4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Путь Хомяка. Групповой коучинг (четвёртый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 14 июл 2016.

Цена: 89620р.
Взнос: 999р.
91%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Групповой коучинг (четвёртый поток)

    [​IMG]

    Объявляется набор на четвёртый поток!

    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.


    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете три задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.


    P.S. И ещё... В любой момент я могу решить не проводить данный курс больше. Поэтому не смотря на мои планы, этот поток может быть последним.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2018
    2. Lina13
      Lina13 участвует.
      4 мар 2018
    3. Moksha
      Moksha оставил отзыв "Хорошо".
      22 янв 2018
    4. Koshka_sklad
      Koshka_sklad не участвует.
      16 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Этот тренинг - как раз тот случай, когда автор понравился больше, чем материал.

      Огромная благодарность Орфеусу за высокое качество проведения! Удивила и порадовала бессрочная поддержка и проверка отчетов. Восхищает гибкость и готовность выдавать дополнительные материалы по запросу, да и просто бонусом. Вдохновляет доброжелательность и конструктивный подход к вопросам и комментариям. Словом, взаимодействие "человек-человек" происходило однозначно в пятизвездочном режиме.

      Сам же материал заданий и сухая информация, меня, честно говоря, совершенно не впечатлили. Есть полезные мысли и фишки, есть над чем задуматься. Даются хорошие, правильные, проверенные временем рекомендации и упражнения. Но, наверное, они рассчитаны скорее на совсем новичков в вопросах самоконтроля. Тем, у кого есть выработанная система жизни и нет явных проблем с прокрастинацией, а просто хочется достичь каких-то новых высот в смежных темах (например, в сфере расставления приоритетов), данный курс, на мой взгляд, подойдет не очень хорошо. Лично мне значительная часть упражнений была не интересна, знакома или уже давно переработана под себя. С другой стороны, зачем изобретать велосипед, когда есть пусть и всем известные, но работающие вещи, верно? Верно-то верно, но... все равно, блестящую оценку могу поставить лишь человеческим и организаторским качествам автора, но не материалу, который, на мой взгляд, пока обладает неким скрытым потенциалом, который автору еще только предстоит раскрыть, чего я Орфеусу искренне желаю!
      22 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Орфеуса подача материала на высоте. По чуть-чуть, что практически гарантирует усвояемость хотя бы на троечку с плюсом.
      Что вы получите от курса: перепробуете именно перепробуете (а не прочитаете и забудете) много тактик решений своих проблем связанных с жадностью к "лишней" информации и ленью к действительно нужным знаниям прямо сейчас.
      6 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с благодарности автору курсу Орфеус, хотел бы быть твои другом в реальной жизни. Большое тебе спасибо за курс и за твои ответы на мои вопросы. Так же спасибо участникам данного коучинга Rafael, AnnaT, Na dia, которые отвечали на мои вопросы и писали мне комментарии со своими соображениями помимо самого автора. Думаю, что мне данный коучинг принес больше пользы чем большинство купленных курсов и книг. Материал очень интересный и полезный. Материал действительно закрывает много насущных вопросов: почему не получается придерживаться традиционному тайм-менеджменту, в чем моё призвание, как ставить цели, в чем состоит эффективное обучение итд. Сразу видно, что автора самого волновали данные вопросы и он кропотливо собирал решения, которые могли бы быть универсальными. Самое сложное это постоянно внедрять все выполненные задания в самой жизни после прохождения коучинга. Вписывался в коучинг в двойном размере оплаты и не жалею о своем решении, оно того стоило! Участвуйте в 5 Хомяке!
      30 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На курс я пришла из любопытства, почитав на форуме восторженные отзывы. Оказалось, что автор не сразу выдавал весь материал, а по частям – после выполнения заданий. Если бы не это обстоятельство, я бы курс до конца точно не прошла, да и задания бы выполняла не все, а с пятого на десятое. В итоге – не получила тех результатов и инсайтов, которые получила, добросовестно выполняя ВСЕ задания.
      Кому курс не рекомендую: тем, кто не готов работать (в том числе над собой), кто не хочет меняться. Просто получить этот курс и забросить (как множество других до этого) – не удастся: или вы выполняете задание и получаете доступ к следующему, или вы бросаете на полпути – и тогда полностью курс вы не получите.
      Если вам лень или нет времени – курс не для вас.
      Если же вы хотите получить не хилые результаты и готовы поработать над собой, то курс, однозначно – рекомендую (особенно иррационалам – просто «доктор прописал»).
      Мной рулило любопытство: «Что там дальше, в следующем задании?» И, конечно, результаты, которые я получала. Не хочу их перечислять – много глубоко личного – но читая в ветке отчеты сокурсников, убеждалась, что не одна я такая счастливая).
      Особо хочется отметить чуткую работу автора с учениками, его доброжелательные и своевременные ответы на возникающие вопросы. Спасибо, Орфеус.
      По факту это коучинг. Курс отличный – рекомендую.
      20 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое важное: благодаря этому тренингу мне удалось до конца пройти этот тренинг))) и параллельно еще один, тоже большой. (Впервые я дошла до финиша длительного онлайн-тренинга. А так чтоб что сразу два вообще было из области фантастики). Так что результативность «Пути Хомяка» налицо).
      Согласна с предыдущим отзывом, что «ПХ» следовало бы проходить немедленно после вступления в Клуб, это сильно облегчило бы жизнь (сэкономило нервы, деньги, место в хранилищах).
      В описании акцент скромно делается на преодоление «хомячьих привычек», но на самом деле прохождение тренинга решает значительно больше задач. Дает возможность разобраться в своих особенностях, ценностях, своих желаниях и целях, в понимании в каком направлении двигаться и как дойти до цели, привести в порядок и другие сферы жизни, не только «складскую»

      Орфеус выдал такой АРСЕНАЛ реально работающих инструментов, из которого каждый для себя подберет подходящие. Я пользовалась небольшой частью, в основном 10-15 основных, «любимых», и при желании всегда можно перебрать инструменты снова и выбрать что-то другое, по моменту.
      Я думаю, что «Путь Хомяка» это такой тренинг, без которого конечно прожить можно, но с ним получается ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше:).
      Понравилась поддержка в пути, очень глубокие и развернутые ответы Орфеуса на вопросы.

      После финиша у меня осталась толстая папка с распечатками материалов, периодически перечитываю отдельные темы и каждый раз еще что-то новенькое и полезное нахожу, еще что-то «открываю». Материал ОЧЕНЬ обширный, столько полезных рекомендаций, нюансов, что не усвоилось сразу все, поэтому лучше возвращаться и освежать инф-цию.
      Очень благодарна Орфеусу за этот тренинг, а участникам за подробные интересные искренние отчеты, вопросы, комментарии. Это было вдохновляющим и помогало двигаться дальше).
      Конечно рекомендую к прохождению!
      19 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перечитал все свои ответы на задания, иногда с удивлением обнаруживал «И меня такое беспокоило?».
      Это значит, что часть задач была решена до завершения курса. И это радует.

      Курс очень объемный как по количеству страниц текста, так и времени, за которое предлагается усвоить этот материал.
      У меня стойкое впечатление, как для бывшего хомяка-аматора, что курс избыточен (в хорошем смысле) в решении проблемы «Хомячизма». В этом вопросе Орфеус помогает подойти с различных сторон, взять Хомяка в окружение, обрезать все его пути жизнеобеспечения и открыть прицельный огонь из бластеров ОСОЗНАННОСТИ.

      Есть небольшое сожаление, что я усвоил так мало из всего, того что автор давал. Некоторые фишки\методики напрочь вылетели, а некоторые я не посчитал подходящими мне. Хотя.."знаний на 3+" должно хватать.
      Наверно, из-за этого принципа количество разнообразных рекомендаций зашкаливаливает - каждый выберет себе что-то по душе.

      В процессе прохождения на меня снизошло озарение, что большинство курсов на самом деле мне НЕ нужны. Это НЕ мои цели и тратить на них свое время\энергию я не намерен.

      Для меня самое ценное в курсе было:
      «базовые навыки фехтовальщика» (шутка, понятная участникам)
      раскопать свои таланты\желания
      понять свои внутренние мотивы
      разобраться как управлять привычкой хомячить
      как фильтровать материал для обучений
      где брать энергию для жизни
      где брать энергию для ИЗМЕНЕНИЙ
      что\как делать, чтобы минимизировать сопротивление изменениям
      как управлять своим настроением

      Поддержка как всегда на высоте. Спасибо тебе, Орфеус!
      11 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Орфеус, огромное за этот курс! Мне кажется что этот курс надо проходить первым после вступления в складчик, а не как я, когда 2 Тб данных и ты не знаешь как и просмотреть))). Курс очень простраивает порядок в голове и как ни странно вообще в жизни во многих сферах)))
      10 янв 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2016
    #2
    larch
    larch ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда планируется Путь Хомяка?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2016
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Когда наберётся 50-60 участников - можем стартовать. Если хочется быстрее - можно порекламировать складчину в подписи или в других схожих разделах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2016
    #4
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Имеются ли отличия от предыдущих потоков в материале?
    Потому что в паблике давно гуляет данный курс...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2016
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Курс гуляет в паблике ещё с первой складчины. Но уже после этого было 4 потока. И в них участвовали люди, которые до этого качали курс из паблика, но затем поняли, что его нужно проходить "официально".
    Курс всё время дополняется и происходит постоянный апгрейд информации. Это могут подтвердить те участники, которые проходили его несколько раз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 авг 2016
    #6
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Какая разница как его проходить?
     
  10. 1 авг 2016
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Вы можете его проходить как пожелаете.
    Мне интересна в чём цель ваших вопросов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2016
    #8
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Cкорее всего просто интересно. Не более.....
     
  12. 2 авг 2016
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Вроде не вам я писал...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2016
    #10
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Может это и не мое дело, но вообще это не очень красиво писать автору, "А смысл мне участвовать в складчине, платить вам деньги за курс, иметь возможность получить ответы на вопросы, попасть в приватную тему, если я могу найти где-то еще его укороченную версию, жить и радоваться, что мне попало в руки бесплатно то, что стоит 999 рублей?" (может вопрос был не так сформулирован, но я вижу его так).
    Я, конечно, понимаю, у нас на "Складчике" люди экономные, но все же стоит уважать труд автора и личность самого автора.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2016
    #11
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Просто было интересно есть ли изменения в материале и не более. Уважаю Ваш труд.как автора.
    Не хотела ни чем обидеть. Извините если что не так.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 авг 2016
    #12
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Вы правы. Это не Ваше дело..............................................................................
     
  16. 3 авг 2016
    #13
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Какая вы грубая. Впрочем, по вашему первому посту был понятен ваш уровень.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 авг 2016
    #14
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Вы сами написали, что возможно это не Ваше дело. Вот Вам ответ. Оно действительно не Ваше. Вопрос был обращен К АВТОРУ, а Вы влезли в наш диалог. Кто при этом проявляет грубость и безкультурие? Теперь понимаю зачем ппридумали именные Хайды...
     
  18. 3 авг 2016
    #15
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так воспользовались бы именным хайдом, раз их "зачем-то придумали".
    Я высказала свою точку зрения, потому что я тоже автор и мне был бы неприятен такой вопрос, я объяснила, почему.
    Я так понимаю, люди, которые лайкнули мое сообщение, солидарны с моим мнением.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2016
    #16
    На лабутенах
    На лабутенах БанЗабанен
    Продолжать данный диалог не вижу смысла. У Вас своё мнение, а у меня своё. На этом и закончим.
     
  20. 5 авг 2016
    #17
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Один из отзывов "Перестал записываться в новые складчины до момента изучения запланированных курсов."

    Вы батенька всех оргов по миру пустите и народу будет сложнее курсы приобретать ):
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 26 авг 2016
    #18
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Нас уже 55. Скоро стартуем) В этот раз я приготовил особые интересности)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 сен 2016
    #19
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Друзья, на следующей неделе мы стартуем. Хочу предупредить, что это будет последняя складчина на курс по цене 999 руб. Далее цена будет повышаться.
     
  23. 14 сен 2016
    #20
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А будут ли какие то бонусы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей