Доступно

Тренинг по ДНК часть 1 [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 15 фев 2018.

Цена: 10300р.-93%
Взнос: 710р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Тренинг по ДНК часть 1
    Снежана Сай

    !Складка интересна для участников предыдущей (Мастер практика)



    Описание от автора:
    "Ну вот мы и добрались до ДНК. Сбылась ещё одна моя мечта. Когда-то я мечтала: вот бы знать свои программы на уровне ДНК и знать конкретно, ЧТО менять на что))) Всё даётся и теперь остаётся только практика.
    ДНК имеет многоуровневый ключ или определённую последовательность для полной разблокировки 3-х уровней: физический (записаны от 0 до 7 лет), эмоциональный(7-14 лет) и ментальный (14-21 год). Это разблокировка собственного кода и реализация своей сути. Так же есть программы, записанные в момент зачатия, ген. травмы и коллективные программы, которые автоматически в нас встраиваются. Всего 33 шага - официально три части для практики (открытие гениальности (ваш гений пробудится), разблокирование сердца (отношения желаемые, а не терпимые) и высшая самореализация вашей истинной сути - это уже проявление в социуме того, кто вы есть на самом деле, ваш Свет, ваша высшая Суть (которая, кстати заземляется на первом уровне, без этого фундамента дальше нет хода, вот почему важна последовательнсть раскрытия).
    Я разделю эти три части на две и мы проведём два тренинга, надеюсь успеем за год.
    В целом в эти два тренинга войдут 33 шага, плюс дополнительно - снятие 7-ми печатей, и дополнительно умение делать и читать карты для близких или др. людей.
    1 часть включает в себя половину всего пути, программы, связанные с:
    открытием гениальности человека - его дело жизни, его роль, его вызовы в этой жизни, его прорывы, его безсознательные мотивы и управление, его заземление (это фундамент), его истинная суть (не проявление, а именно суть), его здоровье, суть его отношений, денежный канал, ген. травма и реакция на неё. Находясь в программах на уровне тени, никогда дары не будут раскрыты. На уровне теней нет индивидуально проявленной сути вас, есть только коллективная.
    Задача - изучить и начинать видеть свои программы и их проявления и дальше уже работать с ними так, как мы проходили на мастер-практике.
    В первой части примерно 20 шагов из них 13 коллективных кодонов ДНК, их программы влияют на всех и 7 индивидуальных. В первом аудио на тренинге как раз начнём с подробностей о каждом шаге.


    стоит 10 тыс, (каждый тренинг, их два будет всего)
    один в первом полугодии, второй во втором
    две части"

    Цена: 10000
    Продажник: Устная презентация через скайп.
     

    Вложения:

    • 01.png
      01.png
      Размер файла:
      819 байт
      Просмотров:
      561
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор суперский!Оргу огромнейшая благодарность за весь труд, который она проделывает. Материал просто бесценный и очень переплетается с остальными складчинами данного автора. Конечно, приходиться несколько раз переслушивать, но оно того стоит, так еще лучше ложится материал)) Я безумно счастлива, что у меня есть возможность узнать и практиковать эту тему
      15 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Четыре года практики с автором этого курса -результаты безусловно были, отличные результаты. То, что я осознаю сейчас -это взгляд из космоса, перспектив на жизнь удесятеряются! Благодарю всех кто здесь сейчас. Рекомендую этот курс всему человечеству 21 века
      14 май 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2018
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    добавила уже давно. Не видно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 май 2018
    #3
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    в одной из них другой организатор, меня там нет вообще
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 май 2018
    #4
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    спасибо, сейчас стало видно, до этого не было
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2018
    #5
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Miroslawa, страница профиля закрыта не вижу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей