Доступно

Путешествие Героини 2020 [Тамара Рогачёва]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем filmstar, 29 янв 2020.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2020
    #1
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    Путешествие Героини 2020

    Миф об умелой Ткачихе, которая соткала себе новую судьбу?
    Или легенда о Жнице, которая исцелила саму Смерть?
    А может сказка о мудрой Любовнице, которая научила людей слушать голос сердца?
    Сага о Рассказчице, которая силой слова спасла Дракона?
    Песнь об Амазонке, которая обрела победу в своей уязвимости?
    Какой будет твоя история для 2020 года?

    the_widow_s_tale_by_.jpg
    «Путешествие Героини 2020» - это квест моделирования вашей беспрецедентной личной истории на 2020 год.

    Мы так устроены, что наше будущее всегда определено нашим прошлым опытом. А я предлагаю эксперимент, где ваше будущее определят ваша интуиция и ваше видение.
    Квест создан на основе т-игры «Сны Метиды» и представляет собой создание аутентичного терапевтического сценария. По сути это опыт сочинения истории вашего будущего года и принятие авторской позиции.
    Этот квест ни про планирование, ни про загадывание желаний, а про выбор себя и своей истории – какой вы хотите быть, как проживать свою жизнь, что созидать?
    Уникальность игры – мы войдем в нее без запроса, без осознанного выбора героини, а позволим игре извлечь из нашего бессознательного ключевой женский архетип и особое послание, которое ляжет в основу создаваемой истории.
    На квесте «Путешествие Героини 2020» вас ждут:
    • Самые смелые тайные образы и желания.
    • Знакомство с уникальной типологией цельных женских архетипов.
    • Удовольствие творить свою жизнь.
    • Манифестация своего намерения.
    • Бесценная поддержка женского круга.
    • Практика, которую вы сможете использовать при необходимости самостоятельно.
    • Группа сопровождения участниц на Facebook.
    И, самое главное! Написанная вами история – канва вашего будущего года!

    Мы отправимся во внутреннее метафорическое пространство позволив себе дерзость отпустить свои ограничения и предубеждения.

    Пусть это будет буйство женской силы, магии интуиции, иррациональной фемининости. Именно на этой (и только на этой) территории и может проявиться беспрецедентное видение своего будущего.

    Того, а котором вы даже и не смели мечтать под гнетом привычек, прошлого опыта и тотального недоверия своему внутреннему голосу.

    Я предлагаю вам найти ответ на вопрос «Куда меня приведет мое путешествие, если я позволю себе следовать своему внутреннему голосу, следовать своей природе?» и записать его в форме личной истории.

    Пусть это будет ваше личное пророчество.
    Что в итоге?
    У вас появится История, которая задаст вектор вашего движения.
    Будет вас мотивировать в течение следующего года, наполнять смыслом, светом, желанием.
    Основа, на которой вы сможете ткать уникальный яркий узор своего года.
    Неисчерпаемый колодец личного творчества, из которого вы будете черпать ресурсы, идеи и вдохновение.
    Удивительный собеседник, который поможет находить в себе ответы на все вызовы жизни.

    Тамара Рогачёва, игротехник, практикующий философ, психолог, энергетический тренер. Автор т-игр «Ключ от всех дверей», игры о предназначении «Обретение даров», «Желаю Желать!», «Я-БРЕНД!», «Тело, в котором я живу», «Сны Метиды», «Мел Судьбы» и других.

    Сертифицированный специалист различных направлений психологии, трансформационных и помогающих практик. Опыт использования помогающих практик более 20 лет. Автор и ведущая курсов «Мастер игры», «Мастерская игрофикации», «Путешествие Героини» и пр.

    Цена: 1500 руб.
    Дата проведения: 10 февраля, онлайн


    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. Pomelo
      Pomelo оставил отзыв "Плохо".
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      10 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      есть предварительные задания, которых нет в библиотеке. нет возможности пройти полностью игру. это ошибка организатора складчины
      21 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2020
    #2
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    Осталось три дня до вебинара, срочно нужен ОРГ, а то складчина не состоится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей