Открыто

Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска + Раскрась свою зиму! Шарм, который я люблю. Фотокнига от Шарм-эль-Шейх

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 2 янв 2019.

Цена: 469р.
Взнос: 469р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 янв 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска + Раскрась свою зиму! Шарм, который я люблю. Фотокнига от Шарм-эль-Шейх

    Друзья! С Новым годом!
    Постараемся взять
    эти книги с отличными отзывами, как всегда, с хорошей скидкой, поэтому приглашаю активнее записываться! ;)

    [​IMG]
    Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска
    Автор:Джейми Курц
    Теги: В поисках счастья, Отпуск, Практические рекомендации, Самосовершенствование

    Описание книги
    Книга Джейми Курц, специалиста по психологии счастья, – единственная в своем роде книга о путешествиях, которая во главу угла ставит самого путешественника, его уникальные привычки, потребности и черты личности. Обобщая результаты новейших исследований, автор дает практические советы, помогает справиться с проблемой выбора, формулирует принципы рационального принятия решений и правила счастливого путешествия. Все это позволяет сэкономить время и деньги – и конечно же сделать ваши поездки приятными и незабываемыми. Воспользуйтесь лайфхаками Джейми Курц – и пусть отпускные деньки оправдают ваши ожидания, а в идеале даже превзойдут их!

    «Ваша задача – стать счастливым путешественником. Не только в отпуске, но и в каждый отдельно взятый день.
    Предвосхищение, благоговение, наслаждение, глубокие связи и драгоценные воспоминания присущи не только отпуску: это неотъемлемые составляющие ощущения счастья и в повседневной жизни. В этой книге вы найдете проверенные советы, с помощью которых можно организовать замечательное путешествие в дальние страны.

    И эти советы работают не только в поездках». (Джейми Курц)

    13 оценок "Отлично" и 8 оценок "Хорошо"


    Раскрась свою зиму! Шарм, который я люблю
    Автор:Нелли Козырева
    Объем: 180 стр. 262 иллюстрации

    Описание книги
    Эта фотокнига для тех, кто любит путешествовать.

    Её можно не читать, а просто листать… смотреть… и красота Шарм-эль-Шейха поможет вам наполнить энергией радости серые будни нашей бессолнечной и долгой осени-зимы. Вдохновит вас внести в СВОЮ зиму яркость, тепло и море!

    Эта книга способна волшебным образом перебросить вас, Читатель, из хмурости жизни — на её солнечную сторону. Удобно расположитесь на любимом диване и — в полёт за новыми впечатлениями!

    Друзья! на сайте Скрытая ссылка - так много
    восторженных отзывов об этой книге!, что просто грех проходить мимо :) Взгляните сами:

    Эта книга переносит нас в мир красоты, грёз и мечтаний. Прекрасно вместе с автором полюбоваться райскими красотами, ощутить состояние спокойствия и безмятежности. Огромное удовольствие от погружения в мир жаркого Египта с его лазурным морем и цветущими деревьями, пляжами и бассейнами. С нетерпением ждём продолжения в следующих книгах!
    ***
    Полный эффект погружения) Красивые фото хорошо сочетаются с ненавязчивым приятным текстом. Хочется продолжить поскорее)))
    ***
    Отличная книга. Получил удовольствие от знакомства! Эксперимент, наполненный творчеством. В красивом месте на Красном море. Замечательные места. Беру, как источник для вхождения в состояние «творческого потока». Когда нужно отстраниться от текущей стандартной суеты. Когда нужно получить новые впечатления через разноцветье огней, обилие красок, новой среды. Когда нужно творчески поработать над проблемами, своими проектами. Поразмыслить без спешки. Жду продолжения и новых книг от автора.

    ***
    Просмотрев эту книгу-ещё раз убедилась, что Шарм это невероятно солнечный и яркий город, насыщенный красками, эмоциями и любовью к жизни. Спасибо за такую книгу! Она позволяет посмотреть на этот город на берегу Красного моря, не только как на курорт, но и увидеть много других аспектов, позволяющих заразиться мыслью о том, что бы пожить подольше в этом месте, зарядить себя энергией и наполнить свою жизнь самой разнообразной палитрой красок!
    ***
    Почитала и посмотрела Вашу книгу о Шарме… Это просто великолепно!! Здорово и увлекательно пишите. Сразу хочется отправиться в Шарм. Надо развивать в себе такие таланты. Горда знакомству с Вами.
    ***
    Нелли, как это здорово! У меня давно мечта взять творческий отпуск. Для завершения всего, что не могу в текучке дел, для осмысления, на которые не хватает времени и сил в круговерти обычной жизни, для созидания, создания и материализации идей, которые живут в моей голове и никак им не вырваться наружу из тех ситуационных и ежедневных бытовых дел. Вы так описали в книге, что умиротворение уже наступило. И желание тоже! Отличная идея описать отдых внутреннего Я. Некоторые фото — просто восторг! Природой, вашим умением увидеть эту красоту. Меня привлекло именно внутреннее состояние. Благодарю!
    ***
    Книги Нелли о Шарме — эмоциональная и душевная передача информации. Все очень последовательно и динамично — это классно. Ощущение, что смотришь фильм, а точнее — оказываешься участником этих событий. Как-будто я сама там. Здорово, что есть такой человек, как Нелли Козырева. Она поделилась своими впечатлениями и украсила мой день. Целая психотерапия. Наверное Нелли тайно решила нам помогать. И этот прекрасный труд остается не только Нелли, но и нам! И я вспомнила как наш коллега — Н.Н.Хоменко, говоря о фрактале, сказал, что клетка дерева аналогична самому дереву. В так вышесказанному — прекрасное повествование о Шарме отражает красоту всего мира. И пусть это будет так! Спасибо, дорогая, очень рада что ты уловила ритм… пусть будет ТАК!
    ***
    Книга читается на одном дыхании!!! Цветные фотографии завлекают в это замечательное место - в Шарм. Это место становит таким знакомым и почти "родным". Книга для всех- кто уже был там, и для тех, кто только собирается и планирует туда приехать.
    ***
    Фотолента путешествия сознания. Сознания, вырвавшегося из грохота техносферы и жестких конструкций обыденной жизни и растворившегося в природе, мечте о счастье и радости бытия. Рукой достать до неба, собой обнять все море и обрести бездонность томившейся души… Спасибо, Нелли!
    ***
    Эта книга написана в необычном жанре, который я назвала бы - "фото-медитация". Тем, кто любит путешествовать, не выходя из дома и тем, кто любит путешествовать в реальности, и хотел бы "примерить" новые, пока незнакомые берега. Подставляйте ладони - эта горячая любовь к Шарму льется из самого сердца.
    ***
    В книге описаны впечатление автора о посещении Шарм-эль-Шейх, египетский курорт на Красном море. Удивительные воспоминания, прекрасные фотографии. Я получил удовольствие от знакомства с книгой! Очень советую и другим!

    Автор Нелли Козырева — психолог, кандидат наук, писатель, автор игр и книг по творческому развитию. Увлекается фотографией и путешествиями по разным странам, ведёт свой блог Скрытая ссылка. В Египте была 10 раз, хорошо знает Шарм-эль-Шейх и прожила там зимой несколько месяцев. Умеет «поймать красоту» момента и сохранить её на фотографиях, описать впечатления и передать позитивный настрой читателям.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 249 + 220 = 469 руб


    litres.ru/dzheymi-kurc/puteshestvie-psihologiya-schastya-layfhaki-dlya-otlichnogo-ot/
    litres.ru/nelli-kozyreva/raskras-svou-zimu-sharm-kotoryy-ya-lublu/
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  2. Последние события

    1. Lyucia
      Lyucia не участвует.
      30 апр 2021
    2. ShvShe
      ShvShe не участвует.
      18 мар 2019
    3. Lyubomir
      Lyubomir участвует.
      21 янв 2019
    4. Swarm
      Swarm участвует.
      20 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      2 янв 2019

Поделиться этой страницей