Закрыто

Путешествие виски. Легенды Шотландии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джентельмен, 4 дек 2015.

Цена: 391р.-74%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Путешествие виски. Легенды Шотландии

    [​IMG]
    Путешествие виски. Легенды Шотландии
    автор Игорь Мальцев
    издательство Альпина нон-фикшн
    год издания 2013
    размер, страниц 349
    ISBN 9785916712056
    аннотация
    Скрытая ссылка​
    Цитата: В наши дни в мире так много книг про виски. И трудно из них выбрать то, что именно для тебя. Но если вы собираетесь поехать в Шотландию в ближайшем будущем, если вы серьезный фанат виски или просто любитель, я от всей души рекомендую вам эту книгу, которая является хорошим гидом по шотландским дистиллериям и раскрывает волшебство вискокурения. Эта книга сделает вас настоящим ценителем виски. Наслаждайтесь хорошей порцией виски вместе с книгой. Вы уже в Шотландии! Мисако Удо О чем книга «Путешествие виски»: Любите ли вы виски, как его любит Игорь Мальцев — известный журналист, продюсер, писатель, музыкант и знаток великого национального напитка с международной славой? Если да, то эта книга станет вашим долгожданным другом, партнером, советчиком и попутчиком в поездке по Шотландии и самым знаменитым вискокурням. Если же вы новичок и только открываете для себя славный напиток — самое время отправиться в путешествие с опытным гидом. Вы узнаете удивительные факты и детали, окунетесь в мифы, легенды, человеческие истории, окутанные запахом торфяного дыма и дубовых бочек. Знаменитые урожаи, лучшие «независимые разливы», солодование и причудливые бленды, самые дорогие виски в мире и истории исчезнувших вискокурен. И нет ничего приятнее, чем погружаться в этот мир. Почему книга «Путешествие виски» достойна прочтения: Эта уникальная книга и энциклопедия шотландских вискокурен, урожаев и «разливов» и одновременно путеводитель по Шотландии, где вашим гидом станет знаток, ценитель и просто веселый человек Игорь Мальцев. Вместе с автором вы совершите увлекательное путешествие по Шотландским островам: Арран и Малл, Скай и Джура, Айлей и Барра, Льюис и остров по имени Остров. Это будет замечательное путешествие. Главное ? знать меру!
    Для кого эта книга: Для любителей великой и загадочной Шотландии, путешественников, любителей знаменитого напитка, сибаритов и ценителей качества во всём. Книга также будет интересна специалистам-виноделам и менеджерам компаний, работающих с элитными сортами алкоголя. Автор книги: Игорь Мальцев — журналист и автор художественных книг, переводчик Джереми Кларксона и продюсер множества британских рок-н-ролльных групп, путешественник и музыкант, многолетний боец ИД «Коммерсантъ». На страницах «Ъ-Weekend» он вел рубрики «Вино» и «Дед», одновременно являясь главным редактором журнала «Автопилот». Любитель крепких и слабоалкогольных напитков. Скорее даже не любитель, а профессионал. Может не только выпить, но и рассказать о том, что именно стоит пить. Искренне любит Шотландию. Ее музыку, историю и, конечно, виски. Отчаянный жизнелюб и веселый хулиган, Игорь Мальцев очень сильно отличается от своих коллег по цеху. Он пишет жестко, иногда даже зло, но всегда ярко и захватывающе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. obormot1969
      obormot1969 оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      11 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень интересная, хорошо расписаны разные марки виски и их привязка к местностям, текстовая часть очень четкая, но местами есть огрехи в виде черных фрагментов на месте номеров страниц. Продукт выдан быстро.
      17 дек 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей