Доступно

Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 3 июл 2016.

Цена: 1960р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2016
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

    Открыто для ЧК

    Храмы Телоса. Медитации
    Розовый Храм Любви и Алмазная Пирамида Вознесения
    Скрытая ссылка
    а) Розовый Храм Любви
    б) Алмазная Пирамида Вознесения

    Диск является частью практики «Кресло вознесения»,

    Практика удаления сущностей
    Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света.
    Скрытая ссылка
    Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света. Она способствует очищению человека от темных паразитирующих энергий.
    Диск записан по просьбе слушателей семинаров. Читает Н.Котельникова в сопровождении специально подобранной музыки, способствующей глубокому очищению и проникновению в суть практики.

    Путешествие в вашу многомерность. Практическая медитация
    Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия?
    Скрытая ссылка
    Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия? и т.д. Здесь, в записи, я не стала давать время для ответов на вопросы, вы это сможете сделать сами после прослушивания диска, если вполне себе доверитесь.
    Медитация посвящена осознанию ваших новых уровней сознания при переходе с одного уровня на другой, третий и четвертый. Мы пройдем три стадии вместе с вами – Солнечного Логоса, Галактического и Локальной Вселенной. И вы постараетесь ответить в паузах, которые уже имеются на диске, на мои и свои вопросы: что я могу ощутить, как я отношусь к себе, что такое любовь и т.д. Это и есть осознание уровня сознания вашего каждого Высшего Я.
    Эта медитация способствует развитию видения, чувствования или знаний на тонких планах разных реальностей. Вы входите в свои Высшие Я и стараетесь взять информацию на этих уровнях. Не расстраиваетесь, если в первый раз вы осознаете не так уж много. Всё нарабатывается, в том числе, и видение тонких реальностей. Повторяйте медитацию, и практика даст вам результат.
    Диск записан под медитативную музыку и дает возможность не только слушать чтение, но и освоить миры света в разных диапазонах вибраций.

    Путешествие в огненные тела
    Скрытая ссылка
    Этот диск поможет вам на этапе, когда вы будете осваивать огненный план. Здесь всё непохоже на нашу реальность. Трудности состоят в том, чтобы стать осознанным на этом плане и начать различать. Не отчаивайтесь, если первая попытка вам не удастся. Повторение и настойчивость дадут вам замечательные результаты.


    Путешествие в Храм Тела и в Храм Души

    "Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души...
    Скрытая ссылка
    Две медитации, который написал Санат Кумара.
    "Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души, соединенным посредством всех земных элементов в чудесное единство мира физической формы.
    "Путешествие в Храм Души" - нежная и тонкая медитация, содиняющая человека с уровнем души. позволяющая почувствовать богатство чистоты и любви Золотого Ангела.
    Обе медитации читает автор - Н. Котельникова. Медитации сопровождаются специально подобранной спокойной и нежной музыкой






     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо, все медитации из этой серии слушаю с большим удовольствием и ощущаю положительное влияние. Организатору СПАСИБООО!!!
      8 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2016
    #2
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Сандрик, а почему вы так считаете? У вас есть соответствующий опыт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2016
    #3
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    ...У меня есть соответствующий опыт.
    1. Это не сколько Эзотерика, сколько авторская смесь Религии, Магии и Нью-Эйджа.
    2. Она не так опасна, как кажется, хотя и притягивает неофитов определённого уровня.
    3. Каждый заморачивается на то, что он хочет - это личное дело.
    4. Подобные темы на ресурсе закрываются Сплоером, дабы не смущать сторонние умы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2016
    #4
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    @Avers@, если вам не сложно поясните, какое конкретно негативное влияние оказала на вас эта смесь и вообще какой дала результат? А то ваше пояснение о том, что это такое вы высказали, а про опасность промолчали, спасибо;)
     
  8. 5 июл 2016
    #5
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Вы меня не так поняли. Я не имею опыта погружения конкретно в это авторское направление. Я имею опыт, позволяющий определить, из каких инградиентов автор создал свою мистическую Систему. Об этом я и сказал.
    Предвосхищая штамп "Раз вы не в этой теме, что же вы лезете!", поясняю...
    Не обязательно быть в "конкретной теме", чтобы разбираться в Предмете вообще.
    К примеру, если бы я был строителем домов с 20-летним стажем, думаю, что я разбирался бы в домах-коттеджах: из каких материалов они сделаны, какие у них особенности (преимущества и недостатки) и сколь они экологичны для здорового проживания, не так ли? При этом мне вовсе не обязательно иметь такой дом и жить в нём. Достаточно опыта, наблюдений, общений с "коллегами по цеху" и т.д.
    P.S. Насчёт опасности... любая авторская смесь на разных людях дает разный результат. Так что речь должна идти не о том, хороша ли Система вообще, а о том, кому бы она могла бы подойти (быть полезной). И меня об этом спрашивать бесполезно. Потому что спрашивать о полезности конкретной системы (неофитам) лучше свою интуицию... а если она молчит - тады Гугл :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2016
    #6
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    @Avers@, спасибо за ответ
     
  10. 28 июл 2016
    #7
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Что за массовый психоз случился у складчиков? :D До сборов целая неделя, а уже толпами выписываются))). Вроде три параллельные складчины на того же автора провёл отлично :rolleyes:.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2016
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    коллеги, и вправду, куда вы?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2016
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    К коллег резко желание пропало ;), как собственно в любой другой теме при назначении даты сборов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2016
    #10
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Добавляйте тему в подпись, снизим цену ;).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей