Закрыто

Путешествия заграницу с бюджетом до 16500 рублей

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 1 авг 2015.

Цена: 37955р.
Взнос: 490р.
94%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #21
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    То есть, к текущей сумме из Питера и Москвы, надо прибавить добирание до них из моего города, так? А гражданство учитывается при покупке билетов и составлении маршрута? Т.е. россиянам проще и дешевле будет чем казахстанцам?
     
  2. 30 авг 2015
    #22
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Еще страховка
    И еще топливный сбор
    Про мелкие расходы на поемть попить и в туалет мходить я не говорю



    Е страховка
     
  3. 30 авг 2015
    #23
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    У каждой страны получается индивидуально с этими цифрами. Виза, к примеру, не везде обязательна. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 авг 2015
    #24
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Повторюсь, что все готовые маршруты построены из городов: Санкт-Петербург и Москва, но есть и видеоуроки, которые будут полезны и для жителей Казахстана и др.
    Благодаря им вы будете знать, как составлять выгодные маршруты из других разных городов и стран.
    Если сравнивать Казахстан и Россию, то да - дешевле будет посетить страны, что рассматриваются в видеокурсе из России.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2015
    #25
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    @Kristina_endless как сезонность поездки и на сколько будет влиять на итоговую сумму?

    Ну и проверяющие нужны? Пишите в лс.
     
  6. 31 авг 2015
    #26
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Сезонность соблюдала при построении маршрутов. Так например в страны с пляжным отдыхом построены маршруты в сезон, в крайних случаях - в бархатный сезон.
    В целом, видеоуроки записывались и сами маршруты были созданы в июне - июле 2015 года.
    По поводу проверяющих я уточню, спасибо! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 3 сен 2015
    #27
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    а если с ребенком путешествуем 2 годика (все включено) турция, по вашей схеме дискомфорта не будет?
     
  8. 3 сен 2015
    #28
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Маршруты вполне комфортны для перемещения по городам (самолеты, автобусы). Проживание также (апартаменты, частное жилье, отели, хостелы и гестзаузы) на мой взгляд окажутся вполне комфортными. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 сен 2015
    #29
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Знание иностранных языков в путешествии необходимо?
     
  10. 4 сен 2015
    #30
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    Кристина а будет ли поддержка в приватной ветке? Если возникнут какие нибудь дополнительные вопросы, например по маршрутам в те страны,которые не рассмотрены в данном курсе. Планируем поездку во второй половине Октября интересуют направления Тай, Вьетнам, ГОА ну или Египет.)
     
  11. 4 сен 2015
    #31
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    На мой взгляд, знание от 500 популярных английских слов необходимо для любого самостоятельного путешествия заграницу.
    В прошлых моих складчинах были приватные обсуждения складчиков и ответы на их вопросы, думаю, что и в этой складчине будет поддержка. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 сен 2015
    #32
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Kristina_endless, а что такое гестзаузы ?
     
  13. 4 сен 2015
    #33
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Гестхауз - гостевой дом, более всего он близок к очень недорогому отелю. Обычно там предлагают завтрак.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 сен 2015
    #34
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Это не первый курс по путешествиям, который я видел поэтому есть с чем сравнивать. Итак...сразу видно что автор в теме, прекрасно понимает то о чем рассказывает и благодаря ее советам можно реально экономить, это особенно актуально в нынешнее непростое время.

    В курсе рассмотрены конкретные примеры вариантов путешествий по различным направлениям от А до Я, т.е. от момента планирования маршрута, анализа мест где лучше купить билеты, недорогого проживания ну и собственно особенностей пребывания за границей, как лучше платить и т.д.

    Рассмотрены куча вариантов как можно экономить, все рассказывается очень подробно, информации много и это может показаться излишним, но я считаю что как раз наоборот, для тех кому интересна данная тема будет безусловно полезным такое наличие разных фишек.


    В общем, курс рекомендуется для приобретения всем тем, кому интересна тема путешествий с минимальным бюджетом, но при этом как сказала автор чтобы не "жить в палатке". Тем кто путешествует уже таким способом возможно некоторые моменты будут известны, но тем не менее за эти деньги они получат большой объем информации и наверняка найдут для себя новые и интересные идеи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2015
    #35
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    будут рассмотрены варианты путешествий из Новосибирска к примеру? Так как расходы на перелет забирают немало денег. Или какие-то рекомендации по выбору маршрутов из других крупных городов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей