Закрыто

Путь Хомяка. Групповой коучинг (пятый и последний поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 3 окт 2016.

Цена: 82654р.
Взнос: 1490р.
101%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Групповой коучинг (пятый и последний поток)

    [​IMG]

    Объявляется набор на последний пятый поток!

    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.


    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете три задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.


    P.S. 1. Этот повтор курса будет последним и повторятся больше не будет. Приблизительный старт декабрь-январь.
    2. Если нет желания долго ждать и у вас статус Члена Клуба, то можно успеть в четвёртый поток по 2-ой цене.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alioness
      Alioness оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2019
    2. Lolita
      Lolita оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2017
    3. Restali
      Restali оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2017.
      2 янв 2017
    4. skladchik.com
      Stalevar организатор.
      29 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец я могу написать отзыв по этому великолепному тренингу! Его прохождение, как и достижение главной цели тренинга заняло 2 года. Поскольку эту цель я не могла достичь уже 8 лет и вообщем-то видимо от отчаяния скупила более 5 тысяч складчин в поисках утешения и отвлечения от главной труднодостижимой цели. В конце декабря это наконец свершилось и это отчасти и твоя заслуга, @Орфеус! Именно тогда 2 года назад я поняла, что нужно что-то делать и с хомячеством и с дожимом моей цели. Я начала честно проходить этот курс в своем ритме, и у меня стали продвигаться результаты в реале. Выполнив все задания, кроме двух последних, я уже настолько разогналась, что оставила тренинг и вот сейчас спустя год возвращаюсь, чтобы написать отзыв. Хотела доделать последние задания, но поняла, что это бессмысленно. Ведь цели этого тренинга достигнуты и надо ставить новые. Удивительно, но после достижения главной цели на тренинг (если что, это не сокращение количества складчин) я уже не хочу покупать новые в том количестве как раньше. Я успокоилась. Этот тренинг научил меня достигать больших целей и показал, что все в моих силах стоит только по-настоящему захотеть и правильно себя направить.
      7 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада, что решила участвовать в этом последнем потоке курса «Путь хомяка»! Не пожалела ни разу! У меня было желание много знать, но не было понимания, зачем и как эти знания применять. Хотелось перемен в жизни, и вместе с тем постоянно откладывала начать делать хоть что-то в сторону этих перемен…
      Пошаговые задания от уважаемого Орфеуса мягко и незаметно, но настойчиво вели к разным осознаниям и решительно тянули в плюс. Я стала лучше понимать себя и свое поведение, научилась планировать с учетом своих особенностей и даже планировать срывы, выписалась из ряда складчин, удалила многое с жестких дисков, систематизировала то, что есть. Цели постепенно обретали более четкое представление, а лишнее отсекалось. Задания и упражнения включают не только мыслительный процесс, но и подсознание ичерез работу с телом. В общем, работа велась на всех уровнях для того, чтобы максимально впитать в себя этот опыт. Благодаря этому тренингу я получила инструменты, которые буду использовать и дальше, потому что они универсальны и могут быть использованы в разных ситуациях. Я выполнила цель курса, нашла 2 направления для развития, составила план приоритетов и выполняю его.
      Спасибо @Орфеусу и всем участникам.
      23 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начиная курс я поставила весьма абстрактную цель: научиться выделять главное, спокойно отказываться от остального и внедрять изученное. Предлагаемые задания временами казались мне разрозненными, вроде все по теме, но в единую картинку не укладывались. Что в итоге? Все как-то само получилось. Я пересистематизировала накопленное (стоит ли упоминать, что накопилось много))), частично удалила то, что и не надеялась удалить (понимала, что вряд ли воспользуюсь, но мало ли)))) и составила лист ожидания на размусоривание. Узнала новые фишки для более эффективного обучения и жизни в принципе. И как-то отпустил панический страх не купить десятый курс по теме (наверняка именно его мне и не хватает для счастья, подумала бы я раньше) и что-то упустить. Конечно, есть еще куда расти, но это новое состояние спокойствия в море информации - для меня очень ценно. Орфеус, благодарю.
      13 май 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2016
    #2
    Kosh
    Kosh БанЗабанен
    Повторение - мать ученья! =) Был уже на курсе данного автора, настоятельно советую! Пройду сам ещё раз. В прошлом году удалось избавиться от кучи ненужной информации на жестком диске, которую всё жалел и откладывал на потом, сфокусироваться на том что мне было действительно важно. В этот раз хочу зарядиться мотивацией и силами на следующий год!
     
    66 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2016
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Привет всем. Старт складчины состоится 9.01.2017, а официальное начало коучинга 16.01. 2017.

    А сейчас пользуясь моментом хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!

    Порой предвкушение праздника — приятней самого торжества.
    Поэтому хочу пожелать всем сладостного ожидания и великолепно проведенного, долгожданного Нового Года!
    Пускай самые заветные и дерзкие мечты, загаданные под бой курантов, исполнятся 2017 году!
    И я надеюсь, что прохождение коучинга будет отличным стартом для реализации ваших желаний)

    [​IMG]






    Для тех кто внимательно дочитывает информацию до конца - приятный подарок от Санты Орфеуса

    Скрытая ссылка
    (картинка кликабельна)

    P.S. Если понравился подарок - лайк этому сообщению)
     
    147 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2016
    #4
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    Привет)) С наступающим новым годом и спасибо за подарок))
    Жду старта, с начала декабря (а если еще точней - то с ноября) поставил на очередь на прохождение некоторые другие запланированные тренинги с полным погружением, решил посвятить свободное время этому и ожидаю, как было заявлено декабрь - январь, не хотелось распыляться...... В общем жду начала)) и спасибо за прояснение)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 янв 2017
    #5
    innychka
    innychka ЧКЧлен клуба
    Дорогой Орфеус, получив подарок и дочитав до конца, я поняла, что мне нужно .....искать складчину :D ...для развития мозгов :oops: и не "хомячить" её !!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2017
    #6
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    Это последний поток. Новых потоков не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2017
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    @PikselNsk, @MissLavender

    Для тех кто проходил курс раньше и хочет повторить его будет 20% скидка 1190 (-300 руб).
    Для получения скидки напишите "Хочу ещё раз пройти курс. Участвовал в потоке №Х.
    Вместо Х укажите свой поток.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 янв 2017
    #8
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    @OlgaNezabudka, скидка предусмотрена только для участников коучинга, но для вас я сделаю исключение, как для участницы самого первого курса, которая оставила отзыв))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 янв 2017
    #9
    MissLavender
    MissLavender ДолжникДолжник
    @Орфеус,
    Хочу ещё раз пройти курс. Участвовала в потоке №3.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2017
    #10
    adushka
    adushka ДолжникДолжник
    @Орфеус, если я оплачивала 4 поток, но не прошла его, мне можно получить скидку?
     
  14. 10 янв 2017
    #11
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Да, можно.
     
  15. 10 янв 2017
    #12
    anya78
    anya78 ДолжникДолжник
    отзывы конечно супер, сразу захотелось записаться к вам, но не очень понимаю в каком виде будем проходить курс? текст, видео, аудио? и структура курса какая? н-р какие темы будут обсуждаться в 1,2, 3.... уроках?
     
  16. 11 янв 2017
    #13
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете три задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Задания выдаются в виде текста. Каждое задание содержит теоретическую и практическую информацию. Всего на данный момент 18 заданий.
    В заданиях мы проходим следующие моменты:
    1. Определение своего направления деятельности (предназначение)
    2. Определение своего типа управления информацией и в зависимости от этого способ планирования (рациональное - ираациональное)
    3. Правильная постановка цели
    4. Устранение препятствий на пути достижения цели
    5. Анализ необходимых знаний и ресурсов для достижение цели.
    6. Методы быстрого освоения знаний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2017
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Коучинг начинается 16 января.
    Завтра складчина будет приостановлена для завершения.
    Поэтому, если кто еще думает - участвовать или нет - у вас есть только 1 сутки на принятие решения.
    Шестнадцатого записаться в складчину уже не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2017
    #15
    Zvenzvi
    Zvenzvi ЧКЧлен клуба
    @Орфеус,
    Хочу ещё раз пройти курс. Участвовала в потоке №2
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 янв 2017
    #16
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    К сожалению регистрация уже закрыта, если я не ошибаюсь..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей