Доступно

Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров [Яаэль, Тао|Тэа]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 21 фев 2019.

Цена: 1100р.-89%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров [Яаэль, Тао|Тэа]

    723525de.png
    Авторы книги – известные в своей сфере контактеры и духовные целители. По их словам, почти всегда на личной консультации от человека звучат вопросы: «Кто я?», «Кто мои Творцы?», «Где мой Мир?». И действительно, любое здравомыслящее существо должно понимать путь своего происхождения и связи с Источником, иначе говоря – духовную родословную.
    Этому, а также многим другим темам, таким как: личность и сущность, гибридные души, Гиды и Кураторы человечества, энергетические подключки и способы их устранения – посвящена эта книга.
    Изложение построено в виде ценнейших по своей информативности и захватывающих контактерских диалогов с представилеями разных рас и цивилизаций, с Учителями и Иерархами. Читатель постепенно осознает, что мы собой представляем, на каком этапе развития сейчас находимся, что можно сделать в этом воплощении, чтобы реально помочь и себе, и другим людям, и самой Земле. Вы также узнаете, как можно наладить прямой контакт с Планетарным Логосом, чтобы стать подлинными творцами своей жизни.

    Формат: Скан пдф

    Код:
     http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/duhovnye-praktiki/puteshestvie-po-tonkim-miram-zakulise-tonkih-mirov.html  
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. Ржевская
      Ржевская оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилась книга, хотя я бы назвала это дневником без начала и конца, а не полноценной книгой, ибо нет никаких объяснений для танкистов, что вообще в ней будет происходить. Я не о себе, если что. Я как раз вписалась со знанием темы. Безусловно книга - пинок на сайт авторов и их канал, где информации мега-много, есть ответы на все или почти все вопросы по теме (и не только), часть из которых возникает во время прочтения книги. Очень мне импонируют и Тэа/Тао и Яаэль, и ключики от некоторых "своих" дверей я нашла именно там. Так что авторы - мое личное открытие года))) Спасибо авторам, спасибо Jessika!
      27 май 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Книга может быть полезна очень узкому кругу людей: контактеров, ясновидящих – целителей.

      Практического применения данной информации для простого человека я не увидел. Зато увидел скрытую рекламу: приходите к нам, платите деньги и мы вам поможем !!! Только где гарантия, что эти люди не витают в своих астральных фантазиях, и через них тебя не подключат к какой-нибудь «Серой» цивилизации ???

      !?!- весьма спорный вопрос: к структуре религиозных эгрероров подключены «Серые - цивилизации-вампиры» с целью сьема энергии (стр.382- 391). Тогда возникает вопрос как смогли реализовать себя с помощью молитвы Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Николай Чудотворец и т.д. ???

      Из полезного:
      !!! любителям он-лайн ведомых медитаций, кодированных аудио пакетов на оздоровление органов и т.д.: через дистанционный видео или аудио контакт, через прямое посвящение в Систему (каналов Рейки, Космоэнергетики и т.д.) может произойти подключение к «Серым» помимо воли организатора группы и его участников (стр.392-405). – все что вы не осознаете – может использоваться против вас !!!

      Рекомендую (все книги есть бесплатно в Интернете в он-лайн чтении):
      - «Межзвёздный скиталец» Джек Лондон
      - «Роса в аду» Дмитрий Леонтьев
      - «За окраиной мира, бытия и сознания» Владимир Зорев
      - «Третье открытие силы» - Сидерский Андрей
      - «Диагностика кармы, 1-12 тома» С.Н. Лазарев
      - «Медитация. Первая и последняя свобода» Ошо
      - «Сила момента СЕЙЧАС» Экхарт Толле

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      24 май 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2019
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ребята, кажется все, кому было интересно, собрались, запускаем или еще порекламим, поставим в подпись?:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей