Закрыто

Путь Хомяка. Возвращение легенды (седьмой поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 22 сен 2020.

Цена: 61857р.
Взнос: 1490р.
97%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2020
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Возвращение легенды (седьмой поток)

    [​IMG]

    Объявляется набор на седьмой поток!

    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:
    почитать отзывы последнего потока

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.

    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.


    P.S. В курс внесены некоторые апдейты, но в целом основа та же. Так как это предновогодний курс, то мы проведем некоторый анализ года уходящего и наметим планы на следующий год.

    Курс стартует если мы наберем 30 участников.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dilkin7
      dilkin7 оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2021
    2. Prometheus73
      Prometheus73 оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2021
    3. Bruna
      Bruna оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2021
    4. Grafpisarev
      Grafpisarev оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2020.
      5 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прошел только 4 полных задания из 12. И мне, если честно, этого хватило! Появилось больше осознанности в действиях, стал больше успевать за одинаковое время, даже новые какие-то дела/проекты постепенно внедряю и они продвигаются. Пропала тяга накапливать, появилась тяга применить знания, получить результат. Как по мне, то просто волшебный результат, даже как-то не верится)) Спасибо Орфеус) Будет круто, если со временем пройду курс до конца и автор не откажет в открытии новых уровней после "окончания поддержки". Все-таки интересно, что там дальше, если после первых заданий такой результат.
      20 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень ценный курс! Много полезных инструментов. Благодаря заданиям я начал сохранять самый ценный ресурс - время, перестал его тратить попусту, расходуя более эффективно, также, более не вкладываю денежные средства на различные материалы, по принципу - это может пригодиться, теперь тщательно фильтрую и анализирую информацию. Работают не те знания, которые мы накачали на диск или посмотрели на YouTube, а те которые применили.
      Информация в курсе как бы будит от спячки, делая более осознанным. Практика принятия быстрых решений помогает разогнать мышление, способствуя думать быстрее. Фишка курса в том, что тут в одном месте собраны весьма полезные техники. Автору благодарность!
      20 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Путь хомяка - собрание эффективных и рабочих инструментов + бонусы, которые по своей ценности тянут на отдельный курс.

      На курс записалась потому что в душе был полный раздрай. Апатия и непонимание, куда себя деть и как вернуть в окружающий мир краски.
      Я не новичок в вопросах целеполагания, смарт-целей и тайм- менеджмента, но в тот момент я видела, что не справляюсь сама.
      Пришла на Складчик за одним материалом, но пока его искала, в комментариях увидела отзывы об Антихомяке и вопросы отпали - я в деле!

      Первые задания снесли к чертям половину моих жизненных ориентиров, последующие- помогли разобраться в себе, найти свои цели и мечты. Найти себя.

      Преодолев экватор, он же Новый год и 6 заданий, я включилась.

      За полтора месяца 2021 я сделала больше, чем за весь 2020 год.
      Я нашла комфортный для себя ритм, внедряла поочерёдно методики, которые давались в курсе, оставила те, которые понравились наиболее всего.
      Помимо хорошей проработки внутренних моментов, я избавилась от привычки заедать нервы сладостями. Минус 6,5 кг и налаженный режим тренировок и питания.

      Ушли внутренние торги, самокопание, попытки запихнуть себя в рамки и последующее выгорание - причины моей прокрастинации в прошлом.
      Один из бонусов курса действительно перевернул мою жизнь!
      Не всё далось легко, но результаты того стоят. Я получила от курса куда больше, чем рассчитывала.

      Благодарю Орфеуса и всех, кто был в моём потоке - верю, что у нас получится всё задуманное!

      P.S. Орфеус, помнишь про самокат и феррари? Я выкинула самокат
      17 фев 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      За время прохождения данного курса изменилось многое:
      - я однозначно стал более организованный, собранный и осознанный;
      - стал меньше размышлять и больше делать – это стало формулой моего успеха;
      - инструментов получено очень много и они все классные и результативные. Некоторые из них я начал использовать в своей жизни на постоянной основе. Первое, что дало огромный толчок, это упражнение – «Осознание настоящего». Очень отрезвляет и позволяет переосмыслить многие вещи. С постановкой целей работаю давно и применяю здесь лучшие для себя техники (работа с ценностями, НАХУА, SMARTALE и др.). Работа со структурным напряжением – классная и меганужная вещь. Беру в свой арсенал. Научился работать с информацией и страхом ошибок. Действительно, я получил кладезь полезной и мегапрактичной информации, которую буду осмысливать и возвращаться к ней ещё долгое время. Чтобы это стало частью жизни и улучшало мои результаты.

      До этого курса я уже многое делал в своём совершенствовании и достижении целей, сейчас стало гораздо меньше «холостых» патронов. Начал бить точно в цель не давая слабины!

      Ставлю курсу 11 из 10 баллов! Себе за работу 6 из 10. Есть куда стремиться дальше.

      Орфеус, благодарю тебя за это прекрасное путешествие к своему новому Я и конечно буду ждать от тебя новых интересных курсов.

      Успехов тебе!
      6 фев 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу непременно оставить отзыв о курсе «Путь Хомяка. Возвращение легенды». Очень зашёл данный курс! Подачей, структурностью, новыми техниками! Курс в подобном формате проходила впервые- всегда предпочитала курсы, где инфо подают в видеоформате, но в последствии осознала, что минус видеоформата для меня стал в том, что порой приходилось по 3-4 часа слушать какую либо тему, а так как я не аудиал, то приходилось часто много выписывать информации, дабы воспринять её, затем начать проработку, на что уходило очень много времени из-за чего происходило эмоциональное выгорание к тому или иному курсу. А формат «Хомяка», к моему удивлению (при отсутствии видео) очень практичный, подача материала очень доходчивая, быстро воспринимается и через практику, ты учишься работать с самим собой, прорабатывать свои глубинные причинно-следственные связи, открываешь для себя массу методик, алгоритмов и подходов, которые отзываются внутри собственного я и вплетаются в сознание. Курс очень последователен, без воды, чётко структурирован. Я получила колоссальный опыт и большой задел! Полученный багаж знаний и действий – тема не одного дня и даже ни одного года, но уже многие моменты стали частью меня – моих действий и осознанных действий! Я приняла для себя с помощью данного курса, что являюсь настоящей ценностью! Даже хотя бы потому, что решилась на данный курс, смогла пройти его с людьми, которые вызывали у меня большое уважение только за то, что они есть, что мы в одном строю – строю людей, которые с помощью знаний, работы над собой- улучшают себя, близких и окружающих! Впереди нас ждёт только успех и эволюционная работа над собой! – Основа положена! Я рада что получила нужные мне инструменты практических действий, вошла в Новый год с невероятным багажом знаний, который мне был просто необходим! И вроде всё как-то просто, но в то же время я даже представить себе не могла, какого эффекта можно достигнуть, если применять, внедрять и прорабатывать полученные знания! Экономия финансов, не перегруженный компьютер курсами «Хочухами», которые годами не открываются - это приятный побочный эффект данного курса! Орфеус, благодарю за проделанную работу, за сотрудничество, предложенные методики и материалы и конечно же «вкуснейшие плюшки» в виде бонусов!
      5 фев 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Что я получил пройдя весь курс "Путь хомяка" кратко:

      Проанализировал прошлый год, свои мечты, определился с важными для меня направлениями в своей жизни. Сформулировал для себя ценности и стал жить в соответствии с ними, получил мощный заряд энергии и радости. Освоил формулу, которая приводит к позитивным изменениям в жизни. Прописал цели, освоил технику, которая придаёт силу и побуждает делать определённые действия и шаги для достижения целей. Внедрил в свою жизнь привычки, способствующие изменениям. Узнал о нескольких видах сопротивлений, которые могут возникнуть по пути к цели и составил алгоритм действий на тот случай когда я столкнусь с сопротивлением к изменению и возможным срывам.
      Провёл ревизию знаний, расчистил информационные завалы скопившихся инфокурсов и книг, избавился от ненужной инфы. Определил то что мне важно и распланировал обучение. Избавился от привычки "скачать", стал более осознанным и перестал хомячить. Получил от курса не только то что я хотел получить изначально, а даже больше чем рассчитывал. Буду применять все полученные знания, навыки, техники и упражнения из тренинга "Путь хомяка" и дальше в своей жизни.

