Доступно

Путешествие по волшебному лесу. Исполнение желаний [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 июл 2020.

Цена: 820р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Путешествие по волшебному лесу. Исполнение желаний [Лаборатория исцеления звуком]

    2020-07-31_17-00-15.png

    Это программа воплотила в себе и чудесные звуки волшебной музыки, которые завораживают и хочется верить в сказку. И целебные частоты, которые будут помогать оздоровить Ваш организм. И частоты, которые помогут развить интуицию и исполнить Ваши желания. А голосовое сопровождение, которое влияет гипнотически, поможет Вам глубже погрузится в медитацию и качественно проработать Ваши задачи.

    Частоты и шумы звучащие в программе:
    • Розовый шум приятен для восприятия, по аналогии с шумом морского прибоя. Его громкость меняется со скоростью нашего дыхания. Поэтому, такой меняющийся шум не раздражает нас. Розовый шум, меняющийся с частотой нашего дыхания в расслабленном состоянии, несет нам информацию умиротворения и спокойствия. Слушать его приятно. Внимательно слушая этот шум, мы очень быстро забываем все мысли, что тревожили нас.
    • Белый шум — это вид акустического шума, в котором звуковые волны разной частоты имеют одинаковую интенсивность. Свое название «белый шум» получил из за аналогии с «белым светом». В белом свете присутствуют все составляющие цветового спектра, а в белом шуме присутствуют все звуковые частоты. Но так как в белом шуме присутствуют как высокие, так и низкие частоты, сам звук нейтрален, и напоминает шум водопада или легкого ветра.
    • В программе звучит диапазон дельта волн от 0,5 Гц до 4 Гц. «Дельта» выступает в качестве формы радара — поиска информации — достижения понимания на самом глубоком бессознательном уровне вещей, которые мы не можем понять посредством мыслительного процесса. Эти частоты обеспечиваю усиление интуиции, чуткую настройку и инстинктивное понимание. Способствуют исцелению по типу чуда, божественному знанию, внутреннему бытию и личностному росту. Этот диапазон уменьшает количество кортизола, гормона, связанного со стрессом и старением. Увеличивает уровень DHEA (против старения) и мелатонина (уменьшает процесс старения.)
    • Базой для дельта волн является частота 144.72 Гц — она зарядит Вас активностью, энергией, свободой, юмором. Эта уникальная частота поддерживает силу воли и сосредоточенную энергию, даёт способность к достижению поставленных целей, внутренний стержень.
    Наполненный мягкой силой и одновременно нежностью и добротой голос Татьны Костиной усилит воздействие нейроакустики и поможет глубже понять и проникнуться задачей программы. Практически эта программа является гипнотической сессией.
    .
    Поэтому к прослушиванию надо подготовиться. Выберите время и место где Вас никто не сможет побеспокоить. Лягте на мягкий диван или сядьте в удобное кресло. Отпустите Все мысли, беспокойства и заботы. Максимально расслабьте всё тело, каждую мышцу. Эти условия помогут снять сопротивление сознания и физического тела и информация будет свободно поступать в подсознание, а оно только и ждёт этого и с радостью исполнит все Ваши желания и задачи.

    Дорогие наши, дерзайте и верьте в себя! В Вас заключена Великая Сила. И задача не дать ей пропасть даром, а использовать её на благо Вас, Вашей семьи и близких!
    .
    Слушать программу можно без наушников, в любое удобное для Вас время.
    Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды.


    Автор текста: Татьяна Костина
    Автор музыки и нейроакустики: Елена Матюхина (Lena Matukhina)
    Текст читает: Татьна Костина

    .
    Вы получаете:

    Путешествие по волшебному лесу. Исполнение желаний..wav
    Время звучания: 20 минут
    Размер файла:195 MB
    Формат файлв: wav — без сжатия

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Andrew MAN
      Andrew MAN оставил отзыв "Средне".
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020
    3. Ladybird88
      Ladybird88 участвует.
      18 авг 2020
    4. Alekno82
      Alekno82 участвует.
      18 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2020.
      12 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы Женщина -ведущая заткнулась бы хоть на минуту, то получилось бы расслабиться, - а так нет. Очень уж ее голос не в резонансе с частотой вибраций трека.
      1 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей