Открыто

Путешествие змея [Сергей Новиков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2018.

Цена: 2500р.-35%
Взнос: 1608р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Путешествие змея [Сергей Новиков]

    Вы думали над тем, что можете вести свои соцсети во много раз эффективнее?

    В июле-августе 2018 я опубликовал несколько постов на своей стене Вконтакте. На тот момент, на меня было подписано около 3000 человек.

    Результат этих нескольких постов: продажи на сумму 330 000 руб.

    — Без паблика, посевов и рекламы в ленте;
    — Без рассылки;
    — Без отзывов;
    — Посты публиковались с периодичностью в 1 неделю;
    — Никогда прежде ничего не продавал со своей стены и даже не позиционировал себя, как специалиста.

    Раньше я подобных результатов добивался у партнёров, занимаясь продюсированием. И вот, решил попробовать свою технологию на себе.

    Она работает.

    ППочему бы вам тоже её не применить?
    Вот смотрите:

    С одной стороны, вы можете продолжать вести свои соцсети как обычно, получая такие же результаты, как и раньше.

    А можете взять и применить мой подход. Просто выполняя мои задания и получая обратную связь. В компании таких же самопродвиженцев, как и вы.

    Это выбор из двух вариантов: оставить всё как есть или сделать кое-что новое.

    И второй вариант сложнее. В том смысле, что это приключение. Путешествие в неизвестность. Вы будете делать вещи, которые делать не привыкли. И вы будете делать их ТАК, как делать не привыкли.

    Вам придется выйти за стены своего комфортного замка, обнажить меч и победить дракона.

    Но в конце такого приключения, если вы прошли его достойно, вас обязательно ждут сокровища:

    Офигенный опыт, новые навыки, любовь и признание ваших подписчиков... и конечно же выхлоп в виде продаж. И вы сами станете немножечко другим человеком. Иначе и быть не может.

    Если вы не прочь отправиться в такое путешествие, я вас приглашаю в движ «Путешествие Змея».

    ММы начинаем 15 декабря.
    Будет несколько заданий.

    Можно качать как личную страницу ВК, так и паблик, и профиль Инстаграма.

    В рамках этих заданий вы будете писать и публиковать посты у себя на стене, а так же делать ряд других простых действий для раскачки своих подписчиков.

    В начале я дам вам свою технологию создания эффективной серии контента.

    Технология максимально понятна. Я разжевал её так, что, наверное, даже десятилетний ребёнок сможет, прочитав её, нехило раскачать свою стену и получить с этого профит.

    С помощью этой технологии вы запланируете и напишете убойную серию постов, которая буквально подожжёт вашу подписную базу. И возродит из пепла, если нужно.

    Не бойтесь ошибиться. Ошибиться тут будет сложновато. К тому же, я буду просматривать контент-план каждого участника, прежде чем вы начнёте его реализовывать.

    Так же, во время движа вы напишете несколько постов, тема которых будет одна на всех. Это будут такие посты, которые приклеят к вам внимание ваших подписчиков и заставят их посмотреть на вас другими, большими и круглыми глазами. В хорошем смысле )

    Посты будете делать с перерывом в 2-3 дня. Времени на написание будет предостаточно.

    Движ длится 2 недели.

    ЦЦена вопроса: 2500 рублей.
    «Почему так дешево?»

    Потому что Happy New Year. И потому что этот проект мне в радость. Пусть участвуют все желающие.

    ККак записаться?
    Напишите мне личное сообщение с текстом: «Привет, Сергей. Я участвую.»

    Я скажу, как оплатить, и что делать дальше.

    ««Будут ли дедлайны?»
    Будут «нежные дедлайны» (термин предоставлен Кетт и Александром Кривенко).
    Это значит, что вы вылетаете из курса в случае невыполнения двух заданий.
    Поэтому, настройтесь, на то, что этот путь сам себя не пройдёт. Дракон сам себя не убьёт. Вам нужно будет действовать.

    ««Где отзывы почитать?»
    Читайте здесь: Скрытая ссылка

    ««Чем этот движ отличается от Источника?»
    Целью «Источника» было передать вам мышление и философию эффективного контент-маркетинга. Там была глубокая работа, включающая исследование себя, своей целевой аудитории, и своей роли на рынке. Там мы на фундаментальном уровне разбирали, как создается и каким образом работает эффективный контент.

    Многим это не нужно, и хочется чего-то попроще и повеселее.

    Поэтому, в движе «Путешествие Змея» мы сделаем упор на выполнение конкретных заданий и получение немедленного результата. Задания выстроены хитрым образом, чтобы эффект от их выполения был максимальным.

    (Кто ждал второй поток «Источника», ждите его уже после Нового Года)

    ДДо встречи!
    Задать вопросы можно в комментариях здесь.

    Быть отзывчивым и честным подобно голубю

    Продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Зингарелла
      Зингарелла участвует.
      11 фев 2022
    2. Марианна23
      Марианна23 не участвует.
      12 ноя 2019
    3. Натуси
      Натуси не участвует.
      24 сен 2019
    4. Натуси
      Натуси участвует.
      24 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 дек 2018

Поделиться этой страницей