть складчину и впустить опоздавших (нарушая правила). Сейчас после остановки складчины её нельзя технически открыть, пока не сдан отчёт.
     
  17. 26 сен 2016
    #37
    palmist
    palmist ДолжникДолжник
    когда повтор будет?
     
  18. 26 сен 2016
    #38
    palmist
    palmist ДолжникДолжник
    Или как ЧК вписаться позже?
     
  19. 26 сен 2016
    #39
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Повтор будет скорее всего в январе-феврале.

    Как вариант могу открыть после сдачи отчётов, если хочешь.
     
  20. 26 сен 2016
    #40
    palmist
    palmist ДолжникДолжник
    Цена та же будет или Х2?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей