Объявление

Путеводитель тем по китайской метафизике

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Neo, 3 ноя 2013.

  1. 24 фев 2017
    #241
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    Здравствуйте форумчане! Давно интересуюсь китайской метафизикой, это мое самое любимое увлечение (структура моей карты непрямые ресурсы). Сейчас появилось больше свободного времени для изучения и общения, а также практики. Я еще не наработала достаточного авторитета на сайте, но, с чего-то же надо начинать.. Прошу снисходительно ко мне относиться организаторам, если я записалась в складчину с большим порогом выкупленных, т.к. меня интересует пока только эта тема и я не смогу быстро набрать нужное количество складчин за короткое время. Благодарю за понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 мар 2017
    #242
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
  3. 8 апр 2017
    #243
    Scuko
    Scuko ЧКЧлен клуба
  4. 10 апр 2017
    #244
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
  5. 10 апр 2017
    #245
    Ameli
    Ameli ЧКЧлен клуба
  6. 14 май 2017
    #246
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, А есть ли у нас завершённые складчины О. Сахрановой по постройке дома. Очень надо, а курс за полную стоимость покупать дорого. Искала и ничего не нашла, помогите пожалуйста, буду очень благодарна или откройте новую складчину, кто умеет, по данной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2017
    #247
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Для тех, кому доступно содержимое под хайдом
     
  8. 3 июн 2017
    #248
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Для практиков и новичков КМФ
    Выбор Даты для важного события
    Видео и подробная методичка-алгоритм
    Никакой «воды» – только важные знания!

    Скоро Скоро Сборы. ► ПРИГЛАШАЮ
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июн 2017
    #249
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Учись проще, быстрей и приятней!!!
    Начинаем серию конспектов лучших курсов по КМФ
    ► Приглашаю Конспект № 1
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2017
    #250
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
  11. 25 июл 2017
    #251
    Kotus
    Kotus БанЗабанен
    Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! Вы как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин.
    Аудиомедитация на раскрытие чакр
    https://v14.skladchik.org/threads/Аудиомедитация-на-раскрытие-чакр.161466/

    Направление внутренней энергии в нужном направлении
    Мы все знаем про визуализацию, но почти ни у кого она не работает
    Так как выполнять ее мало правильно, то есть выбирать намерение и направлять их в нужное русло
    https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-направление-силы.161592/#post-6085036
     
  12. 10 авг 2017
    #252
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Чтобы стать членом клуба необходимо определенное количество выкупленных складчин?
    И не понимаю, для чего открывают темы, где организаторы забанены... Такие складчины не приобрести? Пару складчин купила со статусом Доступно. И сразу оплатила. Пересматриваю. Но хотела бы все о Сюань Кун Да Гуа больше курсов найти доступных к выкупу. Направьте пж, пригласите куда-то. Зарплата скоро - пора планировать, на какой курс можно будет потратиться. )
     
  13. 10 авг 2017
    #253
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2017
    #254
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
  15. 10 авг 2017
    #255
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Ссылку дайте. Не могу понять, о чем Вы. Возможно, там забанен тот, кто создал тему, а не организатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2017
    #256
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Ну например вот тема
     
  17. 10 авг 2017
    #257
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Почитала условия... Кошмар, так сложно попасть в клуб...
    Огорчает сильно то, что хочу определенные складчины купить, а там все, что мне интересно надо по 50-100 складчин купленных иметь... получается что авторские дорогостоящие курсы, что на складчине... одинаково недоступны материалы..
     
  18. 10 авг 2017
    #258
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Как я и предположил,
    чисто теоретически может появиться организатор и провести складчину (но, конечно, для старых курсов шансов мало)
    Это только так кажется поначалу. Есть интересные складчины на книги/переводы в рамках клуба. Пройдет пара тройка месяцев и с улыбкой будете вспоминать свои переживания по поводу ограничений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 авг 2017
    #259
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вам еще повезло, сейчас разрешили в статусе "складчик" участвовать на этапе "доступно". Раньше, пока не получил "Члена клуба", вообще не мечтай об участии после завершения Так что все познается в сравнении :).
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2017
    #260
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Дай бог дай бог )))
    Еще подскажите пж, чем отличаются статусы Открытый статус - это все ждут организатора или сбора средств и команды платить?
    Закрытый статус - складчину не купить, как со статусом Доступно?
     

Поделиться этой страницей