Открыто

Путеводитель "100 чудес Новосибирской области на автомобиле" [Антон Миронов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Вольха Редная, 3 июл 2020.

Цена: 700р.-87%
Взнос: 86р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2020
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Путеводитель "100 чудес Новосибирской области на автомобиле". Антон Миронов
    upload_2020-7-4_2-49-32.png

    Я издал путеводитель "Сто чудес Новосибирской области на автомобиле"!

    Причем сам город Новосибирск туда не попал, ибо городские объекты вы с легкостью можете найти прямо в 2 гис или на яндекс.картах. Из примерно 150-ти водопадов, скал, пещер, озер, а также исторических объектов я выбрал сотню лучших, а те которые оказались не достойны отдельной статьи, были упомянуты в разделах про ближайшие более крутые объекты. Все фото в книге мои, везде я был лично. Ко всем объектам книги прилагаются точные координаты как самого места, так и места до которого можно доехать на любом моноприводном автомобиле.
    Максимальное удаление от машины до достопримечательности составит 8 километров, но чаще всего без труда можно проехать прямо на место или пройти всего 100-200 метров по хорошей тропе. Достаточно просто забить координаты из книги в яндекс.карты и они сами приведут вас к объекту.

    Перед написанием путеводителя я с неким скепсисом относился к туристическом потенциалу области, но в процессе, честно говоря, изменил свое мнение! В НСО огромное количество мест, которые по соотношению красоты и доступности обыгрывают Алтай и Хакасию! К тому же в условиях закрытых границ вы можете безопасно делать выезды всего на один день даже с маленькими детьми и просто кайфовать от своей области! Она действительно прекрасна!

    Количество страниц: уточнит орг
    Формат: скан в PDF

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Frau Olga
      Frau Olga участвует.
      4 апр 2024
    2. EkaterinaL
      EkaterinaL не участвует.
      16 янв 2024
    3. aku-aku
      aku-aku участвует.
      11 фев 2023
    4. Елена Заг
      Елена Заг не участвует.
      26 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Ronnsk организатор.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 дек 2021
    3. skladchik.com
      RedArt организатор.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2021
    #2
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Может соберёмся? Взнос устраивает?
     

Поделиться этой страницей