      Орфеус, большое спасибо !!! :)
      29 янв 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2020
    #2
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Читал все отзывы. Похоже крутейший курс. Жду старта.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2020
    #3
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    А сколько недель курс?
     
  7. 23 сен 2020
    #4
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    В прошлом потоке было 12 заданий.
    Курс начался 22 января а последнее задание было выдано 12 марта.
    Но в каждом потоке что-то меняется. Поэтому количество заданий может меняться, а скорость регулируется участниками.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2020
    #5
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    До нового года успеть бы пройти))) Давайте прорекламим что ли, а?
     
  9. 1 окт 2020
    #6
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Давайте)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 окт 2020
    #7
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    Интересно)) Прокачать себя дополнительно было бы круто! Но есть несколько вопросов:

    1. Сколько времени требуется в день для прохождения курса? Я понимаю, что это все индивидуально, но хотя бы просто ориентир понимать, чтобы оценить свои возможности.

    "Каждую неделю вы получаете задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет."
    2. Сколько времени отводится на выполнение каждого отдельного задания?

    "Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет."
    3. Т.е., если вдруг по какой-то причине не успел выполнить задание вовремя (например корона), то нагнать уже не будет возможности, даже в случае "сдачи хвостов"?

    4. Как примерно выглядят отчеты по ДЗ? Придется вводить в курс дела обо всех своих реализуемых проектах, со ссылками и конкретными действиями - чтобы сделано и тд и тп? Или все ДЗ универсальные и носят общий характер? Поясню - не обо всех проектах и действиях хотелось бы рассказывать. Поэтому хочется понимать - на сколько придется откровенничать? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 окт 2020
    #8
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2020
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    1. Думаю от 30 минут до часа
    2. Поддержка курса будет осуществляться на протяжении 3-4 месяцев. За это время нужно выполнить задания.
    3. Как правило 3 месяцев достаточно даже с учетом форс-мажоров. Но всегда есть индивидуальные исключения. Если у вас случилось что-то экстраординарное, то пишите мне и сделаем исключения.
    4. Второй вариант. От вас никто не требует личной информации. Вы указываете то, что посчитаете нужным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2020
    #10
    allasill
    allasill ШтрафникШтрафник
    Почитала отзывы ... решила сделать себе подарок в день рождения ). Я с вами !
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2020
    #11
    Krymskaya
    Krymskaya ДолжникДолжник
    кто из дополнительного списка, оплачивать можно или нет?
     
  15. 11 ноя 2020
    #12
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Уже можно
     
  16. 12 ноя 2020
    #13
    Snow-Flake
    Snow-Flake ДолжникДолжник
    Оплатила и с нетерпением жду начала. Я прямо хомячистый хомяк. Судя по описанию и отзывам, этот курс - именно то, что мне надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2020
    #14
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Приступаем с завтрашнего дня лечить хомячков))
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2020
    #15
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Все таки не очень понятен контент: это тупо вопросы и задания, которые дает не знакомый человек, ничего особо не обещающий,
    а морковка, только закрытое задание?

    Какие все таки возможны конкретные результаты во время прохождения и плсле?
     
  19. 14 ноя 2020
    #16
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Если контент не понятен - не участвуйте.
    Все ответы на ваши вопросы есть в описании. Про результаты вы можете прочитать в отзывах предыдущих складчин.
     
  20. 14 ноя 2020
    #17
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Да. я видать перестала хомячить самостоятельно и с помощью мира (когда стали ломаться компьютеры, полетел и внешний жд.).

    Просто животных по прежнему люблю. ))
    А здесь под хомячковыми скрываются , совсем другие , тем не менее забавные животные ...
    Успехов, Хомяковый король!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 ноя 2020
    #18
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо вы перестали. 91 покупка за пару месяцев.
    Смысл вваших выпадов? Вы пришли в чужую тему. К автору у которого десятки(а то и сотни) довольных покупателей. И что то пытаетесь доказать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 16 ноя 2020
    #19
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Дама уже получала балы за " за выяснение отношений" видимо такой человек, зайдет поднасрет и уйдет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 ноя 2020
    #20
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    "Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше..." - Э.М. Ремарк.
    Пусть дама идёт с миром в свою реальность. Не сливайте энергию в провокаторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей